Братство Волка Понедельник
06.05.2024
10:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рохан - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Рохан (Что нас ждёт на 85-м уровне)
Рохан
ГерхалтДата: Вторник, 05.02.2013, 20:44 | Сообщение # 26
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Нюанс насчёт Хитбольда... Нам ставят Рохан в версии 8.0.2, судя по всему. А хитбольдская броня передаётся через общий банк только в 8.1! Поэтому чтобы одеть персонажа, придётся все 44 дня отстраивать Хитбольд...

Champions play champions because they like being Champions
 
БьернбальдДата: Вторник, 05.02.2013, 21:05 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Эт значит без крафтовых заглушек точно не обойтись...  Портные и бронники не расслабляються)
 
ГраммулькаДата: Среда, 06.02.2013, 15:03 | Сообщение # 28
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю с установкой на игровые сервера обновления "Всадники Рохана", волки!
 
ЛиссаниэльДата: Среда, 06.02.2013, 17:44 | Сообщение # 29
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, печаль-тоска ( Не пущает меня в игру после обновления, ошибка выскакивает какая-то мордорская. Не знаю, что с ней делать..
Попробую заново клиент скачать и переустановить, но чует моя печенка - не сильно-то это поможет.. (
 
ГраммулькаДата: Среда, 06.02.2013, 18:05 | Сообщение # 30
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Проверка программ долгая :-)
 
ГаурондДата: Четверг, 07.02.2013, 11:18 | Сообщение # 31
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Лиссаниэль)
Попробую заново клиент скачать и переустановить, но чует моя печенка - не сильно-то это поможет.. (
Попробуй сначала перезапустить загрузчик, комп, в большинстве случаев он продолжает работу с того места, на котором остановился, если не поможет, тогда переустанавливай с нуля, сам бьюсь с ошибками, пока лечится, но не везде (


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!

Сообщение отредактировал Гауронд - Четверг, 07.02.2013, 11:18
 
НатальэнДата: Четверг, 07.02.2013, 11:31 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Гауронд)
cам бьюсь с ошибками, пока лечится, но не везде
значит не одна я такая несчастная =(


Как только исчезает мечта, то это значит, что ее место занимает реальность.
 
ЛиссаниэльДата: Четверг, 07.02.2013, 14:00 | Сообщение # 33
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Гауронд)
Попробуй сначала перезапустить загрузчик, комп, в большинстве случаев он продолжает работу с того места, на котором остановился, если не поможет, тогда переустанавливай с нуля, сам бьюсь с ошибками, пока лечится, но не везде (
Да если б в лаунчере было дело( Я новый клиент скачала полностью и установила его. Лаунчер спокойно пропускает, захожу в игру, открывается экран выбора персонажа.
Нажимаю "в средиземье" и тут же вылетает с ошибкой.. черт знает, что с этим делать( Боюсь, буду отсутствовать до тех пор, пока не узнаю как это чинится.
 
АркефгиритДата: Четверг, 07.02.2013, 19:59 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Лиссаниэль)
Да если б в лаунчере было дело( Я новый клиент скачала полностью и установила его. Лаунчер спокойно пропускает, захожу в игру, открывается экран выбора персонажа. Нажимаю "в средиземье" и тут же вылетает с ошибкой.. черт знает, что с этим делать( Боюсь, буду отсутствовать до тех пор, пока не узнаю как это чинится.
Что за ошибка то хоть?) Это все наталкивает на мысль, что в железе дело....


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
ЛиссаниэльДата: Пятница, 08.02.2013, 15:29 | Сообщение # 35
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Аркефгиритвот что выскакивает
И хз, что это значит. Я тоже думаю, что что-то не то, может оперативки не хватает( Но вообще, комп не супер новый, но остальные современные игрушки на нем идут и неплохо. По минимальным системным требованиям все подходит(
 
ХалерДата: Пятница, 08.02.2013, 17:08 | Сообщение # 36
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм.....Лис пробовала клиент переустановить?

Убегая от своего страха часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путём ему навстречу.
 
ЛиссаниэльДата: Пятница, 08.02.2013, 19:13 | Сообщение # 37
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Халер, да, два раза.. настройки все на минимуме( драйвера все новые..
чую не поиграть мне в лотро, пока новым компом не обзаведусь.
 
ГерхалтДата: Суббота, 09.02.2013, 03:04 | Сообщение # 38
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Для тех, у кого очень часто вылетает клиент в Рохане. Применимо только для Windows 7 32-бит (Home) и при наличии оперативки не менее 3 Гб.

 Запустите командную строку под администратором - Пуск -> Все программы -> Стандартные -> правой кнопкой мышки на Командная строка -> Запуск от имени администратора

Вбиваем в появившееся окно bcdedit /set increaseuserva 2688 

Нажимаем Enter, видим подтверждение, перегружаем компьютер и играем без вылетов.


Champions play champions because they like being Champions
 
ИштартоДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:06 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Герхалт)
Для тех, у кого очень часто вылетает клиент в Рохане.

Вау, спасибо. а то намучался


 
БьернбальдДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:25 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошел эпос, но обещанный свиток копей на 85 так и не получил... Досталась уздечка второй эпохи и сокровенки 8 уровня... млжет чего-то я там накосячил конечно, но пока свою информацию по прохождению Рохана подправил...
 
ГерхалтДата: Пятница, 08.03.2013, 11:50 | Сообщение # 41
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
На глобале официально установлено обновление u10 с рейдами Эребора. Старые печати превратились в медальоны по курсу 1:20.

Стоимость символа на 1-ю эпоху 85-го уровня в лагере схваток: 488/427/366 новых печатей (стоимость зависит от степени и уровня закрытия рейдов, если не закрыты вообще - максимальная, если закрыты на т2 - минимальная) (при этом символ, как и раньше, также падает в самих инстансах с сундуков)

Стоимость символа на 2-ю эпоху 85-го уровня в лагере схваток: 400 медальонов и 3500 знаков отличия

Стоимость нового рейдового сета: 2700/3100/3500 знаков отличия, 670/740/810 медальонов, 31/61/92 новых печатей

С инстансов падает 4-10 новых печатей за проход


Champions play champions because they like being Champions
 
БьернбальдДата: Пятница, 08.03.2013, 14:07 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
А насчет усилок ничего не слышал? Накупить может щас за печати или там дешевле выйдет?
 
ПлюшкаДата: Среда, 13.03.2013, 15:09 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, подскажте пожалуйста... тут обратила внимание, что у многих игроков в оружии и классовых предметах легендарные наследия прокачаны не на 9, а на 10!
Мне подсказали, что можно прокачать с помощью кристалла... я попыталась, но при использовании кристалла он автоматом переносится в шапку моей книги на ХМа...
Подскажите ,кто знает, как надо прокачать наследие до 10 уровня whine


PS . Или это все -таки баги?
 
ГерхалтДата: Среда, 13.03.2013, 17:56 | Сообщение # 44
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Это баг отображения, особенно если это наследие на стат. Не беспокойся)

Champions play champions because they like being Champions
 
ПлюшкаДата: Пятница, 15.03.2013, 11:01 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) уже разобралась с этим)) smile
 
ГерхалтДата: Суббота, 16.03.2013, 09:43 | Сообщение # 46
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
В качестве основной новости на сегодня (официальная информация от локализатора):

После выпуска U10 на глобале «Турбайн» сообщила, что U9 намного хуже по производительности, чем «Всадники Рохана». Они не рекомендуют нам выпускать U9. Поэтому мы приняли решение запускаться сразу с U10, которое по производительности лучше Всадников. Мы не готовы усугублять и без того нелегкое положение, в котором находятся наши игроки. В U10 будут исправлены проблемы производительности, проблемы с падением игровых процессов (на глобале, кстати, это планируют исправить только в U11), пропажи NPC, инстансы Рохана и Аванки.

Перевод U9 завершен, и мы уже приступили к работе над U10. Весной этого года запланирован запуск U10 в России.


Весна у нас длится по календарю до мая, так что думаю, по самому оптимистичному сценарию, новое дополнение мы увидим к концу мая. Есть ещё 2,5 месяца, чтобы отстроить Хитбольд всеми персонажами, получить весь сет новой брони на всех, сделать себе 2-е эпохи 85-го и выбить всю нужную схваточную бижутерию...


Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Среда, 20.03.2013, 19:11 | Сообщение # 47
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Выпущен первый патч к u10 на глобале, теперь символы на 1-ю эпоху 85-го падают в новых рейдовых инстансах только на т2 и т2с, на т1 падают символы на 2-ю эпоху.

Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Пятница, 22.03.2013, 00:40 | Сообщение # 48
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Из последней твиттер-конференции с разработчиками на глобале кое-что выяснилось:

1) Следующей инстансовой зоной будет Хельмова Падь, разработка началась.

2) Грядущие изменения классов - будут три ветки талантов с очками, которые можно вкладывать в развитие - похоже, аналог нынешней системы прокачки лошадки. Соответственно будет определённое количество очков, и надо будет выбирать - или целиком качать одну ветку, или комбинировать умения разных веток. Чем больше очков вложишь в умение - тем сильнее его эффект.

3) В домах обещают сделать возможность для крафта.

4) Новых ПвМП зон не будет.

5) Обновление u11 Wildermore будет бесплатно для випов (как Великая Река). В нём будут квесты и эпос, инстансов не будет.

6) Ревампа начальных локаций в ближайших обновлениях не планируется, но в планах на будущее есть. Возможна переделка интерьера Гарцующего Пони.


Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Среда, 27.03.2013, 17:44 | Сообщение # 49
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
В u11 планируется изменение системы умений конного боя. Бонусы за жёлтую ветку будут пассивками, а сами жёлтые умения будут ориентированы на основную роль каждого класса.

И - радуйтесь, хранители мудрости! У вас будет специальный питомец для конного боя - большой волк!


Champions play champions because they like being Champions
 
XалерДата: Четверг, 28.03.2013, 09:40 | Сообщение # 50
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура!!! У меня будет Волк!!!!!!!!!!
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Рохан (Что нас ждёт на 85-м уровне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz