Братство Волка Пятница
03.05.2024
08:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лисапер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Лисапер
Лисапер
ЛисаперДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Примичания от автора:

Особо никогда не думал о том, чтобы писать какие-то рассказы, так что не судите строго. На счет ошибок, тоже не ругайте, я не граммотный happy .
Слова с пометкой (п) означают, что данные слова не имеют отношение к данному миру, и замены я не нашел, найдете - поменяю. Саму песню добавлю чуть позже. Еще раз сильно не ругайте, попровляйте, к критике отношусь легко, прекрасно все понимаю.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Всякий раз, когда я прохожу мимо нищих, я представляю себя на их месте. Необтесанный, неуклюжий, не знающий смысл жизни. Каждый день искать какую либо еду, которой может быть та же крыса, вылезшая из подвала, или какой-нибудь очередной огрызок от яблока, которые выкинули люди, хмм, такая жизнь точно не по мне. Каждый раз, когда я вижу беднягу на улице, я хочу помочь ему, дать денег на дом, но смысл? Дашь ему деньги, он сразу пойдет к ближайшему трактирщику и купит себе бутылку дорогущего эля. А это уже сплошные деньги на ветер.

Ах, да, забыл представиться. Лисапер Вектор, большинство  в этом мире знают меня как богатенький кролик (смешно не правда). Шесть раз был назван эталоном красоты для всех людей, метросексуал, не женат. Любая девушка, которая проходила мимо, не могла сдерживать свои эмоции, и делала какую-либо глупость. Я так еще и не понял, как такой мужчина, как я, в свои 27 лет не нашел спутницу жизни, но разное может случиться. Конечно, больше денег ,я любил девочек, выступающий в стриптиз барах(п), да делающие интимные услуги(п). Не буду вдаваться в подробности, это уже личное. Я, лучше расскажу вам о типичном дне у богачей, чтобы вы могли хоть что-то о них узнать.

Было утро. Надо вставать, а то еще на концерт в мою честь опоздаю. Совершив все утренние процедуры, я одел свой типичный костюм ( чёрная туника и плащ, с розовой каёмочкой ) и отправился в трактир. Проходящие мимо девушки, засматривающиеся на меня, то и дело совершали самое смешное, что только могли. Одна споткнулась и порвала свое новое платье, естественно я помог ей и дал денег на новое, другая не заметив фонарный столб, ударилась об него головой. Эх, женщины, вы не перестаете меня удивлять!

Наконец, я дошел до трактира. У входа, как странно, никого не было. Ну, недолго думая, я открыл дверь и зашел внутрь. То, что я увидел, меня поразило больше всего. Было темно, и в помещении сверкали тысячи разных огоньков, по бокам от прохода в комнату, стояли шесты и девушки, танцующие стриптиз. Играла красивая музыка, даже самому танцевать захотелось. Ну, слегка заглядываясь на сексапильных девчонок, элегантно и грациозно обнимающий шест и поворачиваясь вокруг него, я решил идти дальше. У входа в комнату меня встретила красивая женщина, с грудью 5-го размера, слегка выпирающую из ее лифчика, и сказала чтобы я устроился на диванчике (п), и ждал начала представления.

Приятно устроившись на диване, ко мне подошли две юные красавицы в легких фартучках, и предложили мне что-нибудь выпить. Я заказ свой любимый эльфийский виски (п) и ждал что будет. Напитки мне принесли, даже что-то много, но меня это не так волновало.

Итак, музыка утихла, занавес поднимается. На сцене появилась, та сексуальная женщина, которая встретила меня у входа. После небольшой речи, в которой говорилось, что они все так любят меня и ценят, она, вместе с группой стриптизерш, решила спеть мне песню, о том, какой же я. Меня это сразу заинтриговало, ну вот, появляются маленькие огоньки, и заиграла музыка. Девушка начала петь песню.

Во время исполнения песни, группа стриптизёрш, показывала все  свои прелести, что они только не вытворяли с шестов, ух. Закончив петь песню, я встал и начал хлопать им, за их бесценный талант.

После огромного пира, все гости,и участники отправились по домам. Была уже глубокая ночь, да, долго мы веселились. Я дошел до дома, открыл дверь, и пошел спать.
 
ЛуксиорДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Жениться тебе надо, барин(с). А вообще в средневековье не было стиптиза, так что думаю и в формате Средиземья его нет. Нравы были уж больно суровы.
 
БомриДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:27 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised В общем - идея про богатенького избалованного мальчика мне понравилась. но стриптиз и груть пятого размера - это уже слишком... нас дети читают!  angry
 
ЛиссаниэльДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:26 | Сообщение # 4
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Стриптиз в Средиземье... wacko
По-моему, максимум что там могло быть - дамы чуток легкого поведения, которые обычно торчат в тавернах и позволяют себя лапать... или что-то типа того... Эру, что я пишу.. ohno
 
ЛисаперДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:59 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно о таких городах, где есть стриптиз, никто не упамянул, но они были. А дети, надо добавить 16+. И все же, а мало ли и был разврат в Средиземье? biggrin

Добавлено (06.05.2013, 21:59)
---------------------------------------------
А так как данность, там была песня О боже какой мужчина от Натали, но я решил пока что ее не вписывать

 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Лисапер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz