Братство Волка Четверг
25.04.2024
05:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявки на Первый Турнир (только участники) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Заявки на Первый Турнир (только участники)
Заявки на Первый Турнир (только участники)
РогганДата: Среда, 23.04.2014, 23:03 | Сообщение # 1
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline


«Не испытывай судьбу – превратишь победу в поражение»
Автор неизвестен.


Вы входите в большой и обширный дом. Этот Дом – Дом  нашего Братства, Ваш Дом. Через немногочисленные окна пробиваются закатные лучи, освещая залы, в которых располагаются предметы, добытые выдающимися воинами  Братства Волка,  картины, нарисованные известными и не очень мастерами. Сейчас же по этим залам гуляет только эхо ваших шагов, но уже скоро Дом заполнится боевыми братьями и сестрами, которые соберутся  на Собрание Братства.  От массивных входных дверей вы устремляетесь мимо чучела варга  к арке, оформляющей вход в коридор, который ведет  в основной зал. Проходя по этому коридору, Вы замечаете,что в главном зале горит один из каминов, создавая причудливые тени от трофеев. Кто-то прибыл сюда раньше Вас.  И Вы знаете кто это.

За дубовым столом, стоящим около камина, сидит Рогган в резном кресле. На столе же располагаются документы, учетные книги и прочие вещи, характерные для  библиотекаря или нотариуса, но никак ни для воина, сидящего в кресле.  В руках Рогган
держит том какой-то книги, название которой не указано на обложке. Вы приближаетесь к столу, и Рогган откладывает книгу, устремляя свой взгляд на Вас.
- Приветствую, друг.  Ты прибыл раньше, чем надо. Ты что-то хотел? – обращается к Вам Рогган.
- Приветствую. Я хотел бы записать на Турнир. – отвечаете Вы.
-Хорошо. Значит, ты хочешь попытать свое счастье на Турнире… - Рогган постукивает пальцами по столу, а потом тянется к стопке листов пергамента, расположенной на столе, вытаскивая из неё пустой лист, и вручает его вам, после он подает Вам книгу с названием «Правила Турнира» . Указывая на чернильницу и перо, он произносит:
-Для участия в самом Турнире ты должен описать себя: напиши свое имя, откуда ты родом, как тебя называют в разных местах, титулы, если такие имеются, уровень твоего мастерства, а так же причину твоего участия. Ты должен прочитать, согласиться с правилами Турнира и написать об этом. Советую тебе хорошенько подумать и описать себя максимально подробно. После того, как закончишь, то отдай этот лист мне. Но учти, что не все так просто. В течение последующих дней Совет будет наблюдать за твоими действиями, и если ты покажешь себя достойно, то один из Старейшин пригласит тебя на сам Турнир. – Рогган улыбнулся, и принялся читать книгу дальше.

Вы же, взяв перо, принялись писать  на чистом листе пергамента.




Заявки оставляются в этой теме.
Прикрепления: 2886158.jpg (408.8 Kb) · 1203615.jpg (159.9 Kb)


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Четверг, 24.04.2014, 21:20
 
КаразатДата: Четверг, 24.04.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Каразат Эйдриан из земель Гондора в Минас-Тирите, меня называли по-разному:Борец-с-Тьмой, Меч Войны, Пламя Свободы. Мои мастерства: делаю прекрасноеотличное оружие, защищал границы Рохана, спасал наших братьев и сестер от
смерти врагов, стоял до последнего дыхания. Я согласен с правилами Турнира. Я
хочу принять участия, что бы испытать свои силы.


Сообщение отредактировал Каразат - Пятница, 25.04.2014, 12:39
 
МитхельмДата: Четверг, 24.04.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое имя Митхельм, родом из Эсгарота.
У каждого из народов, населяющих Средиземье, с которыми мне доводилось водить дружбу, я остался в памяти под тем или иным прозвищем. Но привычнее мне слышать обращение "Бродяга". Так называют меня некоторые согильдийцы, так я обращаюсь к странникам, путешествующим по миру. 

Участвовал во множестве боев, дослужился до Главного сержанта. 

Чтобы объяснить зачем мне нужно участие в Турнире, я приведу цитату из одной летописи:
- Пятьсот.
- Пятьсот чего, кретин?
- Пятьсот драк. Эту число я придумал для тебя, когда был еще пацаном... 
... драки нужны для опыта, для того, чтобы выработать иммунитет. И я начал драться. Конечно, чем больше ты дерешься, тем меньше ты думаешь о том какой ты крутой. Это перестает быть целью...

И вот еще что. Я согласен с правилами. =)
 
ЭтаурДата: Суббота, 26.04.2014, 03:03 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня зовут Этаур, и на всеобщий мое имя уможно перевести как "из леса". Большую часть жизни я провел в лориенском дозоре, охраняя границы Золотого леса. Но позже, волею случая, а может и Судьбы я отправился странствовать вдали от лориенских меллорнов. За это время я получил от различных народов множество прозвищ, но в основном меня все также называют Этауром из лориенского дозора. Правда, в некоторых кругах меня кличут "Гвардейцем", а в армии в Свободных народов, охраняющих Эттенские высоты, мне дали звание "Главный сержант". И пусть турниры не совсем охотничья стихия, но отдохнуть от тяжелых сражений побиться вместе с теми, с кем обычно мы воюем против армий Врага, я согласен.

На настоящей войне лишь одно правило - убей своего врага прежде, чем он убил тебя. Но раз уж у нас тут не война, а дружеский турнир, то я соглашаюсь с его правилами.


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
ДэнкарДата: Среда, 30.04.2014, 20:02 | Сообщение # 5
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Арлонт Эфор, лорд долины Эфора, хозяин холмового замка, наследник Эктада, брат Африта, Воплощение благородства, Чистое сердце, рыцарь долины, рыцарь Братства, рыцарь сияющего клинка, герой Андуина Великого, мастер оружейник, Лорд Гондорский, Носитель Легендарного Льда, Родичк Братства Волка, друг Халила, лучший клиент Гарцующего пони, милорд Крылатого Неба, В сияющих доспехах, официально заявляет, что записывается на турнир Братства! Сила, Доблесть с Честь!
«Я согласен с Правилами Турнира».


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
МаксэДата: Четверг, 01.05.2014, 14:52 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Королевский сержант Шэри, родом из беляков .Опора Эттенский высот,Ветеран и просто хоббитянка.Все ее силы уходят на защиту свободных народов на территории Эттенских выстот.В турнире хочет поучаствовать чтобы проверить свои силы.Я согласен с правилами Турнира
 
РогганДата: Четверг, 01.05.2014, 19:59 | Сообщение # 7
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Шэри. Ваша заявка ОТКЛОНЕНА по 5 пункту Общих положений:Участники Турнира должны состоять в содружестве Братства Волка. 

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Заявки на Первый Турнир (только участники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz