Братство Волка Четверг
28.03.2024
15:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Арлонт пошёл в лес. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Арлонт пошёл в лес.
Арлонт пошёл в лес.
ДэнкарДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:01 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот однажды Арлонт в таверне услышал, как один охотник пропал в лесу. А это не просто охотник, это был племянник Мэра! Мэр Бри пообещал Арлонту награду, за возвращение племянника, а наш благородный рыцарь, взяв только аванс мигом отправился в лес. Идёт-идёт-идёт, и наступил на череп человека.
-БАааа! - отскочил  Арлонт, когда из черепа вылез червяк. Не желая тут задерживаться, он продолжил свой путь. 
И там в лесу...  на него напал волк. Ладно обычный волк, но этот был огромный и очень голодным, в то же время был пушистым, а у Арлонта слабость к зверушкам.
-хочешь солонину? - показал солонину Арлонт и бросил её под ноги волка, тот её съел и снова оскалился на рыцаря. 
-рррр - подходил волк. Арлонт вспомнил, что у него есть маленький бурдюк с вином.
-выпьем? - Арлонт кину бурдюк прям в волка, а тот его ловко поймал и прогрыз. Часть вина вылилась на землю, а другую проглотил волк. 
-ррррр!
-больше у меня ничего нет, кыш от сюда! - потянулся за мечём Арлонт, но волк отошёл, покачнулся и упал на землю - вот пьяница....
Ну не бросать же такого большого пушистика в лесу, благородный рыцарь нарвал ягод, грибочков (которых сам он не пробовал) и поднёс спящему волку. Волк открыл глаза, и понюхал грибы и ягоды. Грибы он не тронул, а ягоды начал пожирать. Арлонт раздобыл ещё ягод, волк уже маячил вокруг него.
-любишь ягодки? - Арлонт кинул в пасть волка ягодку.  Волк её проглотил и замахал хвостом. Арлонт выложил на землю все ягоды - ну всё, прощай.
И Арлонт ушёл, хоть и не далеко... за ним всё равно шёл волк - кыш, иди домой.
Ничего не помогло, и пришлось смириться - ладно, ладно умный ты волк. Может ты знаешь где мне искать племянника Мэра? - но волк только помахал хвостом - я так и думал.
Вдалеке послышался шум. Как оказалось это лагерь бандитов, ничего сложного, если не одно но... "но" там был пленник, которого они могли убить. Хотя Арлонт об этом не подумал - бей их!
И волк накинулся на бандитов, а рыцарь рубил мечём их налево и направо. Через мгновенье 10 бандитов были мертвы, осталось снять мешок с головы пленника, и развязать путы. 
-ну вот, я спас тебя племянник Мэра - Арлонт снял мешок.
-сам ты племянник! - вскрикнула девица.
-тааак... а где племянник Мэра? - удивился Арлонт.
-фиг с твоим племянником, он мой возлюбленный меня тут бросил! Развяжи меня! - вскричала девица, но тут волк подошёл и разгрыз путы. 
-куда это вы собрались - из дыма и пламени появился призрак - я вас ещё не отпустил. Это мой лес, тут будет идиллия животных, во имя зверей!
Не долго болтал призрак, Арлонт кинул в него свой меч, и меч развеял призрака - нееет! - взревел призрак, прежде чем исчезнуть.
Только сейчас Арлонт заметил, что места волка стоит юноша, место птичек всякие лесники.
-ты освободил меня рыцарь... спасибо тебе, это я племянник мэра - проговорил юноша, который мгновенье назад был волком.
  


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
КермирДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:18 | Сообщение # 2
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
Не долго болтал призрак, Арлонт кинул в него свой меч, и меч развеял призрака - нееет! - взревел призрак, прежде чем исчезнуть.


crazy


 
ГерхалтДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:09 | Сообщение # 3
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
а наш благородный рыцарь, взяв только аванс
Благородный рыцарь, а аванс-то взять не забыл!  biggrin

Цитата Дэнкар ()
Идёт-идёт-идёт, и наступил на череп человека. -БАааа! - отскочил  Арлонт, когда из черепа вылез червяк.
Просто наступать на черепы для Арлонта - привычное дело, а вот червяки - это серьёзно, тут и отскочить можно!  happy

Цитата Дэнкар ()
Ладно обычный волк, но этот был огромный и очень голодным
Арлонт на глаз определяет степень сытости волка!  surprised

Цитата Дэнкар ()
-любишь ягодки? - Арлонт кинул в пасть волка ягодку.  Волк её проглотил и замахал хвостом.
Милая сцена, аж слеза навернулась... Волк, кушающий ягодки...  biggrin

Цитата Дэнкар ()
Только сейчас Арлонт заметил, что места волка стоит юноша, место птичек всякие лесники.
"Вместо" и "вместо"!

А так - история отличная, Арлонт! Серьёзно, понравилось! Вот только над детальками вроде тех, что вверху выделил, поработать - и всё будет просто супер! ok2


Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Арлонт пошёл в лес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz