Братство Волка Четверг
28.03.2024
12:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | небольшой поход Марриен в Вековечный лес - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » небольшой поход Марриен в Вековечный лес (прочитайте и сами всё узнаете))
небольшой поход Марриен в Вековечный лес
МарриенДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Марриен возвращается после тяжёлого боя, с раненым глазом и рукой, и рассказывает о своём трудном походе. А история была такова: "Во время своих странствий,- говорила Марриен,- мой путь пролегал через деревню Забрендия, которая находится возле Вековечного леса. Все жители этой деревни очень страдали от набегов диких животных, которые обитали в этом лесу, и они попросили меня уничтожить медведей и летучих мышей в западной части леса. Я с радостью согласилась, потому что мне и самой давно хотелось поохотиться. Когда я подошла к лесу, я поняла, что это задание будет не так легко выполнить, как могло показаться на первый взгляд, потому что кроме медведей и мышей, в лесу обитали ожившие, агрессивные деревья, их молодые корни, и что самое ужасное... волки! Волки были просто обезумевшие. Они набрасывались на меня даже, когда я просто проходила мимо них. Скрываясь о волков, я быстро расправилась с летучими мышами. Медведи же оказались немного дальше в лесу. Когда я перешла с окраины в глубь леса, я попала в ловушку. Меня окружили со всех сторон. Всё бы ничего, еслибы я не увидела, среди нападавших, целую стаю диких волков. И это были не те волки- одиночки, которых я встречала в начале леса. Нет, это была яростная стая, подпитывающих друг друга гневом, волков. У них горели глаза, а с морд капала ещё не запёкшаяся кровь лесных обитателей. С первого взгляда на них, можно было понять, что они готовы наброситься на меня и разорвать в клочья. Я понимала, что должна была защищаться, но я не могла стрелять в них, ведь это же волки... наши братья. На меня набросился первый волк. Я по привычке выхватила из колчана стрелу, натянула тетиву, и только в последни момент успела перевести цель с головы на коленное сухожилие в передней лапе нападавшего. Просвистел выстрел, и волк кубырем покатился по земле. Мой выстрел привёл в ярость всю волчью стаю. Они начали надвигаться на меня. В это же время сзади меня началась атака трёх медведей и нескольких деревьев. Я тремя мгновенными выстрелами поразила медведей, и принялась за деревья. У меня совершенно вылетело из головы, что среди моих врагов есть волки, который находились уже в нескольких метрах от меня. После того, как пало последнее дерево, последовал резкий удар по моей руке. Я повернулась, чтобы посмотреть от кого, я получила удар. Я застыла, охваченная ужасом. В метре от себя я увидела два горящих ненавистью глаза, которые были налиты кровью. Они пристально смотрели на меня. Волк оскалил свою пасть, которая была вся в крови, и мне открылись белоснежные клыки на кроваво-красном фоне. Моё оцепинение прошло, но я замешкалась, и не успела уклониться от удара,- волчьи клыки впились в мою левую руку. Я попыталась вытащить из ножен свой кинжал, но я сделала это настолько не ловко, что получила второй удар уже тяжёлой, когтистой волчьей лапой прямо в глаз. Хорошо хотябы то, что удар был нанесён не в полную силу, и он всего лишь рассёк мою бровь и веко. Я упала, и в этот момент мне удалось вытащить кинжал, и ударить по волчьей лапе. От неожиданности, он отпустил меня на какое-то время. У меня было всего несколько секунд, чтобы решить, как поступить дальше. С залитым кровью глазом, полуослепшая, я всё-таки была вынуждена отступить. Все пути к отступлению были перекрыты. Вспомнив про мгновенное перемещение в дом содружества, я тут же им воспользовалась. Зайдя домой, я сразу промыла раны. Оказалось, что на руке у меня один, но довольно глубокий укус, а вот с глазом дела обстоят немного хуже: от брови до нижнего века было три неглубокие царапины, но сам глаз, к счастью, остался невредим. Сейчас, когда весь этот ужас уже позади, меня волнует вопрос, почему волки в лесу были настолько агрессивными?... Надо будет потом спросить у наставника) На самом деле, всё не так уж и страшно, главное, что я выполнила просьбу жителей той деревни. Надо будет только зайти к ним и сказать, что их побльше не потревожат летучие мыши и медведи, но им всё ещё стоит опасаться диких волков. Вот такой у меня был интересный поход.) Прошу, очень строго не судить- это моя первая история.)

Сообщение отредактировал Марриен - Понедельник, 19.12.2011, 22:41
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » небольшой поход Марриен в Вековечный лес (прочитайте и сами всё узнаете))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz