Братство Волка Пятница
19.04.2024
13:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Битва за Аннуминас - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Битва за Аннуминас
Битва за Аннуминас
ДэнкарДата: Четверг, 20.03.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Орки и Ангмарцы взяли Аннуминас. Дунаданы отступают. Но тут разносится звук рога Братства Волка -аааооооууууу- -аааооооууу-. На помощь следопытом прибыли наши бравые ребята: Ора, Арлонт, Рогган, и 50 хоббитов. Они объединились вместе, чтобы вернуть Аннуминас и изгнать зло...
                     Арлонт интер Прайзис... представляет....
                     "Битва за Аннуминас, или 300 борцов за Аннуминас."


После трёх дневного спора, следопыты, хоббиты и Братство Волка пришли к единому мнению и разработали план атаки. К сожалению пока они это решали, орки и ангмарцы начали возводить укрепления в Аннуминаса. Но вот час настал....
-проклятие, ничего не вижу в этом тумане - причитал Арлонт, сидя в лодке.
-тише, а то нас раскроют - прошептала Ора, указывая куда-то в туман (там где должен быть порт Аннуминаса). Да-да план был таков, в туман снарядить лодки, и незаметно штурмовать порт с озера. Когда начнётся бойня, вторая половина армии под командованием Роггана атакует Аннуминас с главных ворот.
-кто это вообще придумал? - простонал Арлонт, в поиска вина.
-никто не виноват, что ты спал на военном совете - отозвался следопыт-гребец.
-А НУ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ - прокричала Ора, а зря. -ууууууу- послышался орчьий рог. В небе оказалось сотня горящих стрел, которые накрыли флот лодок. Из-за тумана внезапно показался порт, бах! - приплыли! - вскричал Арлонт, уже с мечём в руке, он спрыгнул с лодки на землю. 

-господин Рогган, а как мы узнаем, что они уже в порту? - спросил следопыт.
-Балрог, а вот об этом я не подумал... - ударил себя по шлему Рогган. 

-ну где этот Рогган? - спросил Арлонт, отрубая орку голову.
-это ты у меня спрашиваешь - Ора пустила стрелу над головой Арлонта, и она врезалась в глаз ангмарца.
-надо подать ему сигнал... эй вы карапузы, за мной! - указал Арлонт на двух хоббитов, которые кидали кинжалы из-за камня. Арлонт обратил внимание на деревянную башню, у самой воды. На ней стоял ангмарец, который стрелял из арбалета. Убив у входа орка, Арлонт и два хоббита начали забираться на верхушку башни, заметив при этом, странные бочёнки внутри.
-кто!? - обернулся ангмарец, и выпустил арбалетный болт в Арлонта, но он ловко увернулся и болт улетел в туман.
-я - ответил Арлонт, и занёс меч для удара, но ангмарец кинул в него арбалет, и наш рыцарь упал. Но сзади Арлонта появились два хоббита, и ловко кинули по кинжалу. Один попал ангмарцу в ногу, второй в левую руку.
-я сожгу вас! - взревел Ангмарец, подняв руку, на пальцах которой зажёгся огонь. Но тут очнулся Арлонт, лёжа он ударил ногой, по больной ноге ангмарце, и ангмарец упал, свалился в проём внутрь башни, и поджёг себя. Хоббиты подняли Арлонта.
-а как сигнал подадим? - спросил хоббит. Тут послышался странный шум из башни, ну конечно же она горела (вместе с бочёнками, в которых был порох).
-прыгай! - Арлонт скинул с башни хоббитов, и сам за ними прыгнул. В этот момент башня вся загорелась, и взорвалась, Арлонт с хоббитами упал в воду.

-ааа, это похоже сигнал, в атаку! - взревел Рогган, и начал штурм Аннуминаса.

Ора шла по порту Аннуминаса. Повсюду кровь, трупы, вороны, туман рассеялся.
-Ора! - подбежал к Оре Рогган - а где Арлонт? 
-я его не видела - осмотрелась Ора.
-на помощь! - послышался крик. Двое хоббитов вытащили Арлонта на землю.
-он не дышит! - спохватился Рогган. 
-давай, просыпайся - бил хоббит Арлонта по щёкам. Арлонт не очнулся. Ора отпихнула хоббита и сделал Арлонту, то, что называется искусственным дыханием. 
-кхе-кхе - выплюнул Арлонт воду - и так, что я пропустил? 
-рассвет - Рогган указал на горизонт. На горизонте, за озером показались знамя. Чёрный... с Оком Саурона. Армия орков готовилась вновь сразиться со свободными народами Средиземья.
-битва за Аннуминас закончилась, но битва за Эвендим только начинается - важно проговорил Рогган, безуспешно пытаясь снять шлем - я же вроде сегодня не ел пирожков!  


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Четверг, 20.03.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Зергуем короче (с)

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Битва за Аннуминас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz