Братство Волка Четверг
25.04.2024
15:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Советы и пожелания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Советы и пожелания (Для вступающих в Братство)
Советы и пожелания
ГаурондДата: Четверг, 02.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Дорогой друг!

Мы рады приветствовать тебя в рядах нашего дружного содружества. Дабы первое впечатление о тебе и о нас не оставляло ненужного осадка, советуем ознакомиться с некоторыми правилами, которые имеют место быть у нас.

Свод этих правил находится на форуме в разделе "Высший Совет", здесь же даны некоторые пояснения к ним.

Как бы странно это ни звучало, но самая распространённая ошибка новичков это приветствие. Безусловно, здесь каждый может выразить свою индивидуальность и проявить инициативу придумав нечто воодушевляющее и ободряющее, но оно должно соотвествовать стилистике мира "Властелина Колец", то есть приветствия типа «Ку», «Прива», «Хай» и иже с ними нежелательны и могут негативно сказаться на общем мнении о Вас. Также обратите внимание на то, как Вы прощаетесь - «ББ» - это как раз пример того, как не стоит это делать.

Собрания содружества являются обязательными для любого члена Братства. На них Вы можете узнать, чем живет Братство, принять участие в различных мероприятиях проводимых нами, а также обсудить идеи других и высказать свои о нашей общей жизни, и, возможно, именно Ваши будут приняты, так как будут полезными, рациональными и т.д. Как говорится одна голова хорошо, а когда их больше - лучше. Для участия в сборах Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно установить и настроить официальный голосовой чат ЗАРАНЕЕ. Кроме того, обязательно настройте голосовой чат в самой игре, даже если Вы говорить не сможете из-за отсутствия микрофона! Таким образом Вы проявите уважение к остальным собравшимся, не станете их задерживать и мучаться с настройкой параметров в последний момент. Поймите правильно, мы устраиваем собрания для обсуждения насущных вопросов, а не для коллективной настройки голосового чата.

Так как наше содружества пропагандирует отыгрывание роли, то желательно проработать своего персонажа. Придумать ему историю, пусть и коротенькую, это может стать неплохой визитной карточкой и пригодится в будущем.

Не стесняйтесь просить помощи у более старших соратников, все мы когда-то были молоды и неопытны. Мудрым советом или верным плечом в бою, а также морковкой для супа, мы всегда готовы помочь.

Если в нашем содружестве, кроме вашего основного персонажа, присутствует и твинк (альт, мульт и т.д.), указывайте это в примечаниях. Для этого нужно открыть окно общения, выбрать вкладку содружество, и найти заметки. В открывшемся поле ввести ник вашего твинка. Также не забудьте кинуть заявку на него. У нас работает правило - один персонаж - одна заявка.

Добро пожаловать в Братство!

P.S. Если Вам есть что сказать вступающим к нам, Вы можете сделать это тут, Ваши пожелания будут учтены.


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!

Сообщение отредактировал Драуг - Воскресенье, 20.11.2011, 14:57
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Советы и пожелания (Для вступающих в Братство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz