Братство Волка Пятница
03.05.2024
00:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эктад - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эктад
Эктад
ДэнкарДата: Четверг, 02.01.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
*Харад*
-капитан Эктад! - кричал подбегающий гондорский солдат. В пустыне Харада бушевала битва.
-я здесь - отозвался Эктад.
-генерал отступает в нашу сторону,  за ним следует куча харадримцев - доложил солдат. Эктад оглядел поле битвы. Генеркал армии Гондора скакал в резервы армии, а за ним орда вражеских всадников. Правый и левый фланг стоят как камень, а через лоб уже рвались мумаки. А за ними бесчисленная орда харадримцев.
Капитан Эктад командовал одним из пяти резервных отрядов. Он собрал всех капитанов на холме.
-капитаны, генерал с боем прорывается сюда, надо его прикрыть. А так же вы видите, что лоб нашей армии разбит и правые и левые фланги скоро падут. Но есть шанс, за генералом гонятся всадники, которых ведёт вражеский военачальник. Капитан Верт, ваши лучники должны атаковать мумаков, капитан Ри и капитан Укет вы должны помочь устоять левому и правому флангу, а я со своими всадниками брошусь на помощь генералу Ветлару - быстро проговорил Эктад.
-вы не генерал чтобы командовать нами! Наше дело стоять в резерве - отрезал капитан Укет.
-да, мы резерв и нам пора бросить его в бой - Эктад посмотрел на Укета и тот опустил голову. Без слов они бросились выполнять поручения Эктада.
Лучники накрыли стрелами мумаков и те подались назад через орду врагов. Благодаря этому и ещё подкреплению левый и правый фланг смогли выстоять и образовать вновь лоб армии. Вражеские всадники были окружены и разбиты конницей Эктада, но их военачальник метнул копьё в генерала Ветлара, оно оказалась отравленным.
-капитан Эктад - прохрипел генерал.
-да генерал - склонился над телом Эктад.
-вы проявили себя как истинный герой, благодаря вам наши ряды сомкнулись и отбросили врага, однако я уже не увижу конца битвы, кхе-кхе... - закашлял генерал, к этому моменту вокруг столпились все десять капитанов - моя последняя воля. После меня армию возглавит Эктад, он доказал что достоин этого. А теперь оставьте нас кхе-кхе... Эктад!
Эктад придвинулся поближе.
-послушай меня Эктад. К Балрогу славу, почести и геройство, спаси моих... нет, твоих солдат. Не дай им пасть, лучше пусть живут, чем умрут героями. Ведь они ещё смогут жить героями... - генерал Ветлару закрыл глаза и заснул вечным сном.  Эктад встал на ноги.
Мумаки вновь приближались, на этот раз к правому флангу. Эктад взял своих всадников и бросился к левому флангу, а лучникам дал приказ стрелять по мумакам и врагом перед переднем флангом. Он со своими всадниками смёл врагов перед левым флангом и приказал им отступать. Затем мумаки бросились на своих солдат атакующий передний фланг, передний фланг отступал. Эктад смёл врагов правого фланга, воины правого фланга начали отступать. Разъярённые мумаки не давали большой массе харадримцев удобно проникнуть ни с одного фланга. Таки образом они проходили маленькими группами, которых легко сметала конница. Но армия не сможет сбежать, оставалось только победить. Пехота построилась полумесяцем, а лучники за ним. Всадники разделились на две группы и ускакали далеко, одни на право, другие на лево. Мумаки пришли в себя и направились вперёд, но их скоро уложили лучники. Многочисленные харадримцы атаковали в лоб полумесяц. Он сгибался как лук. И вот им в тыл с двух сторон атаковали всадники, таким образом замкнув кольцо. Врагам было так тесно, что они не могли свободно поднять свой кривой меч, а лучники их беспощадно обстреливали. Таким образом была разгромлена армия харадримцев.
*дворец наместника (Минас-Тирит)*
Эктад преклонил колено перед наместником.
-встань генерал Эктад Эфор.
-я жду вашего повеления государь.
-ты вновь отправишься в Харад. Но уже не с тысячей солдат, а с пятью тысячами! Ты нанесёшь им страшный удар и они не смогут атаковать Дол-Амрот.
-а что будет с лесами Ителиона?
-я надеюсь что их войска притянет твоё нападение, но к этому времени ты должен будешь отступить. У тебя месяц, чтобы нанести Хараду весомый урон.
-как прикажет повелитель.

*Генерал Эктад разбил семитысячную армию Харадримцев и сжёг два крупных города.
*Через 4 года он возглавил флот на Умбар. Хоть крепость и не взяли, но пиратский флот понёс весомые потери и уже не грабил Гондор, а флот Эктада был практически цел.
*Через 1 год вновь состоялся поход в Харад. С двумя тысячами солдат разгромил 10 мумаков и взял в плен более 100 харадримцев.
*Через 5 лет Эктад оставил пост генерала, но наместник даровал ему титул "лорда". Его земля находится не далеко от Дол-Амрота, и его герб два крыла в ночном небе.
*Через 3 года Эктад женился, а через 2 года у него появились сыновья Африт и Арлонт.
*Через 20 лет Лорд Эктад Эфор и госпожа Нария Эфор скончались (причины не известны).
*Через несколько месяцев Арлонт убивает на дуэли Гаутрава, после побоища погиб Африт.
*Через 2 года Лорд Арлонт Эфор отправляется в Эриадор по приказу наместника Денетера, оставив свои земли в наместничество своему советнику и учителю.
*Через 4 года Арлонт вступает в ряды Братства Волка и тут начинается уже другая история...

P.S "если хотите могу написать про его поход а Умбар и про детство Алонта и Африта"


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.


Сообщение отредактировал Дэнкар - Четверг, 02.01.2014, 23:57
 
SelberNightДата: Пятница, 03.01.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
"Генеркал армии Гондора скакал в резервы армии" - wot?

"Он собрал всех капитанов на холме." - логично, сделаем жизнь лучников врага немного проще.

"А так же вы видите, что лоб нашей армии разбит..." - А нос расквашен и колготки порвались.

"правые и левые фланги скоро падут." - но у нас есть еще правый-правый и левый-верхний.

"-вы не генерал чтобы командовать нами! Наше дело стоять в резерве - отрезал капитан Укет." - в экстренных ситуациях все включают заднюю.

"-да, мы резерв и нам пора бросить его в бой - Эктад посмотрел на Укета и тот опустил голову." - Так это ты, Укет, обгавнякал ковёр, аццкая тварь?

"Лучники накрыли стрелами мумаков и те подались назад через орду врагов." - Шалаш из стрел?

"Благодаря этому и ещё подкреплению левый и правый фланг смогли выстоять и образовать вновь лоб армии" - пара швов и лоб как новенький!

"но их военачальник метнул копьё в генерала Ветлара, оно оказалась отравленным." - Никто до конца не был уверен, какого именно пола был генерал. Но это не помешало ему отравиться на вчерашнем банкете.

"-да генерал - склонился над телом Эктад." - Эктад таки на коне склонился?

"-вы проявили себя как истинный герой, благодаря вам наши ряды сомкнулись и
отбросили врага, однако я уже не увижу конца битвы, кхе-кхе... -
закашлял генерал, к этому моменту вокруг столпились все десять капитанов
- моя последняя воля. После меня армию возглавит Эктад, он доказал что
достоин этого. А теперь оставьте нас кхе-кхе... Эктад!" - Перед смертью все толкают долгие речи. Посреди боя все капитаны толпятся в кучки, чтобы послушать товарища Ленина на смертном одре.

"-послушай меня Эктад. К Балрогу славу, почести и геройство, спаси моих... нет, твоих солдат." - Моих оставь на поле подыхать, своих ныкай.

"Эктад взял своих всадников и бросился к левому флангу, а лучникам дал приказ
стрелять по мумакам и врагом перед переднем флангом. Он со своими
всадниками смёл врагов перед левым флангом и приказал им отступать.
Затем мумаки бросились на своих солдат атакующий передний фланг,
передний фланг отступал. Эктад смёл врагов правого фланга," - либо у Эктада мобильный, либо он телепортируется.

"Всадники разделились на две группы и ускакали далеко, одни на право, другие на лево." - Значит, на право пошли - богатыми будут, налево пошли - женатыми будут. А прямо пойдешь - люлей огребёшь. Таки прямо никто не пошел, почему-то. А как же стать героями, как завещал отравленный генерал?

"Мумаки пришли в себя и направились вперёд" - мумаков попустило после шалаша.

"Врагам было так тесно, что они не могли свободно поднять свой кривой меч" - У армии Харада всё настолько плохо, что нормальных мечей они не нашли? Ну, что-то вроде кривой сабли, ятаган, к примеру.

"-а что будет с лесами Ителиона?" - А что с лесами Полиэтилена?

"-я надеюсь что их войска притянет твоё нападение, но к этому времени ты
должен будешь отступить. У тебя месяц, чтобы нанести Хараду весомый
урон." - И только Холмс разгадает сию загадку.

А следующее напомнило мне пару фильмов, в конце которых пишут, что случилось в дальнейшем с главными героями:

"Генерал Эктад разбил семитысячную армию Харадримцев и сжёг два крупных города.
*Через 4 года он возглавил флот на Умбар.
"Хоть крепость и не взяли, но пиратский флот понёс весомые потери и уже не грабил Гондор," - Потому что флоту Умбара было стыдно.
"...а флот Эктада был практически цел.
*Через 1 год вновь состоялся поход в Харад. С двумя тысячами солдат разгромил 10 мумаков и взял в плен более 100 харадримцев."  - Генерал мумаков был растерян. Он собрал своих капитанов на холме и, тыкая хоботом в карту, ругал своих офицеров.

"*Через 5 лет Эктад оставил пост генерала, но наместник даровал ему титул "лорда". Его земля находится не далеко от Дол-Амрота, и его герб два крыла в ночном небе.
*Через 3 года Эктад женился, а через 2 года у него появились сыновья Африт и Арлонт.
*Через 20 лет Лорд Эктад Эфор и госпожа Нария Эфор скончались (причины не известны)." - Конечно не известны. Вероятно, это была месть генерала мумаков. Он сговорился с завидующими Эктаду людьми (вроде Гоутрава, думаю). Да, он помнит тебя, Эфор!
*Через несколько месяцев Арлонт убивает на дуэли Гаутрава, после побоища погиб Африт.
*Через 2 года Лорд Арлонт Эфор отправляется в Эриадор по приказу наместника Денетера, оставив свои земли в наместничество своему советнику и учителю." - Неплохо тичер пристроился.

Смотрите на телеканале НТВ:
*Через 4 года Арлонт вступает в ряды Братства Волка,


Доктор филологических наук, знаток неофициального языка БВ "Арл-эфа"
Ракнэд торопу!


Сообщение отредактировал SelberNight - Пятница, 03.01.2014, 14:56
 
ТроръДата: Суббота, 04.01.2014, 04:17 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гёспади, сломай ему пальцы, чтобы он больше не писал, пожалуйста. гёспади.
 
SelberNightДата: Суббота, 04.01.2014, 14:09 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ты так сразу... У хлопца есть талант.

Доктор филологических наук, знаток неофициального языка БВ "Арл-эфа"
Ракнэд торопу!
 
МернеитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:04 | Сообщение # 5
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
SelberNightТроръ, знаете, мне так нравится наблюдать за людьми, которые видимо получают огромное удовольствие, критикуя других, в тоже время из себя ничего не представляя. Это вызывает лишь смех. Критика должна быть, но в меру.


Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
SelberNightДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:51 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мернеит ()
мне так нравится наблюдать за людьми

Мы с Вами чем-то похожи.


Доктор филологических наук, знаток неофициального языка БВ "Арл-эфа"
Ракнэд торопу!
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эктад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz