Братство Волка Суббота
27.04.2024
00:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Волчий Вестник - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Волчий Вестник (Великая река (4))
Волчий Вестник
БьернбальдДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
«...на форуме еще прочитаю разок. Вроде бы все ясно)
На сайте все по-русски и грамотно.) Молодцы.)
Нравитесь, дорогая гильдия)»
_____________________
Отзыв о Братстве Волка,
услышанный в личной беседе.


Вот с таких слов, переданных с точностью до буквы, хотелось бы начать новый выпуск Вестника. С таких слов не зазорно начинать каждый выпуск, ведь они значат, что мы работаем и движемся в правильном направлении. Но сам выпуск хотелось бы посвятить не направлениям и философским размышлениям о чем-то значимом. На самом деле поговорить есть желание о Великой Реке.




Вот на этом самом повороте заканчивается прекрасный Лотлориен и берут начала земли Великой Реки. Над самим Андуином почти всегда стоит густой молочный туман, а среди его каменистого дна и нашел когда-то один небезызвестный хоббит занимательную штучку – подарочек на день рождения.
Прикрепления: 4409722.jpg (182.9 Kb) · 4844935.jpg (119.7 Kb) · 0024789.jpg (119.9 Kb)


Сообщение отредактировал Бьернбальд - Понедельник, 20.08.2012, 22:56
 
БьернбальдДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline



В округе Тинглада можно найти довольно живописные руины Хальдирита. А настоящим украшением Стонущих Холмов несомненно является великолепная статуя Кириона Гондорского и Эорла Юного.
Прикрепления: 2109127.jpg (299.8 Kb) · 7249100.jpg (326.5 Kb) · 7083631.jpg (117.0 Kb)
 
БьернбальдДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline



Богаты земли интересными местами – мы можем побывать на опушке Фангорна и поговорить с настоящими энтами Сероветвенем, Крепкодревенем и Хитрокорнем. Опустевшие Сады, некогда прекрасные, а теперь мрачные и угрюмые, не удивительно, ведь их присмотрели себе суровые тролли. А вот на горизонте стоит Ост-Келебрант. Кстати, на этой картинке есть одна интересная особенност, попробуйте ее найти.
Прикрепления: 4380836.jpg (281.5 Kb) · 5234625.jpg (270.9 Kb) · 0954958.jpg (238.3 Kb)


Сообщение отредактировал Бьернбальд - Вторник, 21.08.2012, 02:34
 
БьернбальдДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline


А уж сколько всего можно найти действительно красивого. Чего только стоят гордые и свободные орлы Менельдор и Ландровал. А каков закат над Стонущими Холмами! Одни эмоции. Наша красавица Мерни просто в восторге!
Прикрепления: 8766377.jpg (287.9 Kb) · 4134235.jpg (236.5 Kb) · 0699658.jpg (171.1 Kb)
 
БьернбальдДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Андуин Великий, известный еще как Великая пограничная река, – он словно делит Средиземье на две части, служит границей между добром и злом. И вот, героев свободных народов, а значит и нас с вами, пустили на эту границу. Но пустили не просто так, а устроили довольно радикальные реформы, во многом касающиеся не только прославленных героев, но и их еще молодых товарищей, которым еще только предстоит совершить путешествие к Стангарду и его окрестностям.

Я не буду сейчас описывать все изменения – этому было посвящено много статей, да и за пару недель, проведенных на берегах Андуина, все уже давно всё распробовали. Не буду излагать вам свои мысли и впечатления, так как они только восторженные да положительные, а мне надо оставаться объективным. Давайте лучше узнаем мнения достопочтимых наших братьев.

Ар-Древогар, как Вам земли Великой Реки? Вы первый, кто заслужил уважение у местных и стал с ними родичем, чем займетесь теперь? Наверное не терпится уже встретится со стариком Саруманом?

- Земли Великой Реки мне очень понравились. С каждым шагом по этой земле, я ощущаю себя ближе к своей многострадальной Родине. Правда, эта Родина и забыла о моем существовании. А завоевать доверие местных конников не составило труда, ведь я знаю их традиции и их тягу к табаку из далёких стран *Древогар позволил себе улыбнуться*. А на счет Сарумана *взгляд Древогара скользнул по лезвию своего меча*... Я еще поквитаюсь... Он ответит за свои преступление, клянусь Честью! И какого бы цвета не была его мантия, она окрасится его предательской кровью!

Все привыкли, что наш взломщик Понпонто всё всегда делает первым – первым вырастает, первым убивает драконов и первым одевает лучшие вещи. Как обстоят дела сейчас? Когда уже подергаешь старика Сарумана за бороду и примеряешь броню «за взятие Ортханка»?

- Мда... На днях мне довелось пойти в Ортханк. Взяли меня в рейд на Сарумана. Сколько мы с ним не бились, а он все равно нас одолел. Потом пошли в крыло кислоты на т2. Там даже и первую группу врагов не смогли убить. А так как я отсутствовал продолжительное время, и печатей раз в 10 меньше чем у других, то не уверен, что смогу так сразу взять сэт, да и многие другие его возьмут не скоро.

Насчет Ортханка и Сарумана… Сам вопрос не из легких. За последнее время я столько раз побывал в Ортханке, что вам и не снилось. Сражаясь с Саруманом я понял что не просто старикашка, которого любят "попинать". Так побывал я и в закоулках этой крепости. Что я там видел... Прислужники Сарумана очень сильны, и вот что я думаю: на данный момент нам там делать нечего. Пока мы не соберем бойцов, не наточим клинки, мы не сможем сражаться с ними.

Владимус, спрошу просто, как воитель воителя: как тебе речушка то? Скольких вражин уже довелось по«шинг-шинго»овать , чего уже успел сделать и что в планах?

- Берега Великой Реки оказались куда мрачнее и страшнее, чем я ожидал. Я-то думал, что хоть там смогу утаиться от орков и прочей нечисти. Что на счет голов троллей и ветвей гворнов, то их не сосчитать. В дальнейшем я хочу сдружиться со всадниками Стангарда и с героями ущелья Лимлайта, после этого я думаю, навещу старину Сарумана, надеюсь, он очень обрадуется моему прибытию…

Вему Каразат, хочу задать Вам небольшой вопрос. Вы еще довольно юны и до берегов Андуина еще не добрались. Что-то поменялось на северо-западе Средиземья? Как изменения повлияли на молодежь и наших братьев «среднего возраста»?

- Вему Бьернбальд, на северо-западе довольно сильных изменений не произошло. На меня изменения не сильно повлияли, все нравится!

Вот уже и Аринагар доехал до земель Дунланда. Как Вам «взрослая» жизнь и когда уже посетите Великую Реку? Кстати, защитники обещали обзавестись новыми умениями, как обстоят с этим дела?

- "Взрослая жизнь" мне по душе. Дунланд – край, хоть и захваченный Саруманом, но найти гостеприимных людей в нем можно. Не поддались козням злого волшебника кланы Оленя, Буйвола, Сокола и клан Вепря. К "дуводиадам», как они называют чужеземцев, относятся с опаской. Но после добрых дел, они с радостью делятся своим опытом. Вот уже и 75 не за горами. Великая река, пожалуй, еще не скоро меня увидит. Какой воин, да без хороших доспехов? Вот принаряжусь и вперед, покорять новые просторы!

Да, защитников сделали лучше, теперь и энергии у нас побольше, выносливее стали. А вот за новые умения ничего не скажу. Сделали нам ветку метательного копья. А умения? А новых умений как не бывало. Все осталось прежним. Только теперь вместо символа копья мы собираем символ метательного копья, а гамбиты те же. Вот собственно и все.

Тео, вот уже и добрались мы до земель Рохана. Еще немного, и почти дома. Какие чувства вызывают родные края и сама Великая Река? Кстати, защитники обещали обзавестись новыми умениями, как обстоят с этим дела?

- Привет Бьерн! Дом милый дом, как говорят! До Рохана еще далеко, но чувство того, что я рядом с домом уже присутствует.

Защитника пока что оставили в подвешенном состоянии, так как не все еще до конца проработано. Ждем версии 6.1, потом смогу ответить.

Ар-Аркефгирит, с выходом Реки хранители мудрости обзавелись кабанчиком, но каким-то он призрачным показался мне. Есть ли он у Вас? И что можете поведать о его повадках и кулинарных увлечениях?

- Честно говоря, первый раз об этом услышал. Призрачные звери появились, но это вроде-бы просто окраска такая. Буду искать кабанчика.

Дорогая наша Мерни, как Вам Андуин? Менестрели получили новый инструмент – пипгорн, какие впечатления от него?

- Новые, неведомые нам ранее пространства Великой реки меня порадовали, очень много интересный заданий, и что бы иной раз отвлечься от одиночного время препровождения, можно проявить себя в работе с братством, делая совместные квесты. Вместе все же веселее! Очень красивые пейзажи, интересные места для исследований. Думаю, уже многие оценили это зрелище, которое никого не оставит равнодушным. Ну что могу сказать на счет нового инструмента. Хех, можно сказать инструмент для истинных ценителей! Не для каждого слуха. Как некоторые могли уже услышать, что у пипгорна весьма специфичный звук, схожий с чем-то с волынкой. Но думаю, что он украсит ещё не один концерт.

Ар-Герхалт, поделитесь своими впечатлениями о новых землях. Что уже успели и чем планируете заняться в ближайшее время?

- Что успел и чем планирую заняться? Успел исследовать все земли, помочь Владычице Галадриэль расследовать появление назгулов на берегах Андуина. Бился вместе с принцем Теодредом и был свидетелем его печального конца.

Успел побывать в подземельях Ортханка и защитить корни Фангорна. Планы - помочь народу Рохана и энтам в противостоянии с войском Белой Руки, сорвать коварные планы Сарумана.

А новые земли, в которых довелось побывать, впечатлили очень сильно. Красота Тинглада, с его огромными деревьями и тихими водами Андуина. Простор лугов Эорла, на которые открывается захватывающий вид с вершины Кутстана, рядом с огромными статуями. Высоченные камыши Рашгора, в которых можно смело играть в прятки хоть сотне воинов. Величественные руины Ост Келебранта, где бодят неупокоенные духи древних воинов. Ущелье Лимлайта с его ходящими деревьями и огромными пауками.
______________________

Вот такими предстали перед братьями берега Андуина. Впечатлений много, самых разных впечатлений, многое уже сделано и познано, еще больше предстоит сделать и узнать. А теперь… Ну скажите честно, разве после слов Герхалта Вы еще читаете Вестник? Лично я уже точу топор и натягиваю кольчугу… До встречи на просторах Лимлайта! Рохан близко...


Прикрепления: 3199152.jpg (31.2 Kb)


Сообщение отредактировал Бьернбальд - Понедельник, 20.08.2012, 23:13
 
ГерхалтДата: Вторник, 21.08.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Хоть в печатном виде издавай... Безукоризненно, Бьерн, твой уровень как журналиста растёт с каждым выпуском!

Champions play champions because they like being Champions
 
АркефгиритДата: Вторник, 21.08.2012, 05:33 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Очередной выпуск, и в очередной раз - здорово!
Правда если бы знал, что для "Вестника" о кабанчиках спрашиваешь, сделал бы умное лицо нахмурил брови и ответил бы что-нибудь по-эльфийски туманное.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)

Сообщение отредактировал Аркефгирит - Вторник, 21.08.2012, 05:34
 
МернеитДата: Вторник, 21.08.2012, 10:32 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, очень хороший выпуск! Молодец Бьерн!) Я в выпуске, так это вообще приятно)


Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
АринагарДата: Вторник, 21.08.2012, 19:30 | Сообщение # 9
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Бьерн, как всегда прекрасный выпуск! Ждем следующего!
 
КатазарДата: Вторник, 21.08.2012, 22:55 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выпуск! Молодец Бьерн! Не ожидал, что я появлюсь в выпуске! Мне даже приятно!

Воином стать легко, но выжить мало шансов
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Волчий Вестник (Великая река (4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz