Братство Волка Пятница
03.05.2024
18:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шакталион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Шакталион (История Эльфа)
Шакталион
КермирДата: Пятница, 17.02.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда отец Шакталиона, Тарттонс король маленького королевства в Линдоне умер, его брат Мардолок стал новым королем. После некоторых недель Мардолок взял в жены Алеонор, жену бывшего короля. Шакталион был зол на мать, потому что она так быстро вышла замуж. Он так же ненавидел Мардолока.
Одной холодной, темной ночью в Елсинорском дворце, друг Шакталиона увидел призрак Тарттонса. Друг рассказал Шакталиону о призраке, и они оба пошли в замок. Эта была еще одна холодная ночь. Когда наступила ночь, луна взошла на небо во всей красе, призрак внезапно появился.
Он отвел Шакталиона в сторону и поговорил с ним. «Множество эльфов, что я погиб от яда гадюки, но они не правы. Я спал в своем прекрасном саду, когда Мардолок пришел и положил яд в ухо мое. Эта была болезненная смерть. Твой дядя очень злой. Ты должен отомстить за мое убийство и убить его. Но пожалуйста, не трогай твою мать»… И приведение исчезло.
Шакталион был полон злости и ненависти. Он хотел убить Мардолока, но он был нерешительным. Он стал вести себя странно Мардолок начал что-то подозревать, что Шакталион что-то знал. Он попросил Луксиора своего главного министра разузнать о странном поведении Шакталиона.
Луксиор знал, что Шакталион влюблён в его дочь, Марриен. Он послал ее понаблюдать за Шакталионом, чтобы узнать, что с ним. Когда Марриен нашла Шакталиона, он думал о жизни и смерти. «Быть или не быть, вот в чем вопрос». Марриен попыталась успокоить Шакталиона, но он разозлился и приказал ей убираться из его жизни. Марриен была очень расстроена и посчитала его сумасшедшим.
Через несколько дней спустя, Шакталион прогуливался по замку, когда он увидел дядю. Мардолок молился. Шакталиону пришлось быстро принимать решение. « Сейчас у меня есть шанс убить его»-подумал он. «Но лучше не сейчас когда он молиться , он попадет сразу в рай.»
Шакталион пошел в комнату матери, она была печальной. « Ты обидел своего отца» - сказала Алеонор. « И ты обидела моего отца» - сказал Шакталион. В то время как они разговаривали, он услышал странный звук из-за штор. Он заподозрил, что это был Мардолок. На этот раз Шакталион был решительным, он взял свой меч и убил источник звука. Но это был не Мардолок, это был Луксиор.
Ситуация в Елсиноре усугубилась. Мардолок отправил Шакталиона в Эдделион. Пока он был там, Марриен сошла с ума и убила себя. Когда Шакталион вернулся, он пал еще в более депрессию. Теперь отец и Марриен мертвы. А злой Мардолок еще жив.
Вскоре Лаэрдас, брат Марриен прибыл в Елсинор. Он обвинил Шакталиона в смерти отца его и сестры. И вызвал Шакталиона на бой. Мардолок хотел, чтобы Шакталион проиграл, поэтому он отравил меч Лаэрдаса и бокал вина для Шакталиона, если тот победит. Бой начался.
Мама Шакталиона, Алеонор выпила из бокала вина Шакталиона. Шакталион ударил мечом Лаэрдаса, А Лаэрдос в ответ ударил его. Внезапно Алеонор упала на пол. Лаэрдас рассказал Шакталиону, что его клинок и вино отравлено, а подстроил это все Мардолок и затем умер сам. Шакталион убил Клавдию, а затем упал на пол. Елсинорский замок темным молчаливым.
Но вдруг, Шакталион открыл глаза. Рядом с ним сидела хоббитянка Абелия и ее сын Понпонто. Она рассказала Шакталиону, что нашла его и исцелила. Позже к Шакталиону подошел Драуг, предводитель Братства Волка. Он предложил ему присоединиться к нему и Шакталион согласился.




Сообщение отредактировал Понпонто - Суббота, 18.02.2012, 13:01
 
АркефгиритДата: Пятница, 17.02.2012, 15:37 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Луксиор, Марриен... Понпонто, ты по что нас хоронишь?

"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
МарриенДата: Пятница, 17.02.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Понто, ты чегооо? как так? ведь я же твоя жена! как я могла умереть? ааа грусть, печаль, обида cry cry
 
ГерхалтДата: Пятница, 17.02.2012, 21:19 | Сообщение # 4
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Так и не понял, а хто ж такая Клавдия???)))

Champions play champions because they like being Champions
 
ГаурондДата: Пятница, 17.02.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
только благодаря произведениям Понпонто я понял истинный смысл высказывания: "Искусство требует жертв..." death

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛуксиорДата: Суббота, 18.02.2012, 02:37 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Все же Гамлета переделал?))
 
КермирДата: Суббота, 18.02.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
ага=))

Добавлено (18.02.2012, 13:01)
---------------------------------------------
все, всех Клавдий убрал)


 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Шакталион (История Эльфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz