Братство Волка Пятница
19.04.2024
01:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Менестрели в Рохане - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Классы » Менестрели » Менестрели в Рохане (чего нам ждать)
Менестрели в Рохане
МернеитДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну дорогие мои,  начинающие и уже давно состоявшиеся Менестрели
представляю вашему внимаю, некоторые вещи(изменения) которые следует нам ждать в грядущем, и уже таком долгожданном Рохане.

Начнем с основного :

*Менестрели наконец-то смогут обучать игре на пибгорне.
*Аура «Дара Молоторукого» теперь несколько меньше, чем у Песни или Лэ о Молоторуком.
*Уточнено описание улучшенного «Спасительного аккорда». Члены братства, в котором состоит излечиваемая цель, получают эффект постепенного лечения. Примечание: Питомцы не считаются членами братства и братство не получает эффект постепенного излечения, если целью был питомец.
*«Песнь усмирения» и улучшенная «Песнь усмирения» больше не используется на Эттенских высотах, и эффект «Песни усмирения» длится 120 секунд.
*Деяние «Наставник менестрелей» теперь корректно засчитывается при обучении низкоуровневых игроков.
*«Манускрипт наставника: Пибгорн» теперь корректно обучает игре на пибгорне.
*Подсказка к «Гимну сострадания» теперь правильно показывает эффект, когда используется четыре таланта ветки «Хранитель решимости».

Немного о лошадях.  Нашла информацию не совсем корректную в написании. Но в принципе суть ощутима)

Когда всадники Рохана уже идёт  этой осенью, нам всем придется выбирать , коней которые будут лучше оснащены, чтобы нести нас в бой. Для начала, есть некоторые ключевые различия между тремя крепления:


Свет войны Стид (Courser): Сборка для скорости и маневренности, Свет войны Стид будет иметь более высокую максимальная скорость, ускорение, маневренность, и более жесткий радиус поворота, чем два других коней. Повышенная маневренность достигается за счет обороны, а Courser имеет самый низкий брони и выносливости (войны коне эквивалента морального). Мы видим свет войны Стид, как отлично подходит для дальнего боя и тактического класса с его способностью держать врагов на расстоянии и повышение его регенерации энергии.
Средний войны Стид (Rouncey): бесплатные игроки будут иметь доступ к среде войны Стид с самого начала идти. Rouncey является середину пакета с точки зрения маневренности, выносливости и обороны, но имеет возможность для более физический ущерб, чем ее легкого и тяжелого аналогов. Средний войны Стид представляет собой отличный выбор для райдеров, которые ищут сбалансированные крепления, которые могут делать все понемногу в то время как потенциально максимизации их ДПС.
Тяжелые войны Стид (боевой конь): Имея высокий выносливость, сила и оружие, боевой конь является самой прочной из трех войны коней, хотя увеличение оборонного идет в ущерб маневренности и гибкости. Мы предполагаем, как боевой конь отлично подходит для классов сосредоточена на танка и живучесть, но повреждения тяжелой войны Стид, занимающейся возможности не следует недооценивать.
Черта Up:
Каждый войне конь имеет уникальное дерево черта, которая позволит вам настроить крепления в соответствии со своими конкретными потребностями. Каждый раз, когда ваша войны коне уровней, вы будете получать черта точки, которые можно потратить на улучшение различных статистику ваших крепления. Деревья разбиты на три ветви, сосредоточив внимание на боевой, обороны и движения. Каждая черта может иметь несколько рядов, которые могут ворот ваше продвижение вниз по определенному пути в разы. Другие черты предоставить навыки, которые будут иметь различную степень полезности в зависимости от вашего стиля игры. Навыки обычно стоят дороже, чем одна черта, точка и строятся как ветви дерева, а не быть частью критического пути.
Несмотря на наше видение того, как каждый войне конь может быть использован, правильное распределение черта пунктов может сделать каждое крепление отлично подходит для любого класса. Каждый из трех войны коней имеет свои достоинства, а также различные версии могут иметь совершенно разные результаты. По этой причине, мы даем Вам возможность сохранить несколько черт функции, так, например, можно сэкономить света войны Стид Черта Spec сосредоточены на обороне и тяжелой войны Стид Черта Spec сосредоточены на маневренность и переключения на лету. Никакого решения не высечено в камне, и вы можете возвратить ваши точки черта в любое время. Это верно, вы можете начать с нуля, тратя пару монет! Мы рекомендуем вам поэкспериментировать с различными сборками, чтобы выяснить, что лучше работает для вас в конкретных ситуациях.



Свет войны Стид:
Боевое отделение: Симуляция травмы - Там может наступить момент, когда вы оказываетесь перегружены противника. Притвориться гранты травмы черта навык, который будет свалить все угрозы и вызвать врага, чтобы перестать обращать внимание на вас в течение короткого времени. Этот навык может купить вам время, вам нужно, чтобы восстановить свою выносливость и силу, бежать, или разработать новый план атаки.Оборона отделения : Bolstering Cry - Когда ваш войне конь бежит из выносливость, вам будет демонтирована. С его нижней выносливость, Свету войны конь всадника, возможно, будет разумно инвестировать в черты в отрасли обороны. В дополнение к черты, которые повышают входящего / исходящего исцеления, вы можете тратить очки, чтобы разблокировать Bolstering Cry. Это умение мгновенно восстанавливает очень большая часть ваших войны коне выносливость мгновенно.Движение отделения : Внимание - При повышенной маневренностью, Света войны Стид может быть смертельным при атаке на расстоянии. Внимание черта открывает навык, который заставит врага движение за короткое время. Хотя эффект является активным, враги будут ездить вместе с вами, сохраняя дистанцию, позволяя перец их с дальних атак.Движение отделения : Отключение удары - Демонтаж враг может быть огромным преимуществом в конном бою. Классы оснащены несколькими навыками, которые применяются возможность отключить вашу цель мгновенно, но я буду утверждать, что ни одна из них более мощные, чем Отключение забастовки. После того как вы разблокировать эту Capstone навыков движения филиала, все ваши навыки класс будет иметь 25% шанс мгновенно спешиться врагов, когда вы используя дисциплины Риддермарк. Все умения делать дополнительные 25% урона ООН монтажа врагов, которые также замедлился после того, как спешились.

Можно заметить взяла с западного сайта.
http://archive.lotro.com/gameinfo/devdiaries/2418-riders-of-rohan-developer-diary-warsteed

И все думаю, почему же так наших менестрелей обделили информацией!!!!!  Если не будет другого выбора буду тогда собирать информацию уже из опыта и сформулировать самой.
 [color=#3c78d8][/color]
Прикрепления: 7145578.jpg (60.0 Kb) · 4544144.jpg (58.7 Kb)



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)


Сообщение отредактировал Мернеит - Понедельник, 21.01.2013, 13:45
 
РогганДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Текст крайне не понятен для русского человека biggrin Но я думаю менестрели смогут подчеркнуть основные аспекты.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
МернеитДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Рогган)
Но я думаю менестрели смогут подчеркнуть основные аспекты.
хех для этого я и поставила его, хотя крайне не понятен) сама пыталась вникнуть, некоторые аспекты достаточно важные прописаны, как только найду более лучше и понятнее, сразу же заменю))))



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
ТилибомДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:11 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
было бы здорово если кто-нибудь, знающий ин.яз. взялся отредактировать статейку tongue

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛуксиорДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:01 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Я могу ошибаться или текст уж больно на переведенный в промте похож?
 
Форум » Классы » Менестрели » Менестрели в Рохане (чего нам ждать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz