Братство Волка Пятница
29.03.2024
00:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Арлонт, эпилог. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Арлонт, эпилог.
Арлонт, эпилог.
АрлонтДата: Пятница, 21.11.2014, 16:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнем письме из Гондора, не было ничего хорошего. Арлонту вновь пришлось, вернуться в свой замок. Он отправился один.
*Красная Долина*
Дым был виден ещё из далека, рука Арлонта лежала на эфесе меча. Пожары уже догорали. Арлонт спешился у разбитых ворот замка. Стражи лежали мёртвые. Арлонт достал меч, и медленно направился на площадь.
-есть кто живой? - кричал он, но никто не отзывался. Только мёртвые лежали в крови, и вороны довольные пиром сидели на крышах разрушенных зданий. 
Двери главного зала были так же выломаны, стражи защищались храбро, но врагов явно было больше. 
"Странно" подумал Арлонт  "в главном зале нет трупов, нет следов битвы" думал Арлонт, стук его сапог по мраморному полу громко раздавались по всему залу. 
"Так... словно тут убрались... засада!" Вовремя понял Арлонт, из-за угла появился человек в кожаных доспехах, меч Арлонта рассёк его живот. 
Хлоп-хлоп раздались сзади хлопки. 
-ты... - обернулся Арлонт.
-Я! Не ждал меня? - ответил незнакомец в зелёных одеяниях - вот мы вновь и встретились.
Внезапно со всех сторон появились люди в зелёных доспехах.
Арлонт отразил удар первого, отразил удар второго, а третий ранил его в ногу. 
Звон клинков раздавался по залу, а ворону уже ждали исхода, чтобы начать новых пир. 
Арлонт пропустил удар четвёртого врага, и его меч рассёк Арлонту плечо. Второй клинок вонзился в бок. Третий ранил в руку. 
Меч Арлонта выпал. 
Хлоп-хлоп, хлопал человек в зелёных одеяниях, подходя к Арлонту. На его рука был браслет в виде змеи. Он поднял меч Арлонта, и направился к выходу, остальные воины последовали за ним. 
Арлонт упал на мраморный пол, залитый собственной кровью. Посреди зала стоял призрак. 
-Брат... - прохрипел Арлонт - прости меня за всё, Африт...
Призрак присел возле него.
-Я прощаю - ответил призрак, сжимая руку Арлонта.
Глаза Арлонта закрылись.
Вздох, выход - вздох, выдох - ещё бы вздох, ещё бы один вздох... ещё один, но всё было кончено, всё закончилось.  

 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Арлонт, эпилог.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz