Братство Волка Пятница
03.05.2024
09:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воренлай - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Воренлай
Воренлай
ВоренлайДата: Вторник, 11.06.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Воренлай родился 5 июля 2987 года этой эпохи в одном из домов который находился в жилом районе Минас-Тирита. По достижении совершеннолетия его направили в один из отрядов армии Гондора. Там он сдружился с Фардором и Ардиром. Наступил четверг-день тренировочных дуэлей где Воренлай и Ардир набили друг другу синяков тренировочным оружием. Фардора с ними не было потому что его направили в лучники. На следующий день Орки напала на одну из застав. Нас с Ардиром в составе большого отряда отправили на заставу с целью вернуть ее. После долгого боя выяснилось что силы неравны и нам пришлось отступать, но волчьи всадники не дали нам этого сделать. Когда я очнулся я увидел в небе назгулов на каких то летающих демонах похожих на драконов. Орки собирались на следующую заставу, а один из орков судя по всему был кем то вроде повара. Увидев что я очнулся и бросил мне черствый хлеб и какую то флягу которая сильно взбодряла орков и заставляла их игнорировать полученные ранения и сражаться с большей яростью, на меня "Орочья вода" не оказала такого воздействия только взбодрила и отбила желание лежать без сознания. Из разговоров орков я ничего не понял, так как они говорили на Черном наречии из слов я разобрал только: Осгилат. И понял что сейчас они нападут на Осгилиат. "Орочья вода" прекратила действовать и я снова оказался в отключке. Очнулся я от крика назгула и от громкого стука копыт. Отряды Гондора пытались отвоевать Осгилиат и заставу на юго-востоке где находился я. Заставу отвоевали но отряды орков сразу же нахлынули на нее Ардир который находился в отряде узнал меня и отдал мне коня и велел уходить в Минас-тирит и сказал что они справятся. Пожелав удачи я поскакал в Минас-Тирит. Отряд который пытался отвоевать Осгилиат был разгромлен и отуступал к Минас-Тириту но на них напали назгулы на демонах-драконах. Когда я доскакал до Минас-Тирита мне открыли ворота и я был в безопасности. Сразу же я влез на стену и увидел трупы коней и людей на поле.
Впоследствии Осгилиат многократно теряли и возвращали, многочисленные схватки почти разрушили Осгилиат. А меня отправили в Бри "Оправлятся от ран и отдохнуть" по правде я был несказанно рад. Перед отъездом мне сказали что Фардор и Ардир пали в бою и будут посмертно награждены. Я отправил весть о их гибели их родственникам и родителям. Конец.

Внимание! Минздрав предупреждает! что эта история по мнению автора получилась получше. Но на всякий случай:
Помидорами не бросать, ногами не пинать и все такое, я не писатель.
Критиковать по прежнему разрешается и рекомендуется!
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Воренлай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz