Братство Волка Пятница
29.03.2024
00:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поселение от "Ловцов удачи" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Дипломатия » Поселение от "Ловцов удачи"
Поселение от "Ловцов удачи"
БеленфорДата: Среда, 25.07.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех членов Братства Волка.
Пишу вам как посланник от содружества "Ловцы удачи".

Как нам известно, ныне создан новый Союз. И Братство Волка приняло решение о присоединении к нему. Дело в том, что Ловцам тоже интересно вступление в эту организацию. Но, учитывая нашу репутацию, мы решили сперва наладить отношения со всеми нынешними членами Союза.

Нынешний Глава Ловцов Гарфет дал мне распоряжение узнать, не будет ли Братство Волка против нашего вступления в Союз? Мы прекрасно понимаем, что некоторые бывшие члены Ловцов зарекомендовали содружество не лучшим образом. И если у вас имеются какие-либо претензии к нам - прошу их озвучить. Мы хотим уладить любые разногласия между содружествами, коли таковые имеются.

Заранее благодарю за ваше время и ваш ответ, каким бы он ни был.

______
Пардон за опечатку в названии темы. Имелось ввиду "послание".


Сообщение отредактировал Беленфор - Среда, 25.07.2012, 12:52
 
РогганДата: Четверг, 26.07.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую,Беленфор. Лично я не имею конфликтов ни с вами , ни с Ловцами Удачи. Хотя о вашей репутации ,которая была создана уже бывшими вашими членами, я наслышан. Я , как Наместник , в виду отсутствия нашего Кондира, спрошу членов нашего Содружество о возможных претензиях в Ваш адрес (хотя надеюсь что таковых не окажется). И после собрания (28.07.2012) я сообщу о нашем решении лично .

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
БеленфорДата: Четверг, 26.07.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Древогар, благодарю вас за ответ. Если возникнут нарекания в адрес игроков, которые состоят в содружестве в данным момент, прошу предоставить их имена. Смею заверить, что они будут либо наказаны либо исключены.
Также, думаю что ваш участник Аркефгирит, сможет дать положительные рекомендации некоторым членам Ловцов. Ждем вашего решения и благодарим за оказанное внимание.
 
РогганДата: Суббота, 28.07.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Беленфор,на собрании Братства Волка было решено,что Мы не имеем претензий против Вас и Ловцов Удачи. Мы не против вашего вступления в Союз.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
БеленфорДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:01 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Ловцы удачи решили повременить со вступлением в Союз до его окончательного формирования, однако мы рады что вы относитесь к нам без неприязни. Также мы всегда будем рады сотрудничать с вашим содружеством.
 
Форум » Братство Волка » Дипломатия » Поселение от "Ловцов удачи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz