Братство Волка Пятница
29.03.2024
05:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Совместный ивент с союзниками - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Теоэлдир, Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Совместный ивент с союзниками (Набор группы)
Совместный ивент с союзниками
ГерхалтДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:28 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Наши союзники предложили совместный ивент: http://maegmegil.ucoz.ru/forum/37-1360-1.

Цитата от Слайхельма:

Цитата
Друзья мои, рад вам представить свое новое творение. Последний месяц я трудился над этим проектом и вот пришел день, когда я могу чуть-чуть приоткрыть занавес. RPS - это рабочее название ивента. Мир который я создал не связан с миром Властелина колец. Я решил отойти от догматов Толкиена и этот факт дал массу возможностей, как сюжетных, так и боевых. Будет представлена новая боевая система, система умений, характеристик. Будет введена система прокачки персонажа. В тоже время я попытался сделать прокачку и боевую систему достаточно простой в использовании. ( Урок с троллями не прошел даром=)) За основу правил я взял правила ДНД последней редакции, но существенно их переделал. К ивенту приглашаются игроки двух содружеств - Маэгмегил и Братство Волка. Сюжет будет построен на противостоянии этих групп. От каждого содружества я прошу представить по 5 участников. Требования к участникам: 1) Среди участников не должно быть твинков состоящих одновременно в двух содружествах. 2) Участники должны быть ответственными людьми и пообещать не разглашать подробности ивента до его окончания. 3) Знания мира Властелина колец не нужны, но уровень рп отыгрыша должен быть достаточно высок. 4) Адекватность. 5) Рейдколл (голос включительно) Когда определится круг участников мы начнем непосредственную подготовку к ивенту, которая будет включать квенты персонажей их характеристики, умения и так далее. Тк основа ивента - это противостояние, то от каждого содружества потребуется организовать закрытую тему на их форуме, которую смогут посещать только 5 заявленных участников и мастер. В закрытой теме будет вестись подготовка к ивенту каждого из участников, выкладываться некоторые подробности прохождения ивента и разрешаться рабочие моменты. Итак, что сейчас требуется: -До 20 апреля оставить в этой теме список из 5 участников от каждого содружества. -20 апреля (или если списки будут предоставлены раньше, то не дожидаясь этой даты) создать закрытую тему на каждом из форумов содружеств-участников и раздаться ключи своим участникам и мастеру. Дать мастеру права модератора в каждой из закрытых тем. Проведение ивента запланировано на майские праздники (3-5 дней по 3-4 часа в вечернее время). Прошу учесть эту информацию при подборке групп.


Пока подробностей никаких не знаю, сначала нам надо набрать команду желающих участвовать: 5 основных и 2 запасных, всего 7 игроков.

Требования:
1) Умение и желание отыгрывать роль (предпочтение в наборе будет отдано участникам рп-группы и тем, кто уже зарекомендовал себя в наших ивентах)
2) Наличие возможности отыгрывать голосом в рк (а не просто слушать)
3) Возможность участвовать в ивенте в первой половине мая.

Заявки принимаются до 20-го апреля.

Список набранных участников:

1) Герхалт
2) Рогган
3) Мернеит
4) Митхельм
5) Бьернбальд
6) Граммулька
7) Иштаро
8) Бомри


Champions play champions because they like being Champions
 
РогганДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так понимаю оставлять заявки тут. Что ж... Мне хотелось бы поучаствовать. Надеюсь я смогу появится именно в тот день,когда все это начнется. Автор заинтриговал wink

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГраммулькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:17 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
На майские праздники - это, как я понимаю, на выходные? Если да, то постараюсь поучаствовать, если добровольцев не хватит. Зарекомендовать-то себя в РП как-то не сложилось :-(
 
БомриДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:38 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Запишите:
Бомри Рыжебород из клана Длиннобородов!
***Голос есть, но есть другая проблема - работа =) Ближе к делу понятнее будет!
 
ИштартоДата: Вторник, 16.04.2013, 14:22 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Я готов к участию, ведь это будет интересно!

***Провёл оптимизацию ноута, надеюсь это улучшит мой исходящий звук, время тестить есть.


 
МернеитДата: Вторник, 16.04.2013, 22:25 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Была бы не прочь записаться. Все же интересно, что же там будет то) Надеюсь с временем получится


Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)


Сообщение отредактировал Мернеит - Вторник, 16.04.2013, 22:25
 
МитхельмДата: Среда, 17.04.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже пробовать стану. Записывай, Герхалт.
 
БьернбальдДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:52 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Если время позволит - с удовольствием поучаствую...
 
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Совместный ивент с союзниками (Набор группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz