Братство Волка Суббота
20.04.2024
14:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Танкование Сарумана (устарело) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бьернбальд, Герхалт, Рогган  
Форум » Боевые походы » Тактика » Танкование Сарумана (устарело)
Танкование Сарумана (устарело)
КелталионДата: Четверг, 24.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно сложного  в танковании Сарумана, а точнее его копий ничего нет главное что бы у танков хватало боевого духа(его должно быть чем больше тем лучше) и тактической защиты( не меньше 60%). Основная задача танка а точнее танков держать все копии Сарумана за исключением тени, на себе. Для этого перед началом прохождения надо распределить копии между танками один танк тот что покрепче берет на себя огонь и молнию второй яд и мороз и начинают с ними бегать оббегая лужи ( будут на 3 стадии)  пока все копии не будут уничтожены, в принципе когда остается 2 копии можно уже и не бегать а танковать на месте. На третьей стадии мороз может пригвоздить танка и тот будет лишен возможности бегать, в этом случае первый танк яд забирает на себя, а второй танкует мороз  стоя на месте. Самое сложное начинается на пятой стадии тут будет довольно туго. Танки с самого начала стадии начинают использовать все свои неуязы по очереди и собирают на себя все копии Саруманов за исключение теневых один из которых должен быть в ассисте и уничтожаться а второй законтролен или прирываться воителем либо взломщиком. Главное на этой стадии выжить и не дать Саруманам сожрать лекарей.Когда будут убиты 2 теневых и 2 яда можно уже вздохнуть с облегчением самое сложное позади).
 
РогганДата: Четверг, 24.01.2013, 20:33 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Для Стражей. Полезно будет поставить легендарный талант Вызов Тьме (я надеюсь мне не надо объяснять,чем он полезен на Сарумане). Так же я бы рекомендовал поставить классовый талант из желтой ветки "Храброе сердце". С этим талантом Сердце Воина будет хорошим реактивом,открывающим Эхо Блокирования. По сравнению с Наслаждением Опасностью - Сердце имеет меньшую анимацию действия,что тоже не мало важно.
P.S. Перед началом 5 стадии выберите оптимальную позицию для Вызова Тьме, исходя из дальности действия.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
КелталионДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний раз проходил Сарумана вчера тактика была другой с учетом того что танки сейчас довольно толстые использовали следующую тактику;
один танк забирает на себя яд и темного танкует их примерно там же где они появляются не забывает выбегать из луж второй танк пожирнее забирает всех остальных(огонь мороз и бурю) и стоит с ними с противоположной стороны подальше от первого танка.Таким образом проходят все стадии на пятой все то же самое т.е первый танк держит 2 яда и 2 темных(один темный бьется второй обязательно контроль либо прирыв) второй танк держит всех остальных если становиться совсем плохо бегает, после того как убили ядов и темных первый танк по очереди снимает сначала молнии а потом всех остальных.
P.S.
На счет предложенной мной вчера тактики убийства темного(Букота). Плюсом этой тактики является то что не появляются щупальцы и соответсвенно дамагеры не отвлекаются на них но данную тактику можно использовать только когда действительно много дамага иначе прохождение будет провалено.


Сообщение отредактировал Келталион - Понедельник, 28.01.2013, 12:35
 
Форум » Боевые походы » Тактика » Танкование Сарумана (устарело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz