Братство Волка Четверг
18.04.2024
20:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | TeamSpeak - как аналог сервиса RaidCall - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » TeamSpeak - как аналог сервиса RaidCall (Предложение по смене голосового сервиса)
TeamSpeak - как аналог сервиса RaidCall
HelsДата: Вторник, 17.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех.
Сперва хочу поставить вопрос следующего плана: "Устраивает ли вас качество предоставляемой связи сервисом RaidCall?".

Предлагаю, пока в качестве эксперимента, попробовать воспользоваться сервисами TeamSpeak-а. Сегодня мной был "куплен" сервер на данном сервисе. Но будем обо всем по порядку.

1. Откуда скачать? -  http://www.teamspeak.com/?page=downloads  (скачиваем клиентское (Client) приложение в зависимости от Вашей операционной системы. Если вы не знаете разрядность своей операционной системы Windows скачивайте приложение для 32х битной системы оно подойдет как для 32х разрядных систем так и для 64х разрядных систем)
2. Как присоединиться: открываем TeamSpeak, в левом верхнем углу в меню "Connections"->"Connect"-> в появившемся окне в строке Server Adress вставить: ts2.voice-server.ru:10656 ниже необходимо указать Ваш Игровой Ник (строка "Nickname") и пароль для входа в строке "Server Password": volk56 затем необходимо нажать на кнопочку снизу "Connect" и вы окажетесь на предлагаемом Нашем новом канале.

Что необходимо знать - собственно где настраивать микрофон и колонки: В меню сверху ищем пункт "Settings
"->"Options" в меню слева пункт Playback - отвечает за настройки выхода (наушники, колонки), а пункт "Capture" - настройки входа (микрофон и прочее).

Информация для размышления: " ресурс платный оплата идет по факту предоставления свободных мест на сервер т.е. на данный момент единовременно на нем могут находиться 20 человек. Ничего не мешает расширить это число. Оплата идет из расчета 1 человек -6р в месяц. На данный момент я заплатил 120р. Нахожу эту сумму крайне маленькой. Даже если в дальнейшем мы расширим сервер до 40ч оплата будет 240р, согласитесь для работающего человека не должно составить труда раз в год заплатить за месяц аренды smile Предлагаю этот пункт пока не обсуждать, а ставить на голосование только в случае принятия данного сервиса основным. Пока прошу пользоваться месяц у нас есть smile

Что прошу сделать: 1. Ответить на предложенный вопрос выше по тексту
2. Опробовать представленный сервис на качество связи и качество настроек каналов (делал впервые и потратил мало времени, а значит впопыхах и быстро)
3. Описать плюсы и минусы по сравнению с тем что было, ваши впечатления
4. Резюмировать Ваше мнение в виде "Я за использование нового сервиса" "Нет я против"

Добавлено (17.12.2013, 21:26)
---------------------------------------------
По просьбам страждующих выкладываю информацию о том где взять русификатор и как его поставить:

1. Где взять: http://yadi.sk/d/PUgM9YzmDEpS4

2.
а) Скачать и поместить архив в папку с установленным клиентом.
б) Распаковать архив
в) Установить, кликнув два раза на извлеченный из архива файл.
г) Запустить клиент, если русского языка не видно зайти: Setting -> Options -> Application и выбрать язык «Russian», перезапустить TeamSpeak 3.


Сообщение отредактировал Hels - Среда, 18.12.2013, 10:43
 
ГерхалтДата: Вторник, 17.12.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Впечатления - полностью положительные. Быстро скачивается, легко устанавливается и настраивается. Качество звука - идеальное. Пока меня всё устраивает!

Champions play champions because they like being Champions
 
КарнамирДата: Среда, 18.12.2013, 10:14 | Сообщение # 3
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
я незнаю куда нажимать и какая у меня операциона система (ну флажок цветной есть), а чегото там бит в этом я вообще незнаю ничего
 
HelsДата: Среда, 18.12.2013, 10:33 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
скачивай для 32х битной системы, флажек цветной это Windows детище майкрософта smile
 
ТеоэлдирДата: Среда, 18.12.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Как просил автор данной новости отвечать кратко. Итак: "Нет я против" Причина - Связано с прошлыми опытом данной программы.

P/S немного перефразирую ответ: "Нет я против" "Нет я крайне против" "Нет я совершенно против"

Спасибо за внимание.
 
ДэнкарДата: Четверг, 19.12.2013, 18:40 | Сообщение # 6
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скачаю посмотрю. А собрания и театр будут в каком чате проходить?

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Четверг, 19.12.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Официальным голосовым чатом является  RaidCall, и до каких-либо решений руководства он таким и остается.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЭтаурДата: Четверг, 19.12.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Первое впечатление пока хорошее. РК в последнее время сильно расстраивает. Но надо конечно потестить подольше для полноты картины.

"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
ГерхалтДата: Пятница, 20.12.2013, 18:43 | Сообщение # 9
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
Я скачаю посмотрю. А собрания и театр будут в каком чате проходить?

Всё будет в Рейдколле, Тимспик тестируется как резервный канал, слишком часто в последнее время РК нас стал подводить...


Champions play champions because they like being Champions
 
ДэнкарДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:58 | Сообщение # 10
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачал, делаю всё как указанно, вожу пароль от сервера, захожу, но он снова пароль просит, я ввожу его, и снова пароль просит, и так бесконечно.

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
HelsДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:52 | Сообщение # 11
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел по суппортам заграничным такой проблемы не нашел, попробуй добавить программу в раздел исключений для антивируса/фаервола вполне возможно что соединения банально не происходит и он повторно выводит окно.
 
ДэнкарДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:56 | Сообщение # 12
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё получилось. Я за. Удобно, привычно очень на РК похож.

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » TeamSpeak - как аналог сервиса RaidCall (Предложение по смене голосового сервиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz