Братство Волка Четверг
28.03.2024
19:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Осколки для реликвий легендарок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Осколки для реликвий легендарок (Как их получить в достаточном количестве)
Осколки для реликвий легендарок
ГерхалтДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:06 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Каждый, кто хочет получить отличное легендарное оружие, задумывается над тем, какие реликвии вставить в первые три слота. Но за всё в этом мире нужно платить, и для того, чтобы получить самые лучшие релики, нужны так называемые осколки.
Для элитной истемнетской реликвии их нужно 7,5 тыс., таких в легендарку надо три штуки, а с учётом второго легендарного предмета - уже шесть, то есть для получения идеального легендарного оружия, которое можно с гордостью линковать всем при любом удобном слечае и без него, нужно 45 тыс. осколков.
Где же взять такое количество?

Прежде всего, два основных совета?

1) Всегда делайте по откату легендарные крафтовые реликвии (которые вставляются в 4-й слот легендарки). Ресурсов это потребует немного, зато при их разборке у вас будут осколки. Так, в неделю вы можете изготовить 1 большую и 3 мелких релика, разобрав их на осколки (у мастера реликвий последняя вкладка "Преобразовать" - "Ремесло") получите 2 тыс. осколков в неделю.
Делайте это постоянно и копите осколки на светлое будущее.

2) Всегда качайте дополнительные легендарки до 60-го уровня. Если у вас прокачаны ваши основные легендарки, вам уже не нужны наследия - заполняйте все свободные слоты легендарок и пусть они спокойно качаются до максимума.

Довели их до 60-го уровня - разбирайте. Получите руну опыта от 365 тыс. до 968 тыс. - её в банк, реликвии 5-8 тира - объединяем до 9-го. Когда придёт пора оборудовать долгожданную легендарку, релики 9-го тира пригодятся для создания элитных реликов.

Если не будет хватать "девяток" - покупаете на аукционе самые дешёвые легендарки 76+, используете руны опыта, которые вы получили со сломанных легендарок и заботливо положили в банк, ломаете легендарки, релики объединяете, руны опыта снова в дело - и так до тех пор, пока у вас не будет нужное количество реликов 9-го тира для элитные реликов.

Не хватает осколков, но в избытке релики 9-го тира - разбирайте их на осколки.

Итак, повторяем урок:

1) Делайте по откату крафтовые релики и разбирайте их на осколки

2) Всегда качайте дополнительные легендарки до максимума, разбирайте их, храните полученные руны опыта.

Следуя этим нехитрым правилам, оборудовал три легендарки (включая уздечку) у Герхалта и две у Бергира (на что ушло примерно 85-90 тыс. осколков), и сейчас в запасе около 40 тыс.

Желаю удачи!


Champions play champions because they like being Champions
 
ЛиссаниэльДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:43 | Сообщение # 2
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Гм, не додумалась до крафтовых реликвий)) Спасибо)
 
ЭтаурДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:57 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
А еще ходим в схватки, там получаем сплавленные реликвии, и знаки отличия, которые можно обменять на все те же реликвии.

А с крафтовыми я и не думал, что так выгодно может быть. Спасибо


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Осколки для реликвий легендарок (Как их получить в достаточном количестве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz