Братство Волка Пятница
29.03.2024
10:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дэнкар, маленькая подробность (По просьбе Кермира) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Дэнкар, маленькая подробность (По просьбе Кермира)
Дэнкар, маленькая подробность (По просьбе Кермира)
ДэнкарДата: Среда, 02.04.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Цитата Кермир:
Ну уже лучше, прогресс на лицо, но все равно как-то не хватает подробностей, и местами все однотипно. Чуть-чуть разнообразь свою историю, и будет самое то!

Кермир и Дэнкар сидели за одним столиком в... да не важно где. 
-Дэнкар, расскажи мне свою историю - поднял кружку с элем Кермир.
-ты вроде её знаешь - икнул Дэнкар. 
-нее... я хочу ещё!
-ну так слушай - приложил Дэнкар кружку к голове - однажды, когда мне было семь лет...

-Дэнкар, ты где? - кричал отец. И тут с дерева спрыгнул Дэнкар, позади отца - ты меня напугал шалун! Хи-хи, идёт мам ждёт...
-Диф, ах ты сорванец! - кричала мать Дэнкара, на пятилетнего брата. Похоже он разбил бутылку отцовского вина, за что его сильно отругали, и отец высек его плетью. У Дэнкара и Дифа всегда были красные спины и попы sad  Сейчас они были в Рохане, и торговля шла плохо, денег не хватало. Они ехали через разрушеные деревни (от набегов бандитов/орков), и им встретилась большая деревня, почти городок. Но он был на половину сожжён, бедные, больные, голодные и грязные роханцы смотрели на них подозрительно. Опуская пикантные подоробности, скажу так, от нехватка еды и денег, они продали безумной женщине (которая потеряла сына возраста пяти лет) маленького Дифа. Дэнкар не хотел с ним растоваться, и отец высек его плетью.

-Дээн..
-а.. что? - отозвался Дэнкар.
-ты заснул!
-что, правда?
-рассказывай дальше.
-ага, а дальше... отец меня высек.
-ты уже говорил, что дальше было! Дэнкар! 
Но Дэнкар уже спал, прислонив голову к пустой кружке эля. На утро Кермира уже не было в таверне, не было и денег, и любимых сапог, и вообще он очнулся на улице, под таверной Гарцующий Пони. 



-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ShinylSemidarknessДата: Суббота, 05.04.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыдущий рассказ убил больше.
 
КермирДата: Суббота, 05.04.2014, 15:58 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
Дэнкар не хотел с ним растоваться, и отец высек его плетью.

Цитата Дэнкар ()
за что его сильно отругали, и отец высек его плетью.

sad


 
ЭтаурДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:10 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
они продали безумной женщине (которая потеряла сына возраста пяти лет) маленького Дифа
sad


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Дэнкар, маленькая подробность (По просьбе Кермира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz