Братство Волка Суббота
20.04.2024
16:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ортханк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бьернбальд, Герхалт, Рогган  
Форум » Боевые походы » Тактика » Ортханк (Огонь и Лед Т1)
Ортханк
АринагарДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:33 | Сообщение # 1
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Огонь&Лед Т1

Начнем наш рассказ с этого крыла. Здесь не слишком злой трэш, да и боссы вполне себе пушистые.

Но для начала про новую систему анти-контроля. Она называется адаптация(adaptation). Любой вид контроля подействует только один раз. Это касается ошеломления, корней, страха и комбо. Обычное оглушение работает нормально.

Теперь о птичках. Перед боссом будет 3 пула трэша. Вот мобы которые вам встретятся:
1.Разбойники белой руки(White hand ruffians)- полуорки 80к(91к на Т2). У них есть аура лидерства(+10% к урону, -10% длительность атаки, +5% скорость бега, -5% длительность индукций). Аура стакается по несколько раз от каждого полуорка. Кидает болезнь, по истечении 6сек стана в АОЕ(что равно вайпу очень часто). Снимаем банками, ХМ не всегда успеет из-за кд(вы еще не поставили BuffBars?!?!О_О). На Т1 у полуорков нет адаптации, поэтому контрольте столько сколько сможете, а сами занимайтесь остальными мобами.

2.Тролли(160к хп, 180к на Т2). Адаптация, стакающиеся пороки на хил. Танчим или кайтим. Можно по разу законтролить дабы облегчить прохождение.

3.Оскверненные войны(Twisted warriors- 35к хп). Кидают на себя бабл. Если кайтить или контролить, то на них появляется бафф на урон. Сгоняем в кучу и АОЕшим.

Распределение мобов по пуллам.
1пулл: 2 тролля, 4 разбойника
2пулл: 3 разбойника, 5 воинов
3пулл: 2 тролля, 3 разбойника, 3 воина

Босс: Кризиант и Усгаррен(600к Т1, 660к на Т2)-великаны.
У боссов очень много тактического урона, загружайтесь смягчением по полной(на Т2 танку рекомендуется иметь 60% смягчения тактики).

2 великана, один ледяной, второй огненный. Когда вы атакуете одного из них на вас вешается стакающийся дебафф на - к смягчению урона противоположного элемента(бьете огненного- получите дебафф к смягчению урона холодом). Дебафф стакается до 100%. Если вы отойдете слишком далеко, то они будут притягивать вас к себе, поэтому все должны оставаться недалеко от босса.

Теперь рассмотрим умения которые используют боссы.

Круговое АОЕ с довольно приличным радиусом. Ничего необычного.
Дальняя атака по рандомной цели("Freeze and shatter”, "You will all burn”). Вроде откидывает. С этим ничего не поделать.

Порок("My power builds!"). Если не снять за 10секунд то пройдет разбрасывающая АОЕ атака. Порок 1 раз сопротивляется снятию.(Снимать надо 2 раза. Механизм как у громил в СГ) Откат около 45сек. Иногда пропускает.

Бабл порядка 150к.( "The ancients shield me!") На Т1 смысловой нагрузки не несет. Можете пробивать или ждать пока закончится. Откат около 90сек.

Призыв мраков("The frost courses through my veins” , "the fire burns within me”). Великан хлопает руками и мраки появляются ПОД ИГРОКАМИ, которые стоят перед ним.(угол поражения не 90 как у большинства фронтальных скиллов, а 180- целая полуокружность.) Откат 2 мин. Из-за этого скила перед боссом стоит только танк.

Теперь про мраков. У них около 30к хп и интересная механика. На 100%, 66% и 33% хп на них вешается щит, который поглощает весь урон. Снять его можно, только применив к мраку контролящий скилл.(любой контроль сойдет).

Боссов танчат всегда раздельно, можно там где они появились. Далее можно делить рейд на 2 группы и убивать одновременно, или же убивать по очереди- убили одного, подождали падения дебаффа, принялись за мраков другого цвета и второго босса. Главное- не давать огненным мракам залететь в толпу нарда с дебаффом на - к огню и наоборот. В остальном главное не сачковать.

ВИДЕО ( Наслаждаемся. И музыка, к тому же, хорошая)

Взято ТУТ


Сообщение отредактировал Гауронд - Вторник, 15.01.2013, 10:33
 
Форум » Боевые походы » Тактика » Ортханк (Огонь и Лед Т1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz