Братство Волка Вторник
30.04.2024
03:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
БлэкомирДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:51 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

1.Блэкомир,19-20 уровень.
2.Человек,защитник,оружейник(147- 1 уровня).
3.Конкретно опыта игре "Властелин Колец Онлайн" нету,я начал впервые.Но до этого мне пришлось играть в WoW 4 года(Оффициальный русский сервер Чш(Чёрный Шрам)),я не пытаюсь LOTRO сравить с WoW,но согласитесь есть некое подобие опыта=)
4.Скайп имееться.
5.Пожалуй стабильной работы вместе-рейды,походы и т.д.
6.ДД/танк.
7.Гауронд.
8.Зовут меня Игорь.Мне 19 лет.Я из города Москвы.Учусь на факультете юриспруденции СКП,работаю стажировщиков в ОВД.
Люблю спорт,а именно АРБ.В будни,люблю погулять,пообщаться с друзьями...сходить в клуб с субботы на воскресенье,после пойти в бар...ну и много другое,долго расписывать всё=)

 
ГаурондДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:21 | Сообщение # 52
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Хоукс, 20 лвл
Человек, взломщик, мастер-оружейник
Играю с момента старта серверов в сентябре 2008 года (с перерывами), в ЛОТРО состоял только в Братстве Волка
Предполагаемое время игры по Москве: c 20-21 МСК
Голосовое общение использую постоянно
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру

"Никто толком уже и не помнит, как, и самое главное, прикаких обстоятельствах, этот вездесущий Хоукс оказался в Братстве. Да и сам он предпочитает помалкивать о себе и своем прошлом. Все произошло, казалось бы, само собой. Братство нуждалось в хороших клинках для проведения боевых операций в Лихолесье, а он оказался тут, как тут! Предложив партию отличных клинков, он, каким-то загадочным образом сумел втереться в доверие к родичам и старейшинам, ведь оно пришлось весьма кстати! Так Братство Волка стало и его домом..."

Гауронд


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ТилибомДата: Среда, 09.02.2011, 21:23 | Сообщение # 53
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Тилибом, Менестрель 27 lvl
Человек, Историк
Играл недолго на Мирквуде, прокачал МНС до 40го лвла, в Ги не состоял.
Работаю 2x2 из этого вытекает, что 2 дня (рабочие) играю по вечерам примерно с 21:00 и до того, пока не срубит, а 2 дня (выходные) могу хоть весь день =)
Слушать Голосовой чат буду, но говорить не буду - люблю в чат писать (в ЛА2 играл ПП(баффер) и справлялся со всеми функциями персонажа параллельно флудя в три чата :DDD)
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру - Все все это!)
Роль... придумываю на ходу короче smile Итак...гхм гхм.. ля-ля-ля-ля smile Тилибом - Говорят что родом он и Дола, но сам он этого не помнит,так как с юных лет путешествует по Средиземью и воспевает Гимн "Трем источникам творчеста". Он уверенный уничтожитель эля и предпочитает работу языком, нежели работу руками. Последние пару лет совершал подвиги в кабаках и борделях пока не повстречал Олайю - Блогородного рыцаря родом из Дола. В данное время повсюду следует за ней и воспевает ее подвиги и деяния, но и успевает иногда пропустить пинту-другую wink
Пригласил Хоукс
Возьмите меня. я ведь такой трогательный smile

Добавлено (09.02.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Олайа, Рыцарь, 27lvl.
Человек, Медник
Познаю мир Средиземья, учусь играть smile
Играем вместе с Тилибом'ом
Будет.
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру.
Роль - Её благородный род происходит от Барда-Лучника сразившего стрелой дракона Смоуга при Битве Трех Воинств, но Олайла никогда не показывает своего происхождения, ведь она ушла из родного дома, дабы помогать бедным и слабым существам Средиземья. Она обладает умением привлекать на свою сторону людей, и даже завсегдатый всех кабаков Тилибом не стал исключением, и двинулся вслед за ней, чтобы сразить Тьму!
Пригласил Хоукс
Люблю смеяться smile


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЭлтеллионДата: Среда, 09.02.2011, 21:35 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) -- "Элтеллион,28.
Раса, класс, навыки в крафте -- Человек, защитник, нету.
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи) -- Со старта сервов, потом ушел, сейчас вернулся и надолго.
Предполагаемое время игры по Москве -- 19.00-00.00
Возможность использования голосового общения -- Есть
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) -- найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" -- Пока нет.
Игрок, пригласивший в содружество --
Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах -- Сергей, студент, работаю.
 
ТеоэлдирДата: Суббота, 12.02.2011, 22:02 | Сообщение # 55
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Брямли 16 ур (друг и соратник Эомерта)
Гном, Хранитель Рун, Медник (в самом начале эволюции)
5 мес. Состою в Братстве Волка в Качестве Эомерта
Когда получается (в основном время как и у Эомерта)
Вентра)
Я уже нашел лучшее содружество на сервере)
Пригласил Эомерт)

записи из дневника Хранитея рун:

Гном Брямли - Я родился в Серых горах. До своего совершеннолетия работал в библиотеке, где очень любил засиживаться за старинными книгами. Больше всего меня привлекала книга "Руны Казад - Дума" и я мечтал стать одним из Хранителей рун. В один прекрасный день в библиотеку зашел мастер рун "Брадур Знающий Стихию" Узнав о моем увлечении он взял меня в ученики. Десять долгих лет я обучался премудростям создания и использования рун....
Однажды мастер направил меня в Рохан с посланием для короля Теодена, на границе я встретил Эомерта, предложившего сопроводить меня, вмести мы много путешествовали по королевству и вскоре стали добрыми друзьями. Но как бы ни было хорошо в этом крае мне настала пора возвращаться домой. Если бы я знал ужас который меня ждет при возвращении, крепость в Серых горах где я обучался, была осаждена и разбита, учитель погиб...
В развалинах крепости я нашел старый сундук который не заметили орки, в нем лежало последнее письмо моего учителя. В письме говорилось об Ангмаре и тьме над Средиземьем....
Поспешив в Чертоги Торина, чтобы сообщить обо всем произошедшем, встретил Эомерта который взял меня в содружество.... (на этом запись обрывается)

 
СербдорДата: Суббота, 19.02.2011, 14:36 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сербдор 42 лвл
Эльф лесоруб 3/3/1
Играю месяц
21:00-22:00
Вход на микрофоне барахлит, надо видимо менять звуковуху
найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды
Роли пока нет
Хоукс


Сообщение отредактировал cerb - Суббота, 19.02.2011, 14:37
 
ЛаменгильДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:50 | Сообщение # 57
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Глирнаур, 19-й уровень.
Эльф, менестрель, портной и лесоруб 3-го тира.

Со времён последнего союза Глирнаур странствовал по землям Эриадора. Часто он наблюдал за тем, как его народ уходит на Запад, но сам не торопился последовать за сородичами, видя неповторимую красоту Средиземья и воспевая её в своих песнях. Но с годами песни его становились лишь печальнее. Ему казалось, что людской род, которому предначертано вскоре решить судьбу Средиземья, забыл, что значат слова честь, любовь и сострадание. Наконец отчаявшись, Глирнаур отправился в Серые Гавани, чтобы там дождаться своего корабля. Однако у берегов Моря ему суждено было встретить одного странного человека, история которого смогла вселить в него надежду. Это был Ламенгиль. История о девушке, которая пожертвовала собой ради спасения любимого человека от неминуемой гибели, вдохновила Глирнаура. И чтобы вновь странствовать по миру, борясь со Злом и воспевая дар Девы, он вступил в ряды Братства Волка, о котором ему поведал Ламенгиль.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Воскресенье, 20.02.2011, 19:51
 
ШиффДата: Суббота, 26.02.2011, 15:26 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Шифф, текущий уровень 19.
2) Человек, воитель. Медник - 2,3,1
3) В гильдиях не состоял, опыт игры 2-3 дня
4) Грубо говоря с 22.00 до 24.00 - 1.00; и частенько бывает с 11.00 до 13.00. Еще зависит выходные или нет, в выходные количество часов в игре больше
5) так то Скайп есть, но если не подходит то поставлю, что понадобится)
6) Хотелось чтобы в содружестве дружно, весело и легко проходило время, а также появились новые друзья. Также надеюсь на совместные походы, эвенты и рейды - обожаю когда вся гильдия собирается, в общем люблю всякого рода мероприятия! (Я за любой кипиш кроме голодовки!)
7) Ну на счет роли, я пока не знаю что это(разберемся)
8) Я по объявлению))) biggrin
9) Учусь, работаю, обожаю фотографировать и фотошопить))) не пью, но пока курю, частенько хожу в магазины за одеждой)
 
NARUTOДата: Суббота, 26.02.2011, 19:10 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
# Кагэ 20 ур.
# Человек, защитник, пока кравтом заниматься не буду щяс хочу самого перса покачать
# Опыт большой играю в игру уже 2,5 года был в гильдиях Тени Ангмара , Якудза
# С 18:00 до 11:00
# Микрофон есть качество хорошее)
# Всего для полного щастья) найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
# Отдохнуть от внешнего мира
# Хоукс
# Я очень общительный человек , любящий пошутить даже в трудную минуту)
 
NefiДата: Вторник, 01.03.2011, 17:37 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
*Асинхир, 16лвл
*Человек, Рыцарь, крафт: портной, рудокоп, кузнец.
*я играю около полугода гильдии в которых я состояла : Темное братство, Орден феникса.
*6часов в день +\- 3 часа
*могу только слушать, тему по поводу микрофона даже не поднимайте.
*найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру и взаимопомощ.
*если вы про боевую роль то танк-дд.
*извините, забыла(
*я люблю хорошую компанию, я реалистка с изредка приливом оптимизма)))
 
ХеоланДата: Четверг, 03.03.2011, 07:52 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеолан, 13 уровень(на момент вступления)
Эльф, охотник, учёный
зависит от работы, но очень часто
стараюсь общаться, только по микрофону
прежде чем с ролью определиться, пригляжусь получше к опытным ролевикам
Ламенгиль
Дополнительная информация о себе: Занятие - специалист нефтегазовой отрасли. Интересы - LOTRo, кино.
 
ЛапатьДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Орган (твинк Лаптя)
Человек. Защитник. Бронник.
1 год
19.00-22.00
Микрофон, вентра
Хорошая компания, стабильные рейды
Не определился
 
HagenДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:00 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

  • Исневал 13 уровень.
  • Хоббит, страж, бронник.
  • Участвовал в бета-тесте игры, но затем не играл где-то 8месяцев. Состоял в содружествах "Орден Шкуродеров"(распалась) и "Ледяной Огонь"(затихла).
  • В рабочие обычно 17-19, в выходные всегда по разному (в субботу захожу на 30-40минут)
  • Есть микрофон, но не всегда есть желание говорить smile
  • От содружества ожидаю в первую очередь хорошей компании и веселого общения, остальное приложится.
  • По происхождению я из Лапитулов. С детства я увлекался разнообразными магическими сказками, уходил из дому на день-два, пытаясь найти эльфов, за что меня не однажды пороли. Моим лучшим другом был Мармагард. Чаще всего, именно он уводил меня на поиски эльфов. И вот однажды, когда ему исполнилось 33 года и он стал совершеннолетним, он ушел и не возвращался 10лет. До меня доходили слухи с проезжими людьми, что он стал знаменитым менестрелем, и многих прислужников Саурона и Сарумана он убил. Все эти годы я помнил о нашей дружбе, но у меня не хватало смелости пойти за ним. И вот он вернулся. Оказывается, что он вернулся за мной. Он сказал, что через две недели вернется, чтобы узнать мое решение. Но он не вернулся. С тех пор прошел месяц и я решился. Я пойду и найду моего лучшего друга!
  • Тилибом (Он не только пригласил, но и помог заполнить эту анкету)
  • Я увлекаюсь чтением фэнтези, слушаю фолк рок:) Если мне у вас понравиться (а я на это надеюсь), я перейду к вам основным персонажем (Мармагард)

P.S.По поводу логина, он у меня один для всех укозовских сайтов. Поэтому, если можно, прошу администратора поменять мне ник на Исневал.
P.P.S. Если надо, могу объяснить где менять biggrin


Исневал
 
KayukerДата: Вторник, 08.03.2011, 19:06 | Сообщение # 64
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа - Карандрауг

Эльф, страж, Бронник

Играю уже 2 года, этот персонаж в гильдиях не состоял.

От 15:00 до 20:45
Есть микрофон
найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру

Роли пока нет, решил что присмотрюсь получше к опытным ролевикам, продумаю легенду.

Хоукс

Я очень люблю кошек, люблю читать, особенно фантастику. Силюсь понять "Сильмарилион". Обожаю пластмассовые модельки, которые надо клеить и красить.


 
ЭлларуэльДата: Среда, 09.03.2011, 16:27 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Элларуэль (65 лвл) - эльфийка, воитель профессия медник (ювелир т6, повар т6, рудокоп т6) уровень репутации с Ги ювелиров - родич
2)Опыт игры: с апреля 2010 (всего в игре 9 месяцев)
3)Гильдии в которых состоял персонаж: Падшие Ангелы, Торжество Радости
4)Стабильный вечерний онлайн (19-00 - 2-00); бывает, захожу и днем
5)микрофон имеется, вентра
6)Общение, совместные походы
7)Роли пока нет
8)Кутропали smile
 
АйзенфорДата: Вторник, 15.03.2011, 16:31 | Сообщение # 66
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Айзфор, 36
Человек, рыцарь, ювелир 4 (без мастера, нейтралитет в гильдии)
опыт 4 месяца
В игре по вечерам и в выходные
Возможность использования голосового общения присутствует
От содружества ожидаю общения, помощи, интересного совместного времяпрепровождения в игре
не РП-игрок (хотя попробовать можно)
Пригласил Кутропали
 
СаелетДата: Вторник, 15.03.2011, 19:21 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
# Саелет, 22
# Эльфийка, Воительница, крафт не качала
# 1год
# утро-вечер)))
# только слушаю
# друзей и общения хочу))
# так как я эльфийка, я стремлюсь ко всему прекрасному и могу подолгу сидеть в локациях для 40+уровней(несчтите что мне нечем заняться, я просто отвожу очень много времени на рассматривание пейзажей)
# забыла кто пригласил(
# увликаюсь созданием фотографий в игре типа "я здесь была" и "пейзаж"


 
МелеборнДата: Суббота, 19.03.2011, 00:05 | Сообщение # 68
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Галонгор Взломщик 53лвл. Мелеборн. Менестрель. 65лвл Ювелир м6(Если понравится,приведу в это содружество)
2.Играл с релиза,Был ХМ которого не дождавшись Лихолесья отдал другу,в итоге новый аккаунт создал
3.Когда как зависит от университетского расписания,в основнос с утроа с 6.00-9.00мск и вечером с 15.00 до 00.00 мск(Сам я из Барнаула +3.00мск)
4.Возможность присутствует
5.Хочу найти всё вышеперечисленное
6.Выходец из семьи простого крестьянина.Жизнь заставила его идти на преступления,чтобы прокормить семью,чья ферма была уничтожена налётом орков. В поиске работы он отправляется в Арчет,где его ждало неожиданное начало его великих приключений.
7.Ламенгиль
8.Студент,музыкант,ударник,гитарист,основал собственную группу.Экстримал по жизни,люблю путешествовать,увлекаюсь сноубордом и рафтингом


«На это способны все. И, хотя никто не считает себя воином света, каждый человек может стать им». П.Коэльо
 
АврелианДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:41 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

  • Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
    Аврелиан, 15
  • Раса, класс, навыки в крафте
    Человек, взломщик, оружейник - 2
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)
    Небольшой, до этого в гильдиях не был
  • Предполагаемое время игры по Москве
    В основном играю по выходным, время точное назвать не могу, как получится
  • Возможность использования голосового общения
    Есть
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
    Просто поиграть в компании
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Я не ролевик, этим не увлекаюсь
  • Игрок, пригласивший в содружество
    Луксиор


Чак Норрис бьет ногой с разворота. Саурон падает замертво.
Бей ногой с разворота, юный адепт!
 
ВелакДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:22 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа: Велак 52/ Парафор 18
Раса: человек; класс: рыцарь; навыки в крафте: ювелир-4, рудокоп-5, повар-5.
Раса: человек; класс: менестрель; навыки в крафте: не определился с выбором профессии.
Предполагаемое время игры по Москве: с 18.00 по 22.00
Возможность использования голосового общения есть.
От Содружества ожидаю: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды.
С ролью пока не определился.
Игрок пригласивший в содружество Гауронд
 
ФинддалриельДата: Вторник, 22.03.2011, 00:24 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Финддалриель 30
Хранитель мудрости, древообработчик, лесоруб
только хм воитель рыцарь и страж
12:00 - 22:00
слушать буду
найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
Во времена когда Обитель Эделион ещо был молод и процветающим мы с родителями покидали средиземье, но я увидела рядом с короблем маленького рысенка и отошла от родителей штобы подобрать его. когда я его взяла на ручьки я увидела што коабля уже нет как и родителей. я через 2 дня села на повозку и доехала до Ривиндела, там эльфы помогли мне найти дом. они отвели меня в лотлориен и я там выросла...
Хоукс
увлекаюсь страйкболом, аниме, спортом и изучением мира онлаин игр




Сообщение отредактировал Финддалриель - Вторник, 22.03.2011, 00:26
 
КантарДата: Пятница, 25.03.2011, 00:22 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
Кантар, 44 (твинков нет)
Раса, класс, навыки в крафте
Хоббит, менестрель, учёный - т4
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)
Небольшой, гильдия - Дети Моря
Предполагаемое время игры по Москве
после 18-00 3-4 дня в неделю

Возможность использования голосового общения
Есть
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
Совместные походы, помощь

Игрок, пригласивший в содружество
Ламенгиль

 
АннасенДата: Суббота, 26.03.2011, 03:19 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа: Аннасен Эшмид
Раса: Человек
Класс: Защитник (14-й уровень)
Профессия: Оружейник (2-й уровень)

Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн", довольно большой. Играла с самого начала, где то, с год. Потом ушла (не важно почему), бегала в других играх. Всё надоело. Решила вернуться. biggrin

Предполагаемое время игры: В рабочие дни, с 21:00 до 00:00, по Москве. В выходные, пока не усну на клавиатуре.

Возможность использования голосового общения: К сожалению нет таких возможностей. Могу слушать, но не смогу разговаривать. В наличии, двое маленьких детей. smile

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: В первую очередь - общение и отыгрыш ролей. Все остальное, приложится.

Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец": Рыжая бестия. Оторва, стерва и мужланка. Сирота, выросшая на улицах Бри, что оставило свой отпечаток на характере, натуре.

Игрок, пригласивший в содружество: Прест

О себе: Звать меня Рита. Можно не звать, сама приду и нашкедю. От роду мне уже за 20-ть с большим. В наличии муж и двое спиногрызов. Люблю шутки, стихи, рассказы, музыку, фэнтези и крыс. Все остальное при более тесном общении. biggrin

Сообщение отредактировал Аннасен - Суббота, 26.03.2011, 03:22
 
ХеоланДата: Суббота, 26.03.2011, 17:03 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Керторин гном , страж 31, бронник т4, имеется твинк в братстве Хеолан эльф хант 53

зависит от работы, но каждый день и по многу.

предпочитаю голосовое общение, микрофон есть.

Отыгрываю роль гнома, которому надоело сидеть в шахте и он покинув дом отправился на поиски приключений, где вступил в Братство Волка, нашёл много друзей и путешествует теперь с ними, готовый прикрыть собой их от сил зла)

Игрок, пригласивший в содружество - Хоукс

Добавлено (26.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Керторин гном , страж 31, бронник т4, имеется твинк в братстве Хеолан эльф хант 53

зависит от работы, но каждый день и по многу.

предпочитаю голосовое общение, микрофон есть.

Отыгрываю роль гнома, которому надоело сидеть в шахте и он покинув дом отправился на поиски приключений, где вступил в Братство Волка, нашёл много друзей и путешествует теперь с ними, готовый прикрыть собой их от сил зла)

Игрок, пригласивший в содружество - Хоукс

 
БрэндирДата: Суббота, 26.03.2011, 17:27 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэндир, 16
Человек, оружейник, T2
Играю не нормировано, зависит от графика, могу иногда хоть весь день
Микро поломан, но в ближайшее время обзаведусь новым
РП не пробовал, но было бы интересно
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz