Братство Волка Четверг
02.05.2024
23:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гвиндель Праведный Гнев - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Гвиндель Праведный Гнев
Гвиндель Праведный Гнев
РогганДата: Суббота, 23.11.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый, *часть текста не разборчива или что скорее – хитро зашифрована*.Я считаю, что для того опасного задания я могу предложить одну явную кандидатуру. 
Не могу прибыть лично, так как накопились очень важные дела, и поэтому отправляю письмо. Его передаст вам мой оруженосец.
Так же попросите у оруженосца объемистый  свиток. Это приложения с более подробной характеристикой.
*неразборчивый текст*
Родилась в семье зажиточного портного в крепости Минас-Тирит. Так как деньги в семье были, то единственную дочь отправили учиться  в престижное училище при Военной Академии Армии Гондора, где подготавливали специалистов по военной инженерии, младший офицерский состав и т.д. Гвиндель была крайне успешной в освоении всех наук.Многие специалисты отмечали её рвение, а также успешное решение многих проблем нестандартными путями.  Это привело к тому, что Гвиндели пришлось досрочно закончить обучение,так как её перевели  в  Разведывательное Управление Гондора (по слухам: из-за попечительства влиятельных людей, слухи мною не проверены). Так в возрасте 20 лет началось её становление, как разведчика на службе Гондора. Через два года, получив начальные знания, Гвиндель была  причислена как агент Разведывательного Управления к  одной из специально-организованных  команд  ветеранов регулярной армии, целью которых являлся саботаж и сбор информации  на  захваченной территории Южного Итилиэна. На этом задании Гвиндель показала свои выдающиеся командные навыки. Стоит отметить не только детально собранную информацию о расположении лагерей противника, которую передала нам команда Гвиндели, но и так же серию разрушительных и молниеносных  ударов по силам Врага совместно с другими командами. От части, действия подобных команд замедлили движение подкреплений  к войскам Врага со стороны Харада, а так же нарушили вражеские пути снабжения на оккупированной территории.  Эта и другие миссии (описание которых Вы найдете в приложениях, отправленных мною) быстро подняли Гвиндель по карьерной лестнице. Ныне она является капитаном  Четвертой Роты Внешней Разведки, что для её возраста (27 лет) – ошеломительный успех.
Из личного мнения по поводу неё могу сказать следующее:  надежный и верный человек. Неоднократные затруднительные положения, в которых она оказывалась, закалили её волю и сделали из неё превосходного бойца, специализирующегося на саботаже, скрытном  проникновении, а так же имеющего опыт в шпионаже. Местами жесткий характер, рубленная речь (с грубостями) и ясность изложения  - все это складывается в харизматичный образ воительницы, что позволяет указать расположенность к ней обычных военнослужащих, а ярко выраженная субординация и тактичность с высшими чинами руководства, сочетается с умением говорить правду в глаза – это дает понимание её дружеских отношений со многими военачальниками. 
*непонятная числовая последовательность и так же не понятная схема* 
Надеюсь  я скоро вернусь и мы сможем обсудить детали предстоящих действий,которые связаны с нашей миссией на Севере.
                                 *печать и подпись неизвестного*


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Суббота, 23.11.2013, 16:59
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Гвиндель Праведный Гнев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz