Братство Волка Пятница
19.04.2024
09:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Слухи из "Гарцующего Пони" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Форумные развлечения » Слухи из "Гарцующего Пони" (Посидел, новостей по набрался.)
Слухи из "Гарцующего Пони"
ДэнкарДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:58 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Захожу я в таверну и тут начинается. Слухи! Вся правда и неправда, истории и старые сказки, россказни о героях и злодеях, и многое другое....
Сегодня я услышал вот что. smoked
Оказывается Халер, думающий что его  мать Мерни, не его мать. На самом деле его родители уплыли из средиземья очень давно. Просто по пути через Шир в Серые Гавани, он потерялся) Его искали, а он в капусте спрятался. Не найдя его все продолжили путь, а он всё сидел в капусте. Наступила ночь и он заснул среди капусты, а в это время Мерни (которая что-то делала в Шире) решила поесть капусты. Она залезла туда с мешком, и давай всю капусту собирать. Так и был найден Халер. Продолжения я не услышал тьак-как напился уже со своим другом, не помню как звать, и заснул под столом. friday

Второй день в таверне!
В таверне я пил с другом (не помню как звать его) и услышал такую историю. Дело шло о рабыне Эльдарода Некроманта. Вышло так что рабыню зовут мужским именем, да и она  с мужскими привычками. Через пол часа россказней выясняется что это не она, а он! Просто до встречи с некромантом он работал на лесопилки, а на неё напал медведь. Эльдарод проезжал мимо и убил молнией медведя, который уже покалечил лесника. Тогда некромант забрал его к себе в пещеру и лечил, но при этом сменил пол и нарёк его/её своей рабыней. Так же он ищет раба хоббита, по предложениям стать рабом обращаться в пещеру номер 666, что в Ангмаре. Оплата едой, возможна плётка)  Но если хотите бороться за свободу, то в 9 часов утра, встретимся у той пещеры, а я там уже с селянами буду (не забудьте дров захватить), там будет жарко. angry angry angry


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ХалилДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:40 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебя не было сегодня днем в пони))) там такое вытворяли Эльдарод с Фэрингом surprised biggrin
 
ДэнкарДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Что они там делали?

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ГэральтДата: Пятница, 21.02.2014, 14:03 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...И я внесу малую лепту в тему нашего рыцаря.
Сидел в сторонке,гонял чаи и узнал,что давно убитого охотника-Фертвура убил какой-то Джарольдино в маске...
Потом,меня начали задирать две подозрительные эльфийки-Винветав и Такара,молил Эру об их исчезновении..)Мои молитвы были услышаны,и они переключились на алкоголь...Как же я нелюблю эти темные личности,как эти двое..


Не падай до выстрела-он может оказаться холостым!
 
МитхельмДата: Пятница, 21.02.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
Эльдарод всегда умел порадовать. Даже рабыню давал свою "погонять". Она, к слову, оказалась чрезвычайно интересной барышней. Может, он и не тру-РПшник, но веселья с ним хватает сполна.
 
ГэральтДата: Суббота, 22.02.2014, 13:37 | Сообщение # 6
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Митхельм, Ого!А,что это за Эльдарод.Пока я только знаю,что он тоже Волк и Некромант(из его квенты на сайте)по совместительству.А вообще?Мне даже жаль его,так отзываются о нем некоторые...

Не падай до выстрела-он может оказаться холостым!
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Форумные развлечения » Слухи из "Гарцующего Пони" (Посидел, новостей по набрался.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz