Братство Волка Вторник
30.04.2024
21:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сагион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Сагион (История одного хоббита)
Сагион
СагионДата: Среда, 05.12.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Сагион. Знаю что вы подумали не типичное имя для добропорядочного хоббита, благодарить стоит дедушку (чтоб ему на том свете икалось) которого так назвали гномы за умение рассказывать сказки — саги по ихнему.родился я тридцать один год назад, на закате, в первый месяц лета, в семье уважаемого Тива Харта — лучшего кузнеца в Хоббитоне. Я был младшим сыном, с двумя старшими братьями и сестрой, потом появилась еще сестренка. Наша семья была достаточно зажиточной и многолюдной. Работать в кузнице у меня душа не лежала, благо знакомый отца Фило Сероглаз взялся меня обучить навыкам взломщика. Также я учился ювелирному делу чтоб не быть в семье нахлебником. Однажды возвращаясь ночью домой я встретил жуткого всадника на черном коне, а затем был похищен разбойниками. С тех пор моя жизнь стала совершенно неуправляемой и я не знаю где я проснусь на следующий день. А самое страшное, даже не знаю будет ли что покушать... эх...
Арчет... Этот город охваченный пламенем еще долго будет сниться мне в кошмарах... Прошло уже несколько месяцев с того дня а я даже в своем собственном доме не расстаюсь с оружием. Без него я был бы уже мертв... Ну и конечно помогли уроки данные мне когда то учителем. Я понял что больше не хочу и не могу так жить. Даже брат решил помочь мне с тренировками. Да да я вновь начал тренироваться как в старые времена. Хотя брат и так постоянно тренируеться за что его уже считают сумасшедшим. Я совсем забросил ремесло ювелира и через знакомого гнома напросился в ученики к оружейникам гномам. Слишком беспокойно мне без тяжести ножен на поясе, а с этим умением я всегда смогу обеспечить себя добрым клинком или хотябы хорошей дубиной.

Добавлено (05.12.2012, 22:26)
---------------------------------------------
это не окончательный вариант постепенно он будет дополняться новыми подробностями по мере роста персонажа и узнавания мира. По причине плохого знания мира игры пишу из разряда что вижу то и пою, прошу не судить строго.


Сообщение отредактировал Сагион - Четверг, 06.12.2012, 14:46
 
ЛиссаниэльДата: Четверг, 06.12.2012, 00:30 | Сообщение # 2
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово :) Будет интерсно почитать по мере роста персонажа :)

Сообщение отредактировал Лиссаниэль - Четверг, 06.12.2012, 00:32
 
СагионДата: Вторник, 11.12.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года я готовился неизвестно к чему, учился ковать клинки, тренировался даже сбросил вес (вот ужас то). Yо как известно беда приходит оттуда откуда ее не ждешь...
В нашей семье есть традиция, раз в две недели мы собираемся на семейный обед плавно переходящий в ужин. И случилось так что что наш средний братец Дани не явился на один из обедов, он и раньше иногда себе позволял задерживаться но чтобы не явился такого просто быть не могло. Nогда мы со старшим братцем пошли его разыскивать. По словам соседей дома он давненько не появлялся, пришлось идти в казармы Ширской стражи где он служил. Тогда и выяснилось что неделю назад он ушел в Бри с посланием и с тех пор о нем ничего не было слышно. Они подумали что он загулял и решили что как нагуляется вернется. Мда... Давненько я не видел Алево (наш старший) таким взбешенным он побелел, мышцы вздулись... Я постарался слиться со стеной возле которой стоял, а потом - миг и двое стражников стоящих на дороге разлетаются в разные стороны, еще мгновенье и шириф оказывается поднят за грудки сильной рукой, получает пару оплеух и улетает в угол. брат разворачиваться и идет к выходу мимоходом мне бросив: "Встречаемся через на закате в Тукборо, мы идем в Бри". После чего уходит, открыв дверь на себя, хотя она вообщем то открывалась наружу. А я позволил себе сползти по стене там где стоял, радуясь что в этот раз гроза прошла мимо, для себя вынес одно не стоит злить кузнеца отдавшего 20 с лишним лет своей профессии. Когда я уходил шириф начал постанывать, повезло ему что Алево торопился - отделался всего лишь сломанной челюстью.
Тем же вечером мы вышли в сторону Бри, заночевали на Затоне у Брендивиндского моста. Уточнив у трактирщика был ли здесь Дани пошли дальше, к вечеру добрались до Гарцующего Пони оказалось что Лавр Наркис видел как братишка о чем то говорил со следопытами. На поиски следопытов потратили почти половину дня, к счастью один из стражников сказал что видел их у ворот и мы успели их перехватить. Следопыты рассказали что Дани принес важное донесение и должен был доставить в Шир какие то реликвии добытые следопытами, но на их отряд напали, кто то был мертв кого то взяли в плен, они шли по следам до стоянки противника но не успели. Отряд врага разделился половина ушла в Пустоши, а половина в Эвендим. Мы с Алево принялись уговаривать взять нас с собой к счастью глава следопытов согласился. Мы обнялись на прощание и разошлись Алево отправлялся в Эвендим, моя же дорога лежала в пустоши.

П.С. прошу прощения за сумбурное изложение и ошибки в тексте, у меня не очень большой опыт подобных работ.


Сообщение отредактировал Сагион - Вторник, 11.12.2012, 14:20
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Сагион (История одного хоббита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz