Братство Волка Суббота
04.05.2024
06:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эвтаназиум - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эвтаназиум (Смерть, во спасение, ночной бродяга.)
Эвтаназиум
ЭвтаназиумДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эгельвульф Хенгест (Эвтаназиум Бладнайф) родом из Дола.Его отец и мать были бедными фермерами.Их достатка едва хватало на прокорм скотины, и поэтому,еще в возрасте 9-ти лет, Эгельвульф начал воровать. Он забирался в чужие дома,во основном относительно богатых,фермеров и выкрадывал часть их сбережений. Брал немного,чтобы ни фермеры ни родители ничего не заподозрили. Родителям он говорил что зарабатывал эти деньги игрой на флейте,коей неплохо владел к тому времени. Однако однажды Эгельвульф чуть увлекся кражей и был пойман. Альдред Одрик, тот самый толстосум,который изменил всю жизнь мальчика. Фермер пришел в бешенство и до полусмерти избил Эгельвульфа. " Я украл один серебрянник,всего один!"-умолял мальчуган, но мольбы были не услышаны. Скупому Альдреду показалось мало избиения,поэтому он нанял головорезов и те уничтожили весь скот семьи Хенгестов. "Этот скот был вскормлен на мои деньги,значит я могу с ним делать все, что захочу". Глава семьи,Кенферт Хенгест, бросился с вилами на банду разбойников, вырезавших его коров, за что поплатился смертью. Мать Эгельвульфа же оставшись одна и понимая что она потеряла всех близких (думалось что мальчик не выживет) покончила с собой.
Но Эгельвульф выбрался из лап смерти. Точнее из них его выкрал бродяга по прозвищу Бладнайф. Никто не знал его настоящего имени,но все знали (но молчали) что он был наемным убийцей. Он забрал мальчика с собой и выходил его. Вскоре он предложил Эгельвульфу обучиться исскуству взломщика и стать наемным убийцей. От отчаяния и жажды мести, он согласился. Долгие годы Бладнайф учил мальчика всем хитростям боя,уловок,скрытности и воровства.
Но под конец обучения Эгельвульф сбежал.Исчез и Бладнайф. Позже ходили слухи что, Эгельвульф убил своего учителя дабы больше ничто не напоминало ему о прошлом. Ведомый жаждой мести, Эгельвульф настиг Альдреда Одрика в его доме. Легенда гласит о том, будто Эгельвульф так измучил Одрика,что тот сам попросил смерти, которую и получил от кинжала. С тех пор Эгельвульф Хенгест умер и родился Эвтаназиум Бладнайф. Он взял себе имя смерти во спасение, а фамилию-в честь своего наставника.
Многие боятся его ножей. Многие из тех, кто продал душу деньгам. На его плаще вышиты волки воющие на луну,на голове плотная маска и черный капюшон. Говорят,его жертвы всегда просят о смерти сами,не выдерживая пыток.


Сообщение отредактировал Драуг - Пятница, 03.02.2012, 14:31
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эвтаназиум (Смерть, во спасение, ночной бродяга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz