Братство Волка Понедельник
06.05.2024
07:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подготовка Братства к Изенгарду - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Подготовка Братства к Изенгарду (Что нужно сделать?)
Подготовка Братства к Изенгарду
ГаурондДата: Пятница, 23.12.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу несколько упорядочить разрозненную информацию о том, что же нужно делать перед выходом Изенгарда, чтобы встретить его во всеоружии:
  • делать по откату предметы для поднятия репутации в ремесленной гильдии, будет необходимо порядка 45k для поднятия репутации до родича, также будет добавлен еще один уровень крафта - 7 (например, за большой предмет т6 дают 5k репутации)
  • свитки копей, усиления понадобятся новые
  • свитки обновления можно использовать старые
  • фрагменты для крафта легендарок тоже старые сойдут
  • уже вынутые свитки с наследиями невозможно будет вставить в новое легендарное оружие 70-75 уровня, если вынуть после обновления - можно
  • посмотрите список добродетелей, отберите необходимые Вам и поднимите их до 12 уровня
  • запасаться рунами опыта для быстрой прокачки новой легендарки

К оружию и инструментам и за работу!

P.S. дополнения только приветствуются!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!

Сообщение отредактировал Драуг - Пятница, 23.12.2011, 13:51
 
ГаурондДата: Среда, 21.03.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Нашел очень важную информацию о том, что ранги помощника после обновления будут стоить дешевле, так что если произвести сброс свитком с лавки и обратно поднять до того же уровня умения у него, то можно сэкономить существенное количество марок. По непроверенным сведениям, например: до патча 33 ранг солдата стоил 1060 марок, после патча - 518 => получаем СУЩЕСТВЕННУЮ экономию десятков тысяч знаков. Надо будет проверить!

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
СарвилДата: Пятница, 23.03.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Проверил. За солдата 20 уровня со всеми умениями, обучением и личными тоже 20 уровня дали чуть больше 7000 зс. Этого хватило на прокачку солдата ровно до того же 20 уровня. В принципе, я не пострадал, т.к. заменил травницу на воительницу - лечить то теперь себя могу и сам.

Кстати, если кто заметил, то при входе в игру персонаж получает энное количество ЗС, Я думаю, некоторые умения солдата подешевели, а разницу нам просто компенсировали. Я получил около 2500 ЗС, если это за солдата 20 уровня с умениями, то в принципе неплохо.
 
ГаурондДата: Пятница, 23.03.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Сарвил)
Я думаю, некоторые умения солдата подешевели, а разницу нам просто компенсировали

видимо так и есть, поскольку твой опыт это подтверждает )


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
СарвилДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:14 | Сообщение # 5
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто не заморачивался на прокачку до капа. Возможно, за 33 ранг освободится больше ЗС. Фак в том, что их начисляют сразу и сбрасывать не нужно.
 
ГаурондДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:03 | Сообщение # 6
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Сарвил)
их начисляют сразу и сбрасывать не нужно

это и порадовало


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Подготовка Братства к Изенгарду (Что нужно сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz