Братство Волка Вторник
23.04.2024
15:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 3 Вещи о воителе, которые вы должны знать =) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Классы » Воители » 3 Вещи о воителе, которые вы должны знать =) (О том, каким воителем НЕ нужно быть...)
3 Вещи о воителе, которые вы должны знать =)
ЭлларуэльДата: Среда, 13.04.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3 вещи которые Воитель хотел бы, чтобы вы знали... потому-что я ненавижу вас за это и хочу, чтобы вы рыдали..

Я много прочитал о воителях на форумах, и я думаю, что пора разрешить некоторые недоразумения. Во-первых, поймите, что единственный способ выиграть столкновение - убивать мобов. Это делается посредством DPS. И из-за нашего большого AOE DPS, Воитель - самый важный член группы. Но мы также выполняем другие роли. Главным образом мы оптимизируем Братство. Как? Поскольку мы знаем следующие вещи:

1. Менестрели ленивые. Чтобы выдать максимальный DPS, мы должны быть в Боевом пыле, у которого есть-30%, пенальти на лечение. Это всего-лишь означает, что менестрель должен лечить нас на 30% больше. Но иногда они жалуются на это. Это бессмыслено. Они выбрали лечащий класс, чтобы лечить, и теперь они получают возможность лечить на 30% больше! Они должны благодарить нас. Если бы кто-то сказал мне, "Выдай на 30 % больше DPS", я сказал бы "ОК!"

Менестрели таскаются везде с лютнями и носят причудливые шляпы. Мы должны держать их в форме, или они будут летать где-то в мечтах о бабочках, причудливых шляпах, и о бабочках в причудливых шляпах.

2. Хранители Мудрости боятся почти всего. Серьезно. Все их умения базируются вокруг этого. Они усыпляют и бросают корни, чтобы удержать страшные вещи подальше от себя. Если это не получается, они дебаффают их, таким образом, они кажутся им немного менее страшными. И у них есть петы, чтобы помочь держать страшные вещи подальше от них, и чтобы было с кем обняться, в случае, если им приснится страшный сон или что-то типа того.

Воители не боятся. Мы здесь чтобы выдать AOE DPS, и не бить цели это контрпроизводительно. Так что, мы должны разрушить каждый слип который мы видим. И цель корней состоит в том, чтобы держать все цели вместе так, чтобы нам было проще AOEшить их.

Не бойся, малыш ХМ. Могучий воитель спасет тебя, даже если ты просто какой-то чудак в банном халате.

3. Яростный клинок - лучшее умение из всех. Оно поражает много целей, бьет сильно, и добавляет угрозу. В нем нет ничего, что бы небыло крутым. И оно издает крутой звук. ШИНГ-ШИНГ! Когда Братство слышит это, они знают - время действовать! ШИНГ-ШИНГ! OMГ, это настолько круто, что я делал бы это постоянно, если-бы мог. Жаль, что у него откат целых 10 секунд.

Иногда, Страж или Защитник говорят, "Не атакуй и не используй Яростный клинок прежде, чем я наберу как следует агро", но на самом деле, они имеют в виду, "Я завидую этому твоему умению. Пожалуйста, не используй его и не заставляй меня быть похожим на слабака. Я хочу дойти до тех мобов и покричать на них, и затем угрожающе постучать в щит. Ох как я крут!" Хахаха! Слишком поздно - сейчас время DPS! ШИНГ-ШИНГ!

Тогда они скажут что-то вроде "Ну, если ты не можешь сдержаться, тогда по крайней мере используй на меня Затихающий Гнев." Но они не понимают назначения Затихающего Гнева. Оно используется, чтобы наказать lorebreakers (типа, разрушитель лора - бэкграунда Средиземья, прим. пер.). Если я в группе с ХРом, я мне кажется, что он выдает больше DPS чем мой, я использую на нем Затихающий Гнев. Получай lorebreaker! Узри гнев Толкиена!

Если я мог бы поднять их и бросить в колодец в стиле Дарта Вейдера, я бы сделал это!

Просто поймите, что поскольку Воители круты, мы ждем крутизны и от вас, поэтому мы делаем те вещи которые мы делаем!

Quote (Герхалт)
Читайте и понимайте, что такое тру воитель) А то начинают всякие "тряпошники" учить истинного воителя, что делать и в каких стойках атаковать)))
Шинг-Шинг делать не дают - типа мобы усыплены, полный урон не включить - береги боевой пыл для прерывающего удара...
Вот так и душат тру воителей...
 
МелеборнДата: Среда, 13.04.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот,обидели менсов....пичалько=(

«На это способны все. И, хотя никто не считает себя воином света, каждый человек может стать им». П.Коэльо
 
ЛуксиорДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Радует, что хантов оставили в покое))) Или 3 пункт на нас тоже расчитан?
 
ТилибомДата: Среда, 13.04.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
ржунемагу!))) Менсы мечтают о охотниках в пречудливых шляпах!))))
Воитель имба класс!))) особбено хоббиты :DDDD

как мне этого гайда не хватало при каждой встрече с мегатурбодизельвоителем!))) я был бы сдержанее полюБому))) или полюТили?


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Среда, 13.04.2011, 22:45
 
ЛаменгильДата: Четверг, 14.04.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличная статейка! ) Ей место не в "Поговорим", а в "Классах", притом сразу в нескольких разделах. ) "ШИНГ-ШИНГ неверным!" - отличный боевой клич )

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЭнриэнДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:51 | Сообщение # 6
Посещающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная статейка!))) Да мы обнимаемся с нашими зверушками и нам все завидуют! tongue
 
ГерхалтДата: Пятница, 05.08.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Читайте и понимайте, что такое тру воитель) А то начинают всякие "тряпошники" учить истинного воителя, что делать и в каких стойках атаковать)))
Шинг-Шинг делать не дают - типа мобы усыплены, полный урон не включить - береги боевой пыл для прерывающего удара...
Вот так и душат тру воителей...


Champions play champions because they like being Champions
 
ТилибомДата: Пятница, 05.08.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Герхалт)
Читайте и понимайте, что такое тру воитель) А то начинают всякие "тряпошники" учить истинного воителя, что делать и в каких стойках атаковать)))
Шинг-Шинг делать не дают - типа мобы усыплены, полный урон не включить - береги боевой пыл для прерывающего удара...
Вот так и душат тру воителей...


В Шапку срочно! :DDD


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
БриганаДата: Среда, 16.11.2011, 01:29 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже и не подозревал, какой я крутой dry

главное ни куда, главное - с кем
 
ИштартоДата: Пятница, 02.03.2012, 14:59 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Элларуэль)
Иногда, Страж или Защитник говорят, "Не атакуй и не используй Яростный клинок прежде, чем я наберу как следует агро", но на самом деле, они имеют в виду, "Я завидую этому твоему умению. Пожалуйста, не используй его и не заставляй меня быть похожим на слабака. Я хочу дойти до тех мобов и покричать на них, и затем угрожающе постучать в щит. Ох как я крут!" Хахаха! Слишком поздно - сейчас время DPS! ШИНГ-ШИНГ!


Хех smile встретимся в рейде на судьбоносном мобе, погляжу со стороны на весь шинг-шинг biggrin Думается мне, что зрелище заменит мне поход в кинотеатр biggrin


 
Форум » Классы » Воители » 3 Вещи о воителе, которые вы должны знать =) (О том, каким воителем НЕ нужно быть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz