Братство Волка Пятница
19.04.2024
18:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Примерная эффективность - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Классы » Защитники » Примерная эффективность (при упоре на максимизацию урона)
Примерная эффективность
ИштартоДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Среднестатистический день защитника, замер проводился сплошным методом на 62 уровне в красной ветке защитника

Прикрепления: Dmage_warden.xls (23.5 Kb) · 1583562.png (41.2 Kb)


 
ГаурондДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
о! большое спасибо, оперативно )

Хотя я построил в виде диаграммы (отдельное спасибо за xls), так мне воспринимать легче...

в итоге имеем - атаки ближнего боя (22%) это очевидно как раз и есть автоатака - урон напрямую зависящий от параметров оружия

также интересна механика расчета триумфа, насколько понимаю в механику расчета урона от гамбита также входят базовые составляющие, если так, то это уже 22+27 = 49% (!) урона, примерно об этих цифрах я и говорил (укладываются в погрешность +-10%)...

Собственно:

Прикрепления: 7932296.png (34.2 Kb)


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ВоренлайДата: Вторник, 07.05.2013, 13:59 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчего же Натиск вепря, стоит на последнем месте по использованию? Неплохой гамбит, правда отнимает чуть чуть здоровья, но может оглушить что дает возможность применения  ''критического удара'' Да и урон неплохой
 
ИштартоДата: Среда, 08.05.2013, 12:12 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, толк от него только при крите, а у танка крита больше 15% вряд ли будет.
Во-вторых долго набирать. он линейный 1 3 1 3. мастери экономит один элемент, т.е. вместо 4 кнопок, станет три. это уже средний по набору гамбит (быстрый 2 элемента)

Во и получается что эффективность его слишком низкая, так только для красоты боя. Ударил, ура. ошеломило, можно критический использовать и всё.


 
ВоренлайДата: Среда, 12.06.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, как я не додумался.
 
Форум » Классы » Защитники » Примерная эффективность (при упоре на максимизацию урона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz