Братство Волка Понедельник
06.05.2024
20:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Готовим новое выступление Братства - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Готовим новое выступление Братства (Высказывайте свои идеи и пожелания!)
Готовим новое выступление Братства
ЛуксиорДата: Вторник, 15.03.2011, 06:01 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
О как. Даже в живую сыграли
 
ЛаменгильДата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, и в промежутках между какофониями получалось даже очень ничего! )

Добавлено (16.03.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Сегодня родилась ещё одна идея. Пока что она сыровата, однако кажется мне более интересной, нежели первая, и раз уж наша репетиция состоится ЗАВТРА В 21.00 по МСК, то выскажу её сейчас такой, какая она пока есть.
Главный герой встречает прекрасную девушку. Он сразу влюбляется в неё и, пылая страстью, признаётся ей в своих чувствах и просит её руки. Но она холодна и лишь насмехается над ним. Однако юноша настойчив и обещает ей выполнить любой её приказ, чтобы получить согласие незнакомки. (Что именно она приказывает ему и, тем более, как показать то, как он эти приказы выполняет - большой вопрос, однако всё это должно быть уместно в финале. Здесь напишу то, что показалось наиболее символичным и более-менее подходящим для постановки) Тогда она приказывает ему добыть сладчайший нектар, оседлать быстрейшего скакуна и победить в бою сильнейшего из воинов Врага. Отправившегося на поиски героя она провожает смехом (героиня не должна быть хоббитом smile ). Герой возносит молитвы повелителю грёз Лориену, и тот дарует ему божественный нектар. Герой просит о помощи Манве, и повелитель ветров посылает ему быстрейшего из коней. Когда герой встречает на своём пути могучего воина из слуг Врага и в тяжёлом бою сокрушает его, перед ним появляется его возлюбленная. Но облик её (Смерть) вызывает у него страх - она одета во всё чёрное и находится верхом на огромном козле (или белом коне). Она приказывает выпить ему добытый нектар. Пока он пьёт, раненый им воин Врага поднимается и из последних сил бьёт героя мечом. Оба падают замертво. По приказу Незнакомки герой встаёт и призывает добытого им коня, затем, зовя его последовать за собой, она уезжает и герой вслед за ней.
Пожалуй, тяжеловато что-то в этом духе будет показать. Ну да ладно, возможно придумаем нечто более подходящее для ЛОТРО, основываясь на таком сюжете, если лучшего не найдём. По поводу музыкального сопровождения такого "действа" я тоже в сомнениях. Вообще идея эта пришла мне на ум под впечатлением от балета на музыку Баха - пассакалью до-минор (она есть в музыкальном разделе), однако под неё непрерывно танцевать, думаю, будет гораздо сложнее, чем даже под "Болеро". Впрочем, музыки у нас довольно много, так что, наверное, её выбор уже не настолько большая проблема, как поиск сюжета.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЛуксиорДата: Четверг, 17.03.2011, 12:05 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Может не делать совсем уж полный балет. Я бы предложил мюзикл. Действо сопровождаемое музыкой. Тогда и людей не так много нужно и слишком на счет танцев заморачиваться не надо
 
ЛаменгильДата: Четверг, 17.03.2011, 13:11 | Сообщение # 29
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Балета и не надо, да и при всём желании его сделать - не получится. Не хватит разнообразных жестов. Притом, с количеством участников какой-то определённой связи нет (а в том балете, о котором я упомянул, танцоров всего 2 - собственно, Юноша и Смерть - вот ссылка, если кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=R0ND-ByStgM&feature=related). Число участников зависит только от того, что мы хотим показать. В последнем предложенном мной сюжете, думаю, нам не понадобится более 7-8 действующих лиц (без учёта оркестра). Тем не менее в некоторых случаях какие-то второстепенные персонажи нужны. Например, в самом первом сюжете ("спасение красавицы из лап коварного злодея"), нужно показать, как злодей искушает эту самую красавицу. С одной стороны, у нас есть жесты вида "встать на колени", "умолять", "целовать", "обнять"... Но они не выражают коварной подоплёки происходящего. Вот для того, чтобы это коварство выразить, второстепенные слуги злодея и нужны. Пока, стоя перед героиней, злодей будет петь ей "песнь любви", за её спиной будут копошиться злобные прихвостни, строить ей рожи и махать кулаками. Так что минимумом действующих лиц отделаться выйдет не всегда, особенно если мы хотим выразить не что-то односложное. Другой пример - из последнего. Сцена мольбы к Манве. Как показать ветер, скорость? Из музыки тут так и напрашивается "Полёт валькирий" (увы, мы его пока не репетировали). Герой стоит на коленях или кидает призывные пассы руками, тогда как вокруг него под эту музыку на белых конях кружат чисто символические "порывы ветра".

"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Четверг, 17.03.2011, 13:50
 
ГаурондДата: Пятница, 18.03.2011, 00:40 | Сообщение # 30
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ламенгиль)
Набросок плана такой:
1. Пролог. ("Зелёные рукава")
2. Сцена, не знаю где (на природе). Входят друзья героя, радостно пляшут. ("Маски")
3. Входит герой, погружённый в меланхолию. Танцует в одиночестве, мечтает о любви. Друзья в другом углу сцены продолжают танцевать и веселиться. ("О юности")
4. Друзья уходят. Герой играет вступление "What is a youth" (партия 2-й арфы). Входит героиня. Вместе с героем исполняют танец влюблённых. ("What is a youth")
5. Вместе со своими слугами входит злодей, желающий заполучить героиню. Герой тщетно сопротивляется. Слуги пленят героиню. ("В пещере горного короля"). Злодей и слуги уходят, уводя с собой героиню.
6. Герой приходит в сознание. Входят друзья, утешают героя. Отправляются спасать героиню. ("Русский танец")
7. Сцена в логове (замке) злодея. Вокруг лежащей без чувств героини пляшут слуги. ("Полька")
8. Входит злодей. Героиня приходит в себя. Злодей и слуги искушают её. ("Танец Анитры")
9. Героиня отказывает злодею. Он приходит в гнев. ("Танец рыцарей")
10. Появляется герой с друзьями, сокрушают злодея и слуг. (Не знаю что)
11. Эпилог. ("Village people")

Предлагаю ориентироваться на следующий вариант:
1. Пролог. ("Зелёные рукава")
2. Сцена, не знаю где (на природе). Входит герой, погружённый в меланхолию. Танцует в одиночестве, мечтает о любви.Входят друзья героя, радостно пляшут. Друзья уходят, герой грустит ("Маски")
3. Герой играет вступление "What is a youth" (партия 2-й арфы). Входит героиня. Вместе с героем исполняют танец влюблённых. ("What is a youth")
4. Вместе со своими слугами входит злодей, желающий заполучить героиню. Герой тщетно сопротивляется. Слуги пленят героиню. ("В пещере горного короля"). Злодей и слуги уходят, уводя с собой героиню.
5. Сцена в логове (замке) злодея. Вокруг лежащей без чувств героини пляшут слуги. Входит злодей. Героиня приходит в себя. Злодей и слуги искушают её. Героиня отказывает злодею. Он приходит в гнев. ("Танец Анитры")
6. Появляется герой с друзьями, сокрушают злодея и слуг. ("The comet song")
7. Эпилог. ("Village people")
8. Гимн Братства

таким образом и само представление не будет затянуто и действие насыщенным.


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛаменгильДата: Пятница, 18.03.2011, 17:10 | Сообщение # 31
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
С целью сокращения числа исполнителей в составе оркестра, сцену 2 решили исполнять под композицию "О юности". Тогда в оркестре одновременно должны будут звучать не более 5 инструментов. Это количество можно будет снизить но 4-х постоянных исполнителей, если кто-то из актёров (кажется, им, по нынешнему раскладу, может стать лишь, утверждённый на роль Злодея, Брямли) в сценах 2 и 3 будет солировать на кларнете. Думаю, что при дефиците участников эта мера вполне приемлема. Если такую подмену совершить, то предварительный состав исполнителей можно сделать следующим:

(Исполнитель - (номер сцены) - партия; (номер сцены) - партия; ...)

Элларуэль - (1-2) - лютня; (3) - 1-я арфа; (4-7) - 1-я лютня;
Кутропали - (1) - арфа; (2) - флейта; (3) - 3-я арфа; (4) - барабан; (5) - арфа; (6-7) - барабан;
Тилибом - (1-7) - теорба;
Олайа - (1-2) - - ; (3) - рог; (4) - 2-я лютня; (5) - - ; (6) - 2-я лютня; (7) - рог;
Брямли - (1) - - ; (2-3) - кларнет; (4-7) - - ;

Добавлено (18.03.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Также на прошедшей репетиции Луксиор высказал идею постановки, в основу сюжета которой могла бы лечь история битвы 5-ти воинств. Реализовать эту идею, конечно, непросто, однако не исключено, что символически удастся показать все противоборствующие стороны, начало их конфликта, а также развязку сражения. Прошу, высказывайте здесь свои идеи по поводу реализации этой интересной мысли.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ТилибомДата: Пятница, 18.03.2011, 18:39 | Сообщение # 32
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ламенгиль)
Тилибом - (1-7) - теорба;

это мне что бы я как начал играть так и афкнул?:)))
Куту барабан не давайте, у него тенденция в конце прыгать начинать :)))


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Пятница, 18.03.2011, 18:40
 
ЛаменгильДата: Суббота, 19.03.2011, 18:33 | Сообщение # 33
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, это ведь только предварительный состав. Есть тоже мысль, что Кутропали с его запасом фестивальных танцев будет лучше среди действующих лиц, а за него в оркестре будет Глирнаур... С другой стороны и у меня эти танцы есть, хоть и не все. Зависит от того, кто лучше подходить на роль подтанцовки будет. Но всё это решим.
А роли исполнителей я распределял с определённой мыслью, возможно и достаточно бредовой. Просто мне хотелось бы со временем сделать так, чтобы каждый участник оркестра выступал бы именно на своём инструменте, то есть во время концерта ему бы не приходилось менять рог на лютню и т.п. Разумеется, пока что в полной мере это сделать не получается, т.к. людей в оркестре немного.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Суббота, 19.03.2011, 18:35
 
ТилибомДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:27 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Драуг)
Предлагаю ориентироваться на следующий вариант:
1. Пролог. ("Зелёные рукава")
2. Сцена, не знаю где (на природе). Входит герой, погружённый в меланхолию. Танцует в одиночестве, мечтает о любви.Входят друзья героя, радостно пляшут. Друзья уходят, герой грустит ("Маски")
3. Герой играет вступление "What is a youth" (партия 2-й арфы). Входит героиня. Вместе с героем исполняют танец влюблённых. ("What is a youth")
4. Вместе со своими слугами входит злодей, желающий заполучить героиню. Герой тщетно сопротивляется. Слуги пленят героиню. ("В пещере горного короля"). Злодей и слуги уходят, уводя с собой героиню.
5. Сцена в логове (замке) злодея. Вокруг лежащей без чувств героини пляшут слуги. Входит злодей. Героиня приходит в себя. Злодей и слуги искушают её. Героиня отказывает злодею. Он приходит в гнев. ("Танец Анитры")
6. Появляется герой с друзьями, сокрушают злодея и слуг. ("The comet song")
7. Эпилог. ("Village people")
8. Гимн Братства таким образом и само представление не будет затянуто и действие насыщенным.

Ек макарек я сейчас послушал и понял что после "Танца Анитры" который как я понял будет переходить в "The comet song" мне больше нравится злодей (чумазенький но с ромашечкой в кармашке), ибо главный герой превращается в брутала, немытого небритого с недельным перегаром и дружками гопниками!!! ИМХО


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Воскресенье, 20.03.2011, 13:29
 
ЛаменгильДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:06 | Сообщение # 35
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Comet song ведь не самого героя выражает, а его бой со злодеем... Точнее даже не это. Никакого особого соперничества между "добром и злом" там не слышно. Просто динамичный мотив, собственно, бой. Я, в принципе, обеими руками за более полное выражение "злобной стороны", музыки для этого должно хватить, только хватит ли действия на сцене и исполнителей в оркестре? Да, насчёт теорбы, Тилибом, тебя могу обрадовать. Во 2-й сцене её вырезали, так что будешь на кларнете играть (опять же, предварительно).

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ТилибомДата: Вторник, 22.03.2011, 20:35 | Сообщение # 36
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Лам, я в реале слушал эту музыку, и она мне напомнило боевой гапак быдлогопов :))) но в лотро все по другому звучит :))) просто я сделал несколько преждевременные выводы, я балбеско! dry

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛуксиорДата: Среда, 23.03.2011, 11:56 | Сообщение # 37
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
В реале это дезметалл, а на счет быдлогопов...на вкус и цвет все фломастеры разные
 
ЛаменгильДата: Среда, 23.03.2011, 14:28 | Сообщение # 38
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
В реале я этой музыки не знаю. Но звучание в реале, как показывает опыт, зачастую сравнивать с тем, что мы слышим в ЛОТРО, просто бесполезно - расстраиваться только. Хотя бывают случаи и обратные - как уж повезёт.

"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Среда, 23.03.2011, 14:30
 
ТилибомДата: Среда, 23.03.2011, 18:46 | Сообщение # 39
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Луксиор)
В реале это дезметалл, а на счет быдлогопов...на вкус и цвет все фломастеры разные

от такой музыки цветы вняут! Даешь буги-вуги рок-н-ролл!?:) семь норм! (обидеть никого не хочу, ну не люблю я "тяжелую музыку")


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛуксиорДата: Среда, 23.03.2011, 20:40 | Сообщение # 40
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
А я люблю. А цветы кстати растут только лучше. НАукой доказано
 
ЛаменгильДата: Суббота, 02.04.2011, 15:32 | Сообщение # 41
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, поздравляю вас с началом Весеннего фестиваля! Все, кто желает принять участие в грядущей постановке, пожалуйста постарайтесь не упустить свой шанс выучить как можно больше фестивальных танцев. Это поможет нам сделать будущие выступления братства более интересными и слаженными!

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЛуксиорДата: Вторник, 05.04.2011, 06:51 | Сообщение # 42
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот блин. А до какого фестиваль? Может все же на последних днях удастся побывать
 
ЛаменгильДата: Среда, 06.04.2011, 10:35 | Сообщение # 43
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
На официальном форуме пишут, что длительность фестиваля пока точно не определена, но не меньше 2-х недель.
Quote (StaceyBlack;759350)
Нет, конечно, не три дня. Сроки пока не определены, но никак не меньше обычных 2 недель.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЛуксиорДата: Среда, 06.04.2011, 17:50 | Сообщение # 44
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Мммммм если мой друг не будет прянько, то может успею
 
ЛаменгильДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:00 | Сообщение # 45
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Примерная схема действий в 1-й сцене (музыка - Von der Jugend, Mahler, действующие лица - герой, 1-й, 2-й друг).
на сцене 1-й друг /playstart
0'00'' 1-й танцует /dance_elf2
0'10'' входит 2-й, /hail 1-му
1-й прекращает танец, /cheer, /beckon 2-му
2-й подходит к 1-му /bow, 1-й /bow 2-му
0'21'' (вступает лютня) 2-й /dance1,2,3 1-й /dance (хлопает) 2-й /dance_hobbit2
1-й прекращает танец /dance, 2-й /dance_(какой-нибудь)
чередуют /dance1,2,3 c /lol и /cheer
1'00'' /lol одновременно, продолжают танцевать
1'03'' входит герой, проходит мимо друзей, не замечая их, 1-й /hail, 2-й /cheer, герой /mourn, оборачивается, видит друзей, /hail, 1-й /beckon, герой подходит к друзьям, кланяется, 2-й /bow, 1-й /wave
1'23'' друзья продолжают танцевать (танцы те, в которых танцующий вращается), герой только /dance
1'42'' герой незаметно для друзей уходит в сторону, /mourn, /sad (/think), /meditate
1'50'' 1-й прекращает танцевать /lookaround, /shrug, 2-й прекращает танцевать /lookaround, /shrug, 1-й /point на героя; 2-й /beckon 1-й /confused
2-й переходит на бег, подбегает к герою, 1-й подходит к герою;
начинают утешать 1-й /confused, герой (встаёт) /cry, 2-й /calm, герой /mourn, 1-й /scold, 2-й /smackhead, 1-й /calm, герой /sigh,
2-й /poke тыкает герою на 1-го, 1-й /drink, герой /dance_elf2, 2-й /dance_hobbit2, 1-й /lol, /handstand, /drink, /lol;
1-й /poke тыкает герою на 2-го, начинает /dance_hobbit2, 2-й повторяет действия 1-го, герой продолжает танцевать.
3'00'' герой /mourn, /lol, 1,2-й одновременно начинают танцевать одно и то же, герой /drink, чередует /dance1,2,3, /drink /lol (последовательность важна, но надо изобразить беспорядочность действий), 1,2-й /cheer за героя, /congratulate его, уходят (можно попробовать сделать, так, чтобы уходя они периодически останавливались: один /dance1,2,3, другой в это время /dance или /lol)
3'22'' герой /drink /dance1 /dance2 (не оканчивая его) /faint


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ГаурондДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:59 | Сообщение # 46
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
пересмотрели первую сцену, с точки зрения ее упрощения (1д, 2д - первый и второй друг соответственно):

1. Сбор друзей
- Начинается музыка, 1д выходит на сцену и делает 2 па /dance_elf2
- 2д выходит и после обоюдного приветствия присоединяется к тацу /dance_elf2

2. Совместный танец друзей
- 1д хлопает в ладоши /dance - 2д танец /dance3
- 2д хлопает в ладоши /dance - 1д танец /dance2
- 1д хлопает в ладоши /dance - 2д танец /dance1

3. Выход героя и пляски с друзьями
- 1д и 2д танцуют вместе /dance_hobbit2 (с поворотами)
- герой идет в один конец сцены, грустит /mourn, присоединяется в плясе к друзьям, потом идет в другой угол, тоже грустит
- подходит к друзьям они выпивают и 1д и 2д уходят

4. Одиночество и грусть героя
- герой остается один на сцене, грустит и выпивает

В дальнейшем также предлагаю на одну композицию не более 3-4 действий, как уже говорил ранее, так и мы не будем путаться, и зрители не будут уставать от постоянного движения на сцене и обилия эмоций в чате (тем более, что большинство будет оценивать именно визуальную часть).


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛаменгильДата: Вторник, 12.04.2011, 01:16 | Сообщение # 47
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, вот ведь - цензура! smile
По поводу замены музыкальной композиции. Могу предложить "Три танго". Огромный плюс - то, что музыка известная, простая, динамичная, совсем без претензий. Чётко разделяется на три части, которые можно сопоставить имеющемуся разбиению сцены по действиям (3 и 4 сливаются воедино). Есть минусы - во-первых, вещь пока не сыграна на репетиции. Требует 5 исполнителей (5-й вполне может играть, не задействованная в 1-й сцене героиня). Длительность 4'39''. Из них от 0'00'' до 2'22'' - 1-й мотив, до - 3'22'' и от 3'22'' до конца - третий. Возможно, после средневековых Greensleeves в прологе, танго будет звучать довольно нелепо. Тем не менее, при таком раскладе действий в сцене, я настроен на то, что лучше будет играть именно танго, чем Малера.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ГаурондДата: Вторник, 12.04.2011, 16:25 | Сообщение # 48
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Что касается танго, надо слушать, мы уже не раз убеждались в том, что в реале музыка звучит по другому (тоесть наоборот, но вы, я думаю, поняли). Ну а что касается "цензуры", то я бы назвал это оптимизацией happy И все-таки, желательно свести до 4-х исполнителей...

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛаменгильДата: Среда, 13.04.2011, 10:44 | Сообщение # 49
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, танго надо слушать. К 4-м свести малой кровью получится вряд ли. Склейка партий в midi ничего хорошего не дала. Конечно же, традиционно можно выкинуть теорбу. Соло у неё нет, только басит на фоне. Но танго - танец всё таки, и ритма его лишать не хочется. А за ритм как раз теорба и в ответе.
А всё же почему надо именно 4-х исполнителей, и не больше? Раз уж все будем из рядов оркестра выходить, то почему не задействовать в нём актёров по мере возможности и необходимости?


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ГаурондДата: Среда, 13.04.2011, 13:58 | Сообщение # 50
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласен, именно в этой сцене можно, поскольку есть кому. Можно поднять популярность Брямли, например ) А вообще, чем меньше телодвижений, тем будет проще для нас самих же...

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Готовим новое выступление Братства (Высказывайте свои идеи и пожелания!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz