Братство Волка Вторник
16.04.2024
15:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Костюмы для участников оркестра Братства Волка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Костюмы для участников оркестра Братства Волка
Костюмы для участников оркестра Братства Волка
МитхельмДата: Среда, 03.09.2014, 00:49 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, Пон, обосную.
У всех, кто выше метра низ совершенно не подходит к верху, на мой взгляд. Из-за более светлых оттенков зеленого (на эльфийке) и красного (?) на человеке и эльфе. Человечья женщина в целом неплохо смотрится, но сапоги опять же выделяются светлым оттенок зеленого, что выбивается из общей серо-черно-коричневой картины.
Теперь карапузы. Количество узоров на рубашке хоббитянки значительно превышает количество оных на штанах. Дисбаланс. Да и в целом мрачненько как-то. А белый цвет рубахи хоббита на фоне черных штанов, обуви и наплечников сравни лучу армейского прожектора, направленному прямо в глаза. Серьезно. Все внимание приковывает пузо хоббита. Он мне чем-то Крэнка напоминает...  upset
Чтобы критика не выглядела голословной, должно бы внести предложения по исправлению. К сожалению, я не знаю как окрашиваются данные экземпляры, поэтому могу только предполагать как бы это смотрелось. К примеру, первый вариант (эльф и мужик) отвратителен бледно-красной (?) юбкой. Будь хотя бы она цвета рубашки, было бы вполовину интереснее. На эльфийке напротив - штаны (ну, ноги сами) нужно выкрасить в цвет рубашки. А сапоги - цвета юбки или наплечников (охра, умбра, каштановый... Надо примерять). Женщине срочно менять сапоги. Можно стащить их с мужика или эльфа. Еще можно беспалые перчатки вместо обычных, но это я уже капризничаю. )) Что касается узоров хоббитушки, то тут либо штаны разрисовать так же, либо стереть рисунок вовсе. Можно стащить с самки человека. =)
Хоббиту менять рубашку. Или все остальное. Эти ромбики там вообще ни к чему.
 
КермирДата: Среда, 03.09.2014, 19:30 | Сообщение # 27
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
ох это был сарказм с моей стороны, но твою мысль я понял, надеюсь Герхалт это прочтет, и проведет переговоры с ателье)

 
ГерхалтДата: Четверг, 04.09.2014, 18:32 | Сообщение # 28
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Обновлённый и упрощённый вариант:

Прикрепления: 3412368.jpg (93.1 Kb)


Champions play champions because they like being Champions
 
ХильдиДата: Четверг, 04.09.2014, 20:14 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по идее тоже весьма неплохой вариант. Я так понимаю, у человека и эльфа штаны разные? Те, что на эльфе, мне кажутся более удачными в плане цветовой гаммы, хорошо гармонирует с окраской куртки. Правда, лично меня смущают совершенно голые плечи - если у мужских персонажей человеческих, гномьих и эльфийских рас они выглядят вполне неплохо, то вот у хоббитов и персонажей женского пола этот элемент смотреться будет, как мне кажется, не очень симпатично. Еще я предлагаю посмотреть накидку на плечи - если не ошибусь, "легкие калеандровые наплечники", - в любом случае, они точно были в предыдущей версии костюма одеты на эльфийской женщине. Как мне кажется, они могли бы решить частично проблему с голыми плечами, и придать немного разнообразия. И еще на мужчине-хоббите была очень неплохая наплечная накидка, к слову.



Счастливый обладатель редкого таланта делать три вещи одновременно: плакать, молить о пощаде и бежать! (с)
 
МернеитДата: Пятница, 05.09.2014, 19:54 | Сообщение # 30
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, главная проблема нашего содружества, что мы некоторые проблемы или мероприятия долго обсуждаем и мусолим. Вот это нам подойдет, а вот это нам не подойдет, а вот это гармонирует а вот это нет. Спорывсегда были и будут, и никуда не денутся недовольные. Герхалт  нашел, по моему естественно личному мнению, самый удачный вариант костюма, И ГЛАВНОЕ, тут варианты для всех, никого не обделили. Вы просто посмотрите господа критики, какие были другие версии костюмов до и какие предлагаются сейчас, а думаю, вы увидите разницу и оцените по достоинству новое предложение. Надеюсь никого не обидела, кто все же старался что-то придумать раннее, вы молодцы, но этот вариант лучше.


Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
РогганДата: Пятница, 05.09.2014, 21:01 | Сообщение # 31
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Мернеит ()
мы некоторые проблемы или мероприятия долго обсуждаем и мусолим

Автор данной темы (Герхалт) сам этого захотел, да и костюмы - не такая важная тема,чтобы торопиться с этим. Однако, сколько людей столько и мнений, стоит действительно выбрать один/два варианта и объявить голосование. Такие изменения как перчатки/сапоги/головной убор (почему бы и нет) можно оставить чисто индивидуальными, оставив за основу куртку и штаны.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
МернеитДата: Пятница, 05.09.2014, 22:59 | Сообщение # 32
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
Автор данной темы (Герхалт) сам этого захотел, да и костюмы - не такая важная тема,чтобы торопиться с этим
Да что ты. Да автор Герхалт, но что это меняет. У нас все начинается с того что кто-то что-то захотел и предложил. А по сути, первое сообщение которое оставили в этой теме............. Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:10 . Я думаю, спустя больше года, уже не стоит снова затягивать. Хватит уже. Принимайте уже решение на следующем собрании.



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
РогганДата: Пятница, 05.09.2014, 23:06 | Сообщение # 33
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:57  - это дата является началом поднятия этой темы с недавнего времени. До этого концерты проводились в... вольных нарядах и костюмах, и все было нормально. Появились новые идеи просто, а высказыванием своего мнения обычные родичи не замедляют процесс. Я думаю руководитель концертной деятельности решит вопрос в ближайшее время, уважаемая Мернеит.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
МернеитДата: Пятница, 05.09.2014, 23:22 | Сообщение # 34
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Обычные родичи) хм) забавно. Конечно все решится. Разве может ли быть иначе?)  Так и будет, уважаемый Рогган.


Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
ДэнкарДата: Пятница, 05.09.2014, 23:39 | Сообщение # 35
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Мернеит ()
Появились новые идеи просто, а высказыванием своего мнения обычные родичи не замедляют процесс.
И вновь говорю, нужно больше дать власти родичам! Ну или сделать более властных родичей, чем некоторые другие родичи.  Обычные родичи... тогда подавай и обычных старейшин smile


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Пятница, 05.09.2014, 23:44 | Сообщение # 36
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Арлонт, думай над костюмом,окаянный!
Цитата Дэнкар ()
дать власти родичам!


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ДэнкарДата: Суббота, 06.09.2014, 00:05 | Сообщение # 37
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что над ним думать, я голосую за последний вариант костюма предложенный Герхом! Ну или так, как наш великий наместник пожелает, так и будет smile
Демократическая-монархия smile

Добавлено (05.09.2014, 23:57)
---------------------------------------------
А возможность продвижения вперёд по иерархической лестнице подталкивает на великие подвиги. Вот подлиннее бы сделать эту лестницу. Там звание между новобранцем и родичем, между родичем и старейшиной. Между ничто и новобранцем smile

Добавлено (06.09.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Нет, не подвиги... как бы это... больше хороших дел. Хотя они и так делаются, но их тогда было бы ещё больше!  Нет, всё что я делаю это не для получения больше власти... просто мне нравится делать что-то значимое...  susel


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ЭтаурДата: Суббота, 06.09.2014, 01:01 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Вариант Герхалта хорош. Там еще есть версия с длинным рукавом до запястья. Если вы понимаете о чем я  wink
    Все варианты от Брамлина как-то мимо. Если уж брать доспехи только для высокоуровневых - то гораздо интереснее средние фиолетовые сетовые доспехи из лагеря Буйвола. Скрин кидать не буду, т.к. он не общедуступен для всех персонажей и как вариант не подходит под изначальные требования.

Цитата Дэнкар ()
И вновь говорю, нужно больше дать власти родичам! Ну или сделать более властных родичей, чем некоторые другие родичи.  Обычные родичи... тогда подавай и обычных старейшин


Темой ошибся. Не делай так.


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
МитхельмДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:15 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
А тут становится интересно!))) 

Власть - Родичам! Власть - Родичам! Власть - Родичам!.. =)

Ржака... ))) 

Мерни, где ты пропадаешь? Мы по тебе соскучились. :'| Ну, я точно. =)
А костюм-то у нас давно выбран и используется. Просто обсуждаем другие варианты.

Ваши с Рогганом подчеркнуто-вежливые обращения друг к другу будоражат мое воображение. wink Даешь Санту-Барбару! ))

По теме:
Цитата
Все варианты от Брамлина как-то мимо...
Я постеснялся это сказать. :\ Спасибо, Этаур.)
 
ГраммулькаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:41 | Сообщение # 40
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
На гнома костюма не было, это минус. В остальном все здорово, претензий нет =)

Добавлено (07.09.2014, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Мернеит ()
никого не обделили

Ага, как же.
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Костюмы для участников оркестра Братства Волка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz