Братство Волка Вторник
30.04.2024
20:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Айлора - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Айлора
Айлора
ChristinaCatДата: Вторник, 07.08.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Айлора появилась на свет в Лориэне. Это край сновидений в переводе с квенья. Другое название этому месту Лотлориэн (что означает «Лориэн Цветущий»). Это место удивительной красоты, наверное самое красивое место во всём Средиземье. Садов прекраснее не сыскать нигде. По поверьям в этих садах бьют ключи, вода которых исцеляет и возвращает силы. Лишь избранные могут увидеть это прекрасное место.
Айлора многие года проживала в Карас Галадоне, главном поселений галадрим. Её родители были из рода нолдор, самого великого племени Средиземья. Её отец участвовал в Войне Гнева, это было одним из крупнейших и важнейших событий в Средиземье, финальная битва против Моргота в конце Первой Эпохи. Её отец был великим полководцем, но он трагически погиб. Мать Айлоры не смогла смириться с гибелью мужа и вскоре покинула земли и отправилась в Валинор. Айлора отказалась идти с матерью. Боль утраты была так же велика для неё, но она поклялась отомстить за отца и стать стражем, чтобы защищать свой народ и умереть с честью на поле боя, если такова будет её судьба. Вскоре вступив на службу и прослужив немало лет, Айлора смогла стать довольно хорошим воином, но Лориэн постоянно служил ей напоминанием о матери, и о счастливых днях проведенных вместе. Узнав, что небольшой отряд эльфов отправляется в Ривенделл, Айлора присоединилась к нему. Путь в долину был долгим и тяжелым. Он пролегал через Морию. Многие из отряда полегли там. Предводитель отряда погиб от ранений в битве с орками, которых в Морий было не счесть, но орки внезапно отступили, услышав рев доносившийся из глубин. Айлора исполнила последнюю просьбу предводителя и возглавила отряд. Через несколько месяцев скитаний по подземельям отряд наконец достиг ворот Морий и вступил на земли под названием Эрегион. Там они запаслись провизией и получили в дар быстроногих эльфийских скакунов. С их помощью остаток отряда благополучно достиг долины Ривенделл.
В 3018 году Третьей Эпохи Айлора покидает обитель и в одиночку отправляется в странствие по Средиземью.
Прикрепления: 2756411.jpg (129.1 Kb)
 
КатазарДата: Вторник, 07.08.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
месть это слишком а в целом хорошая история я так думаю

Воином стать легко, но выжить мало шансов
 
ШамзинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
"её отец" повторяется несколько раз подряд, что звучит очень не очень) это речевая ошибка) "был великим полководцем"... каким? кто он? все великие люди мира Толкиена известны. И в любом случае ты не должна быть в родстве с таким человеком, ибо это бойан. Месть это тоже бойан. И в Казад-Дум после гибели Дарина не заходил больше никто. Ну кроме Балина, который так и не вернулся. Морию боялись как огня и это просто противоречит всем канонам, что кто то по дороге в Ривенделл пошел бы через этот ад. Ее боялся сам Гендальф, не говоря о том что он вообще человеком не был. Скорее всего вы бы пошли через горный перевал. имхо.
 
СепирисДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Великий полководец", собственно, почему бы и нет? Витязей, особенно великих, было-таки приличное количество. Стоит попросту заменить слово.
2. Прямо таки никто? Вполне возможно, что те, кто зашел, попросту не вышли. Стоит также обратить внимание на то, что Арагорн там успел побывать, он прямо заявляет об этом в споре, когда Братство решало, стоит ли соваться в Морию. Гэндальф также говорит, что орки Мглистых гор рассеяны, и в Мории их может оказаться очень мало. Далее он поясняет, что уже проходил через нее, когда пропал Траин, которого наш маг там искал. Сильно сомневаюсь, что Балрог бегал туда сюда от входа квходу в поисках нарушителей.

Стоит иногда хотя бы читать, прежде чем делать голословные замечания.
 
ШамзинДата: Среда, 03.10.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм. Не буду вдаваться в спор и мериться кое чем, скажу лишь, 1 пункт - не прав. А 2 пункт я это всё прекрасно знаю, ты говоришь про великих личностей, про Арагорна, про Гендальфа. А я про простой отряд эльфов.... Ты говоришь вполне возможно не вышли... Квенты пишутся не по "скорее всего" и " то- то могло быть".Квенты пишутся по определенным правилам

Сообщение отредактировал Шамзин - Среда, 03.10.2012, 14:09
 
СепирисДата: Четверг, 04.10.2012, 08:18 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Те знаю, чем ты там меряешься.
1 пункт- Читай, что я пишу. Пускай заменит "полководец" на "витязь".
2. Я привел тебе конкретный пример, при чем тут великие личности? Конкретный пример о том, что в ней можно ходить.
3. Еще раз. Читай, что я пишу. Приведенный мною для примера "Вполне возможно, что те, кто зашел, попросту не вышли." ИМЕННО для примера, а не касаемо какого-то твоего отряда.

Полемику в чужой квенте устраивать не буду, есть что возразить конкретно и с указанием источников, прошу в ЛС.
 
ШамзинДата: Четверг, 04.10.2012, 09:31 | Сообщение # 7
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи а.... закрыли тему. В этом содружестве вообще можно какое то замечание сделать ПО ДЕЛУ чтобы какой нибудь мозговитый не начал демонстрировать свою мозговитость??? причем самым невежливым образом? Какого же тогда они не могли открыть вход в морию раз там бывали? Хорошо. Пусть этот долбанный отряд пошел через морию, которую боится Гендальф как огня, который рисковал через перевал Карадраса, лишь бы не соваться туда. Очень всё сходится и очень всё хорошо. Ходить там после того как там вырезали всех гномов и ее прокляли. Обычное путешествие, пустяк. Пусть будет так.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Айлора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz