Братство Волка Пятница
26.04.2024
16:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар "Дикий Тролепущенский Барсук" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Форумные развлечения » Бар "Дикий Тролепущенский Барсук" (Накатим по одной, да поговорим.)
Бар "Дикий Тролепущенский Барсук"
ТилибомДата: Вторник, 22.02.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline

В тяжелые времена которые упомниаются в нашу эпоху под названием "Профилактика" уставшие путники приходят сюда, отставляют оружие в угол, скидывают доспехи и открывают свой разум и сердце всем окружающим дабы поведать о своих похождениях как онлайн так и оффлайн!Здесь всегда Вас ждет Веселый трактирщик Тилибом, теплый прием и пинта Эля за счет заведения!
Добро пожаловать! beer


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛаменгильДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:08 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, эль хорош. Что бы там ширские мастера-виноделы ни говорили, да как бы с рецептурой ни изворачивались, а от 2-й порции их бурды уж и двух слов связать невозможно. А тут - и уму свежо, и душе легко, прям как в старые добрые времена.

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ГаурондДата: Вторник, 13.03.2012, 18:51 | Сообщение # 27
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, гулять, так гулять! И мне пинту, только гляди, целую! beer

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ТилибомДата: Вторник, 13.03.2012, 20:01 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
да, что-то только "постояльцы" заходят ко мне smile давненько я не слыхивал свежих историй от путников... *грусть*

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
КирсвальдДата: Среда, 14.03.2012, 11:07 | Сообщение # 29
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнаю картинку) Вернее мотив) Книга Рэдволл, какая именно-уже не скажу) Читал давно...
 
ЛуксиорДата: Среда, 14.03.2012, 17:04 | Сообщение # 30
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Луксиор зашел в зал и направился к креслу у камина. Заняв его он позвал
-Трактирщик. Налей чего-нибуд согреться. Дорого была длинной и тяжелой
 
ГаурондДата: Среда, 14.03.2012, 19:33 | Сообщение # 31
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
- Опять эти эльфы изображают из себя "спасителей мира", сами "нафестивалятся", а потом важно, еле волоча ноги заходят, разваливаются в трактире - ох, как мы устали )))

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛуксиорДата: Среда, 14.03.2012, 20:06 | Сообщение # 32
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф покосился на неизвестного:
- Путник, я действительно устал и хочу отдохнуть тут за стаканчиком хорошего вина. А ты тут бурчишь как гном с похмелья. Да и не помню, чтобы я вообще спрашивал твое мнение, как обо мне, так и об эльфах. Займись своими делами и не лезь в мои, - Луксиор отвернулся и продолжил смотреть в огонь
офф: Драуг, это ты так отыгрываешь или к оффовой фразе дефис приставил?
 
ГаурондДата: Четверг, 15.03.2012, 14:29 | Сообщение # 33
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
офф: если неуказано иное - ты услышал голос только и всего, без принадлежности кому либо )

Неизвестный резко повернулся и грозно посмотрел на Луксиора из-под своих густых низко сидящих бровей. Похоже все это время, как до, так и после того, как он обернулся его рот оставался неподвижен.


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛуксиорДата: Суббота, 17.03.2012, 13:20 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф не удостоил незнакомца вниманием. Может не заметил его сердитый взгляд, а может не пожелал замечать. Он все так же продолжал смотреть в огонь, ожидая когда его наконец обслужат
 
ТилибомДата: Суббота, 17.03.2012, 13:46 | Сообщение # 35
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
суетливый хоббит из обслуги с кружкой горячего грога мигом возник около столика эльфа. заметив то что путник не обращает на него внимание, хоббит попробовал карман эльфа на прочность... а за одно и бдительность охотника

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛуксиорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:13 | Сообщение # 36
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Рука охотника схватила загребущую лапку хоббита, словно тиски. Эльф повернулся и пристально посмотрел воришке в глаза
-И что это ты удумал?
 
ТилибомДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:58 | Сообщение # 37
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Полурослик задергался, начал взглядом искать поддержки из вне, всячески избегая столкновения со взглядом эльфа - и тут:
- "Дартмут, паршивец, ты чего удумал!? У посетителей по карманам шарить?!" - это был голос Тилибома, лицо его было красным от злости и негодования, даже эльф увидев это разжал руку, и хоббит выскочив из объятий-тисков, растворился в толпе постояльцев
- " Вы простите, достопочтенный государь, я взял этого парня на работу, в надежде на исправление, уж очень много от него было хлопот в Уделе, но видно не так уж моя забота идет ему на пользу, пора приподнисти ему хорошеньку взбучку!" - Тилибом водил глазами по залу. в надежде отыскать непутевого воришку.

*Тем временем зал начинал потихоньку пустеть, кто расходился по домам, кто-то допивая пиво собирался идти на верх в гостевые комнаты*


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛилэнДата: Четверг, 03.01.2013, 15:28 | Сообщение # 38
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
День клонился к вечеру, но в баре было ещё пусто. Дверь тихо скрипнула: в помещение проскользнуло неприметное существо, его тощая фигурка была укутана в мокрый плащ. Пришедший сел в кресло у камина и тихим простуженным голосом позвал: "Есть здесь кто? Принесите мне горячего бульона, чего-нибудь пожевать и выпить".

Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
ТилибомДата: Пятница, 11.01.2013, 14:37 | Сообщение # 39
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
*Из трактирного погреба вперед (извините) задницей, выкатывая бочку, показался трактирщик, не заметив гостя, он постаил бочку (видимо с Элем, которым он так хвастал) на "попа" и стал хлопотать возле стойки бара.
Натирая до блеска столешницу, до него донесся какой-то странный звук, Тилибом на миг прекратил свое занятие и застыл, обротясь весь во слух... Но, не заметив ничего тревожного вернулся к своим хозяйственным делам.

***очень приятно видеть в своем форумном пабе новые лица, простите что на долго оставил заведение без присмотра beer


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Пятница, 11.01.2013, 18:24
 
ЛилэнДата: Пятница, 11.01.2013, 19:17 | Сообщение # 40
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эй! Трактирщик! - позвал неприметный гость, снимая плащ и пристраивая его на вешалку у камина, чтобы просушить. По слишком хриплому от простуды голосу незнакомца было трудно понять, кто это такой, тем более большую часть его лица скрывала шапка-маска из медвежьей головы.

Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
ТилибомДата: Пятница, 11.01.2013, 20:15 | Сообщение # 41
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав сей оклик, трактирщик подпрыгнул на месте от испуга, а когда обернулся? что бы посмотреть на гостя, то закричал от неожиданности, но быстро сообразив, что перед ним не зверь, заткнул собственной ладонью себе рот! Отдышавшись немного, Тилибом смог выдавить из себя слова приветствия:
- "Здравствуйте дорогой странник, время сейчас не доброе, очень хорошо, что вы зашли в мой трактир!"
И немного замявшись добавил:
- "Чего же я стою как столб! Вы видно умаялись с дороги, да и вымокли от дождя, простите мне мою нерасторопность, надеюсь горячее питье и еда пойдут Вам на пользу, я мигом распоряжусь..."
С этими словами трактирщик скрылся на кухне гремя посудой, через миг все стихло - и лишь бормотание старой всеми позабытой мелодии, которую Тилибом любил напевать себе под нос и согревающий треск камина, нарушали тишину ночи.


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Пятница, 11.01.2013, 20:15
 
ЛилэнДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:27 | Сообщение # 42
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Гость решил, что место безопасное, поэтому снял маску, подошёл поближе к огню и... оказался эльфийкой.
Перворожденная достала старую трубку, покрытую царапинами и небольшими трещинками, и начала набивать в неё табак. Закурила. Сгустки дыма, которые эльфийка выпускала изо рта, были похожи на диковинных животных и птиц, хотя, может быть, это просто танцующие блики каминного пламени создавали такие причудливые иллюзии...
Она зажмурилась и еле слышно начала напевать какую-то старую людскую песню: "Возьми меня с собой, куда мне домой с такой чумной головой... Возьми меня с собой... Слышишь, ну куда мне домой?"
Её глаза печально блестели. Кажется, она кого-то с нетерпением ждала... Или только кажется?
Она была самым потерянным существом на свете.


Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
ТилибомДата: Вторник, 15.01.2013, 00:34 | Сообщение # 43
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Лилэн)
Гость решил и... оказался эльфийкой

*** И такое встречается в нашем заведении :DDD

Ну да ладно...
Через минут 20, из кухни, до гостя донесся чудесный запах только что приготовленной еды. Прошло мгновение и из дверей показался хозяин таверны с подносом в руках, на подносе дымился горячий суп, а так же присутствовал хлеб и большая пинта чего-то горячего и видно спиртного. Тилибом шел аккуратно смотря под ноги.
"Чем Бог послал" - с улыбкой на устах произнес трактирщик, поставил поднос на стол и поднял взгляд на гостя. От удивления Тилибом свалился на стул, то был поставлен напротив эльфийки. (уж я не знаю прекрасной ли была сия личность, ибо истории персонажа я в библиотеке не повстречал, но тем не менее...) Что-то очаровало Тилибома, существо которое было напротив него, сразу к себе располагало и по-этому забыв об усталости за день, Бом за место того, что бы отправится в свою постель, водрузил локти на стол, положил голову на руки, и с открытым ртом стал ждать, когда же Перворожденная с ним заговорит и что поведает ему о своих странствиях и судьбе...
Лишь один вопрос слетел с уст Тилибома - "Как Ваше имя, госпожа?.."

*** Да я подлый, я хочу всё про всех знать и ничего не рассказывать самому! dry
*** И ещё мне кажется надо в уставе пару пунктов прописать обязующих заходить в сие заведение, хотя... только кажется wacko


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
РогганДата: Вторник, 15.01.2013, 16:25 | Сообщение # 44
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Дверь в трактир резко открылась. И так же мгновенно в трактир вошла фигура. Некто медленно осмотрел таверну.... Всего лишь на мгновение неизвестный остановился взглядом на фигуре трактирщика. Сняв капюшон и стряхнув с него влагу, гость крикнул трактирщику :" Хей, хозяин, выпивки и мясного чего-нибудь." После этого ,стуча окованными сапогами, гость прошел за самый крайний столик и деловито сел,доставая из небольшой сумки какие-то пергаменты. " И... да!подготовь ка комнату. " - добавил он. Воин (что он - воин,было понятно по мечу, который он положил на стол,рукоятью к себе) поглубился в собственные раздумья и изучение исписанной бумаги, периодически поглядывая на вход и в окно позади него.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Вторник, 15.01.2013, 16:26
 
ЛилэнДата: Вторник, 15.01.2013, 19:58 | Сообщение # 45
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что? Извини, задумалась... Имя? Зови меня Лилэн. - Эльфийка вздохнула и, не поднимая глаз на собеседника, спросила - как ты думаешь, он придёт сегодня? Стоит его ждать?
Вдруг она, словно испугавшись собственного голоса, поёжилась. Её лицо стало серьёзным, она поднесла трубку к губам и глубоко вдохнула табачный дым.
- Ты, наверное, ждёшь от меня какой-нибудь интересной истории?


Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
ТилибомДата: Вторник, 15.01.2013, 20:19 | Сообщение # 46
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Секундочку... хочу для себя уяснить один момент.
Цитата (Лилэн)
как ты думаешь, он придёт сегодня? Стоит его ждать?


Цитата (Рогган)
Дверь в трактир резко открылась. И так же мгновенно в трактир вошла фигура. Некто медленно осмотрел таверну.... Всего лишь на мгновение неизвестный остановился взглядом на фигуре трактирщика. Сняв капюшон и стряхнув с него влагу, гость крикнул трактирщику :" Хей, хозяин, выпивки и мясного чего-нибудь." После этого ,стуча окованными сапогами, гость прошел за самый крайний столик и деловито сел,доставая из небольшой сумки какие-то пергаменты. " И... да!подготовь ка комнату. " - добавил он. Воин (что он - воин,было понятно по мечу, который он положил на стол,рукоятью к себе) поглубился в собственные раздумья и изучение исписанной бумаги, периодически поглядывая на вход и в окно позади него.


Ну видимо "Он" пришел... или всё же это не он, или он? но только часом позже. Хотя даже если это не он, то он войдет в ту самую дверь не раньше чем через пару часов... как быть? Да и если он пришел сейчас, как он не заметил "Грибную Эльфийку"? Слепой?..
ЯСНОСТЬ ВНИСИТЕ!!!! angry surprised wacko cool
NE KRICHI NA MENIA!!! bang

Спасибо.
Администрация Бара "Дикий Тролепущенский Барсук"


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Вторник, 15.01.2013, 20:26
 
ЛуксиорДата: Вторник, 15.01.2013, 20:34 | Сообщение # 47
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
офф: Может он ее просто проигнорировал? И почему часом позже, что ему мешает войти прямо сейчас?)
 
ТилибомДата: Вторник, 15.01.2013, 20:49 | Сообщение # 48
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Луксиор)
офф: Может он ее просто проигнорировал? И почему часом позже, что ему мешает войти прямо сейчас?)

да ты прав, ничего не мешает - это я просто написал отчибучину очередную. )) Меня, если честно, сбил ответ Лил, а точнее отсутствие оценки в нем )


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Вторник, 15.01.2013, 20:50
 
ЛилэнДата: Вторник, 15.01.2013, 21:26 | Сообщение # 49
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Офф: это не он, а некий персонаж из квенты Лилэн, которую мне некогда завершить. :3
Этот Некто несколько раз приходил к Лил во сне, но она не помнит, как он выглядел, даже не может утверждать, был ли это эльф или человек. Во время их последнего "свидания" он пообещал, что они скоро встретятся. В биографии я оставляю эту историю незавершённой, пусть Лил пока ждёт и ищет. Если из отыгрыша ничего интересного не выйдет, то потом напишу отдельный рассказик, завершающий сею сюжетную линию. =)


Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
РогганДата: Вторник, 15.01.2013, 21:28 | Сообщение # 50
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
офф: Тилибом,извините, но мое присутсвие никак не связано с нахождением в трактире Лилэн. Надеюсь она не арендовала весь зал? xD

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Форумные развлечения » Бар "Дикий Тролепущенский Барсук" (Накатим по одной, да поговорим.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz