Братство Волка Суббота
04.05.2024
16:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Критический отзыв - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Критический отзыв (Мнение ушедшего)
Критический отзыв
ГерхалтДата: Среда, 04.04.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера скинули мне ссылку на сообщение одного бывшего нашего соклана, пробывшего в наших рядах совсем недолго. Писал он заявку в новое содружество, и в качестве причин ухода из "Братства Волка" указал следующее:

"На счёт "Братства Волка" там просто напросто ужасное отношение, и дичайшие требования к новичкам, никакой помощи, почти ничего нельзя писать в чат содружества, и на мой взгляд там люди лишь те, кто отлично работает языком в районе ягодиц "Офицеров" и т.д. Рифмуют конечно классно, молодцы, все такие музыкальные там, но мне кажется что "Содружество" говорит о помощи и прямом общении, и не важно как ты поздоровался "Приветствую" или простое гавайское "Алоха" всё должно приниматься достойно. А не начинать извините за выражение "Срач" за хорошее настроение. + наверное самое главное что меня смутило это что я своего лучшего друга не могу в чате содружества назвать Олег, по их мнению я должен называть его "Сепирис", по моему это глупо. Вот по этому я и ушёл =)".

Честно, читал - и казалось, что это написано про кого угодно, только не про нас. Или же мой глаз настолько замылился, что я не вижу очевидного? Прошу всех высказать своё честное и прямое мнение!


Champions play champions because they like being Champions
 
ЮтоДата: Среда, 04.04.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
бывает что на просьбы или вопросы не происходит не какой реакции. Но этому есть логическое объяснение :люди заняты, отошел от компьютера и так далее. Ну это моя точка зрения. Многие же это трактуют как игнор их просьбам.
Но замечал и следушее: чат живой многие между собой обшаются, обсуждают что то и тут промелькнул вопрос человека недавно вступившего в содружество- реакции не последовало. Далее вопрос повторился- но не кто ему так и не ответил. Как назвать это?

А ) не желание отвечать
Б ) не знание вопроса( в чом я сильно сомневаюсь, на то время в онлайне были старожилы содружества)
B ) да кто он мать его такой время на него тратить
Г ) самый простой и не обидный вариант ( не видел вопроса)

Меня все устраивает и если мне не отвечают я не расцениваю это как игнор я подожду и переспрошу. Но люди и стечение обстоятельств разные так что не надо все воспринимать близко к сердцу.

По поводу лексики. В первый или во второй день когда я только вступил мне сделали замечание за ошибки в словах biggrin причом не однократно, ну извините меня уже поздно учить русскому языку. Без разногласий в чате не обошлось. Я просто привык печатать не обращая особого внимания на орфографию главно чтоб был понятен смысл.
Некоторые игроки начавшие играть в ЛОРТО даже понятия не имеют что такое РП содружество. Надо учитывать этот факт и внятно все объяснять, а не бить в лоб уставом который он пол часа назад прочитал и я сильно сомневаюсь что запомнил хоть половину.


Сообщение отредактировал Юто - Среда, 04.04.2012, 18:58
 
МарриенДата: Среда, 04.04.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Юто)
Далее вопрос повторился- но не кто ему так и не ответил. Как назвать это?


я считаю, что если на твой вопрос никто не ответил, то имело бы смысл задать его в ЛС поставленному лицу в содружестве.. это сугубо моё мнение...
Quote (Герхалт)
Честно, читал - и казалось, что это написано про кого угодно, только не про нас.


Герхалт, первую часть сообщения я читала с раскрытым ртом от удивления и не понимания!!! мы действительно ставим акцент на чистоту чата!- это правда, но и палку мы не перегибаем..
Quote (Герхалт)
там просто напросто ужасное отношение, и дичайшие требования к новичкам, никакой помощи


совершенно не согласна!! мы стараемся по мере возможности помогать новичкам, помогаем им вливаться в наш коллектив! у нас всего 3 требования к новеньким!!
_________________

очень неожиданный отзыв о нашем содружестве!! Я В ШОКЕЕ! моя нежная психика не выдерживает!
*ушла в глубокую грусть и печаль*
 
ГерхалтДата: Среда, 04.04.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Юто)
Но замечал и следушее: чат живой многие между собой обшаются, обсуждают что то и тут промелькнул вопрос человека недавно вступившего в содружество- реакции не последовало. Далее вопрос повторился- но не кто ему так и не ответил. Как назвать это?


Смотря что за вопрос. Если по миру игры, по заданиям и инстансам, умениям - вроде отвечаем всегда.
Конечно, когда спрашивают - кто может сделать еду, а поваров нет в онлайне - конечно, в ответ молчание. Или же кто может сделать лук - а тех же деревообработчиков в сети нет.
За других говорить не буду, но лично я, если вижу вопрос, на который могу ответить - отвечаю всегда. Если, конечно, вижу, т.е. не в инстансе или не отошёл.


Champions play champions because they like being Champions

Сообщение отредактировал Герхалт - Четверг, 05.04.2012, 00:32
 
БьернбальдДата: Среда, 04.04.2012, 22:27 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Стараться угодить всем - прямой путь к неудаче. Думаю, человек просто ошибся сообществом, а уйти достойно, или хотя бы молча, ему наверное не хватило каких-то определенных человеческих качеств. Критика приветствуется когда она конструктивна, а эти заявления голословны…

Ужасное отношение – абсолютно необоснованно…

Дичайшие требования к новичкам – голосовое общение, заявка на вступление и приличное имя? Ну ну… Реально дикие!.. Вот бы просто - обязательный хай-левел, ВИП-подписка, 24/7 онлайна, 18+ возраста, звонки в 4 ночи «Нужен танк, какого ты спать ушел!!!», обязательные сверхналоги и т.п. т.д. - это было бы по людски... Ах да, мы же еще людей заставляем говорить по человечески, ну реально звери) Более того, перед приемом мы вежливо просим ознакомиться с требованиями и человек, делая заявку, со своей стороны тоже принимает их…

Никакой помощи – за все время в содружестве НИ ОДНА моя просьба не осталась без внимания… И если я кому-то необоснованно отказал – можете кинуть в меня камень (Бологар, положи камень на место, тогда я выслал не туда и вину искупил))… А о просьбах в пустоту Кондир говорит на каждом собрании, просить же тоже уметь надо) Уследить за каждым человеком в содруге, если он где-то тихонько молчит, физически невозможно…

Остальные претензии, насчет Олега и т.п., исходят из того, что человек видимо не понял значения РП и не захотел их потом принимать… А может просто не читал или наплевал на устав, и при вступлении в другое братство так и пишет «мне были по боку их законы и устои, которые сложились задолго до моего появления, а меня, такого хорошего, почему-то невзлюбили и еще и замечание посмели сделать»… Удачи и ему и его новому дому!)

З.Ы. к сожалению не могу не согласиться с Юто, даже на небольшие огрехи мы (и я в том числе) порой реагируем черезчур агрессивно… сразу закидываем «иди устав читай» или «последнее предупреждение»… это вполне может вызвать естественную ответную агрессию… вот к такой критике и надо прислушиваться а не переживать из-за явного пустозвонства))
-------------------------------------------------------------------
Не переживай Марриен *со всей своей гномьей неуклюжестью пытаюсь успокоить грустную красавицу*, тот человек, или эльф *скорее всего эльф – родилось в голове гнома*, он не прав, или я себе бороду сбрею!

З.Ы.Ы - Язык в районе ягодиц даже комментировать противно... кому интересно, почитайте хотя бы форум о выборе места посвящения и тогда уже делайте выводы...


Сообщение отредактировал Бьернбальд - Среда, 04.04.2012, 22:37
 
ГаурондДата: Четверг, 05.04.2012, 15:51 | Сообщение # 6
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Герхалт)
Вчера скинули мне ссылку на сообщение одного бывшего нашего соклана

давайте начем с самого начала, и перейдем на личности, каков ник этого "соклана" когда он был у нас? Скорее всего он пожелал остаться неизвестным, но все же.

Quote (Герхалт)
там просто напросто ужасное отношение

судить не мне, допустим ему виднее...

Quote (Герхалт)
дичайшие требования к новичкам

согласен Марри, их не много и большинство вписываются под понятие "приличного поведения в обществе", ничего сверхъестественного мы не требуем )

Quote (Герхалт)
никакой помощи

и это при наличии специально выделенного на эти задачи дня для оказания этой самой помощи?

Quote (Герхалт)
почти ничего нельзя писать в чат содружества

ну если человек ничего кроме мата и сленга не знает, да, условия невыносимые... полностью согласен!

Quote (Герхалт)
отлично работает языком в районе ягодиц "Офицеров"

круто замешано, интересно есть скриншоты? )))

Quote (Герхалт)
я своего лучшего друга не могу в чате содружества назвать Олег, по их мнению я должен называть его "Сепирис"

какое отношение имеет настоящее имя игрока к миру Средиземья для меня всегда оставалось загадкой...

Герх, убедительная просьба дать линк на это безобразие, мне стало очень интересно ознакомиться с оригиналом!

P.S. а вообще, правильно, что ушел, нам таких не надо...


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ТилибомДата: Четверг, 05.04.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Герхалт)
Вчера скинули мне ссылку на сообщение одного бывшего нашего соклана, пробывшего в наших рядах совсем недолго. Писал он заявку в новое содружество, и в качестве причин ухода из "Братства Волка" указал следующее:

"На счёт "Братства Волка" там просто напросто ужасное отношение, и дичайшие требования к новичкам, никакой помощи, почти ничего нельзя писать в чат содружества, и на мой взгляд там люди лишь те, кто отлично работает языком в районе ягодиц "Офицеров" и т.д. Рифмуют конечно классно, молодцы, все такие музыкальные там, но мне кажется что "Содружество" говорит о помощи и прямом общении, и не важно как ты поздоровался "Приветствую" или простое гавайское "Алоха" всё должно приниматься достойно. А не начинать извините за выражение "Срач" за хорошее настроение. + наверное самое главное что меня смутило это что я своего лучшего друга не могу в чате содружества назвать Олег, по их мнению я должен называть его "Сепирис", по моему это глупо. Вот по этому я и ушёл =)".

Честно, читал - и казалось, что это написано про кого угодно, только не про нас. Или же мой глаз настолько замылился, что я не вижу очевидного? Прошу всех высказать своё честное и прямое мнение!


со всем согласен! не возможно же так! cool


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
БологарДата: Четверг, 05.04.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тилибом)
не возможно же так!

Соглашусь с Тили, так дальше невозможно... Дедовщину пора прекращать. И начинать надо с Герхалта (только не делай удивленные глаза. Или ты забыл как нас с Бьерном в Ривенделл от самого Бри пешком... в 3 часа ночи сонных погнал... видите ли вина эльфийского ему захотелось!!! happy )

Ну а теперь сурьезно, недовольные всегда были, есть и будут. Так что, Марриен расстраиваться по этому поводу не стоит. Все люди/гномы/хоббиты/эльфы разные всем не угодишь!

P.S. to Бьерн ну вот взял так и сразу обломал... пока самый большой камень искал, да поднять пытался уже отбой дал... эххх...


Даже в его молчании были слышны орфографические ошибки. © Станислав Ежи Лец
 
СепирисДата: Суббота, 07.04.2012, 17:19 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Герхалт)
"На счёт "Братства Волка" там просто напросто ужасное отношение, и дичайшие требования к новичкам, никакой помощи, почти ничего нельзя писать в чат содружества, и на мой взгляд там люди лишь те, кто отлично работает языком в районе ягодиц "Офицеров" и т.д. Рифмуют конечно классно, молодцы, все такие музыкальные там, но мне кажется что "Содружество" говорит о помощи и прямом общении, и не важно как ты поздоровался "Приветствую" или простое гавайское "Алоха" всё должно приниматься достойно. А не начинать извините за выражение "Срач" за хорошее настроение. + наверное самое главное что меня смутило это что я своего лучшего друга не могу в чате содружества назвать Олег, по их мнению я должен называть его "Сепирис", по моему это глупо. Вот по этому я и ушёл =)".

Кхм, поддержу ваше содружество. Хотя я пробыл у вас буквально 2 недели, я увидел и взаимопомощь( отдельное спасибо Герхалту, который не зная человека, сделал ему легендарное оружие - низкий поклон), и интересное РП. Сам же ушел я тихо - просто не устроили некоторые требования к переходу на родича(хотя они вполне обоснованны). Желаю удачи Вам и Вашему содружеству.
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Критический отзыв (Мнение ушедшего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz