Братство Волка Суббота
04.05.2024
02:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Энриэн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Энриэн (Гармония внутри, гармония с природой..)
Энриэн
ЭнриэнДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:39 | Сообщение # 1
Посещающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Родилась и выросла я в прекрасном Золотом лесу, часто сидела в саду Галадриели и читала книги в тени меллорнов. Родители с детства оберегали меня от различных невзгод, и жизнь моя была безмятежной, пока однажды ночью мне не приснился сон, в котором мне явилось пророчество, что совсем скоро мне откроется невиданный дар, которым я должна достойно распорядиться. Проснувшись, я услышала детскую ссору, но к своему удивлению за окном никого не увидела. Долго я не могла понять, что тоненькие голоса принадлежат вовсе не детям, а двум воробушкам на ветке за окном. Целый день я наслаждалась общением с различными зверями, узнавала о их жизни, проблемах. Они очень охотно шли со мной на контакт, а многие даже предлагали помощь по хозяйству. К вечеру поднялся шум, встречали героя, который посвятил свою жизнь борьбе с силами тьмы. И я поняла, что пора мне отказаться от своего собственного спокойствия ради борьбы за добро и мир в Средиземье, чтобы мой талант не пропал даром. С этого все и началось…
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Энриэн (Гармония внутри, гармония с природой..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz