Братство Волка Четверг
25.04.2024
04:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Падение Изенгарда u13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Падение Изенгарда u13 (Официальные сведения)
Падение Изенгарда u13
ГерхалтДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:16 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, первая официальная информация про u13 (открыто бета-тестирование обновления).

1. Основные локации - Фангорн (Рохан соединится с Дунландом на Изенском броде) и затопленный Изенгард.

2. Книга 14 Эпоса приведёт нас в затопленный Изенгард. Там Братство Кольца соединится с Мерри и Пиппином. В качестве заставки к книге 14 - Последний Поход Энтов. Проясниться судьба Лотрандира (начало его истории нас ждёт в u12).

3. В обновлении будет, кроме эпоса, набор обычных заданий, новая фракция с репутацией и всем, что обычно к ней прилагается (рецепты, шмотки, оружие, бижа). Сюжет заданий - после ухода Древня с энтами на штурм Изенгарда в лесу активизировалась всякая лесная нечисть (тролли, жуки). После возвращения энты с нашей помощью наводят там порядок.

4. Эндгеймовый контент. Заявлено два вида: дейлики у Скородума и некие "инкрементальные" (пошаговые) задания.
Скородумовские дейлики: один в день, направляет вас в одну из 6 областей (принцип - 4 игрока в одну, следующие 4 в другую, и так по кругу). В этих областях будет проходить нечто вроде мирового ивента, выполняем задания по этому ивенту.
"Инкрементальные" (пошаговые) задания: три вида, в каждом несколько шагов, причём откат шага - 18 часов. Всего шагов от 4 до 6, по прохождении полного задания - коробка с подарками.

5. Набор новых ресурсных инстансов.

6. Ревамп деяний. Количество убиваемых мобов не уменьшат, но добавят за их выполнение репутацию с местными фракциями и значки. Также добавят около 50 метадеяний с хорошими наградами.

7. Ревамп Северного Нагорья. Графический ревамп коснётся в основном только Примостья. Задания урежут по уровню (пока заявлено 24-30 уровень), упорядочат их получение и сдачу (меньше беготни), количество мобов в заданиях на убийство порежут.

8. Ревамп Троллистой Пущи. Информации пока немного, также уменьшат беготню, упорядочат существующие и добавят новых заданий. Групповые задания останутся только в Долине Великанов и на севере Пущи (пауки и тролли).

9. Ревамп Мглистых Гор. Примерно те же изменения, что и в Троллистой, будет рассчитана на 40-45 уровень. Город Гоблинов - 42-43, великаны с троллями - 45-й уровень.

10. Некоторые групповые области локаций будут иметь увеличенное количество ресурсов (Нан Ватрен - х2, Долина Великанов - х4, Чертоги Великанов в Мглистых горах - х5).

11. Доступ на Эттены фрипам с 20-го уровня с соответствующим скалированием брони и статов (но будут полным "мясом"). Платный пропуск за мифрилки на Эттены для не-випов (6 часов за 20 мифрилок).

12. Вип-игроки могут работать с почтой с любого места без обязательного наличия почтового ящика. К письму можно прикладывать до 10 вещей. Можно будет за небольшую плату (2 мифрилки за предмет) пересылать вещи, купленные в лавке.

13. Изменение размера сумок игрока по его желанию (увеличиваем размер одних, уменьшаем размер других).

14. Изменения отдельных умений классов (корректировка баланса). Изменение кличей персонажей при выполнении умений.

15. Для крафта в панель добавили кнопочку "Отключать наименование предметов", что позволяет не прерывать процесс крафта сразу нескольких предметов при крите.

16. Будут добавлены символы 1-й эпохи. Выбиваются в рейдовых инстансах 95-го с харда (скалики, Эребор, БГ и ОД, очень редкий дроп), схватках (уровень т3, редкий дроп). Также можно получить на Эттенах за ранг.

17. Статы персонажа (сила, стойкость, воля и т.п.) больше не дают смягчение физике и тактике. Смягчения можно получить как бонусы у шмота и бижи, а также с переделанных добродетелей.

Новые значения добродетелей:



Крафтовые шапки и плечи. Рецепты (одноразовые) берутся за жетоны (400 жетонов) при наличии родича с Энтами Фангорна (новой фракцией). Жетоны зарабатываешь за задания и дейлики.


Новая осанка эльфов:



К следующему большому обновлению: это будет Гондор (после Эриадора и Рованиона). Новые свитки статов (поднимают стат на +20).


Champions play champions because they like being Champions

Сообщение отредактировал Герхалт - Пятница, 28.03.2014, 18:11
 
КермирДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:34 | Сообщение # 2
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Герхалт ()
Добавятся тома на статы 10-го уровня (+20 к стату).

+20? Разве не +100? Или они изменили все?


 
ДэнкарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:40 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Урааа Гондор! Я покажу вам земли моего отца, а ныне мои земли! *предполагается тогда, что земли буду уничтожены орками*

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Кермир ()
+20? Разве не +100? Или они изменили все?

+20 к последнему стату, то есть не на 10, а на 20 поднимает значение стата!


Champions play champions because they like being Champions
 
ЭтаурДата: Суббота, 15.03.2014, 03:48 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
ЦитатаИзменение кличей персонажей при выполнении умений. 
Наконец вместо "Ааааа" и "Вуааа" мы будем кричать "за Лориен" и "за Гондор"!!
Хотя, самые классные кричалки все же у хоббитов) Предвкушаю рейды с пафосными кличами про Гондор и Рохан вместе с криками про грибы и папаш))
Интересно, а эти кличи будут на русский переводить? Было бы вообще шикарно)


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"


Сообщение отредактировал Этаур - Суббота, 15.03.2014, 03:49
 
ГерхалтДата: Суббота, 15.03.2014, 09:45 | Сообщение # 6
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень бы хотелось, чтобы кличи или перевели, или хотя бы оставили!

Хоббиты -  "For the Green Dragon!", "That's for my old gaffer!", "For Frodo!", "Maggot's Mushrooms!"
Эльфы - "For Lothlorien!", "For Elrond!"
Люди - "For Gondor!"

Это пока то, что народ разобрал и запомнил)


Champions play champions because they like being Champions
 
ЭтаурДата: Суббота, 15.03.2014, 12:05 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
И, кстати, внезапность: https://www.lotro.com/forums/showthread.php?544340-New-class-confirmed!&p=7121184
Даже не знаю, кто это может быть...


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
ГерхалтДата: Суббота, 15.03.2014, 13:33 | Сообщение # 8
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока окончательного официального подтверждения нового класса у фрипов нет. 

Раньше звучало про новый класс для крипов, что-то типа гоблина-наездника на варге.

Будем ждать новой информации!  happy


Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Пятница, 21.03.2014, 00:14 | Сообщение # 9
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Криков новых не будет... Причём по желанию самих игроков!

Based on player feedback, we have removed the new experimental voice shouts. These will not be making their way to the live servers.


Champions play champions because they like being Champions
 
ЭтаурДата: Пятница, 21.03.2014, 01:50 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Герхалт ()
Криков новых не будет... Причём по желанию самих игроков!

Но я же... я...  cry

Цитата Герхалт ()
Новая осанка эльфов:

А вот этого я ждал еще дольше. Но судя по скринам они исправили не угол 45 градусов между головой и телом, а в какого-то гопника превратили... Но надо, конечно, живьем посмотреть.


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"


Сообщение отредактировал Этаур - Пятница, 21.03.2014, 01:51
 
ГерхалтДата: Пятница, 21.03.2014, 07:36 | Сообщение # 11
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Как я понял, крики отменили именно из-за того, что слишко часто они звучали) У того же рыцаря все его нынешние крики, которые постоянно слышны в бою при применении умений, заменили на голосовые... Поначалу это прикольно, но потом жутко достаёт.

Так что пока убрали, но, возможно, появятся в будущем либо как эмоции, либо только для критов или разгромниов.


Champions play champions because they like being Champions
 
КермирДата: Пятница, 21.03.2014, 12:26 | Сообщение # 12
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Этаур ()
А вот этого я ждал еще дольше. Но судя по скринам они исправили не угол 45 градусов между головой и телом, а в какого-то гопника превратили... Но надо, конечно, живьем посмотреть.


Теперь эльфы еще более стали похожими на гопников biggrin


 
ГерхалтДата: Пятница, 28.03.2014, 18:12 | Сообщение # 13
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Статы больше не дают смягчение физики и тактики. Только шмот, бижа и переделанные добродетели. Новые значения добродетелей - смотри первый пост.

Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Падение Изенгарда u13 (Официальные сведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz