Братство Волка Суббота
20.04.2024
15:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Волки выходят на охоту! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Теоэлдир, Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Волки выходят на охоту!
Волки выходят на охоту!
Стая! Какой день недели Вам был бы удобнее для встречи? (Будь то РП-ивент или собрание Братства)
1.- Понедельник (вечер)[ 2 ][12.50%]
2.- Вторник (вечер)[ 3 ][18.75%]
3.- Среда (вечер)[ 2 ][12.50%]
4.- Четверг (вечер)[ 2 ][12.50%]
5.- Пятница (вечер)[ 3 ][18.75%]
6.- Суббота (вечер)[ 7 ][43.75%]
7.- Воскресенье (вечер)[ 2 ][12.50%]
8.- Мне вообще не удобно вечером: лучше в субботу днем[ 0 ][0.00%]
9.- Мне вообще не удобно вечером: лучше в воскресенье днем[ 0 ][0.00%]
10.- Мне не принципиально. Когда скажете, тогда и буду.[ 7 ][43.75%]
Всего ответов: 16
ЭйнвилДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:56 | Сообщение # 1
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline


Герхалт внимательно изучил взглядом присутствующих: кто-то принял торжественный вид, кто-то, напротив, засуетился и стал поправлять одежду, Грамулька же спал себе под обеденным столом.

- Что ж, я думаю, пора начать собрание, - объявил Герхалт. - Вновь вижу, что немногие пришли на встречу.
- Сейчас пора идет такая, - сказал Карнамир, пожав плечом.
- Не собралось никого из предводителей, стало быть, сегодня не будет ни совещания, ни посвящения в родичи. Отложим этот вопрос до следующей встречи, - подытожил Герхалт.
- Может, все дело в субботнем дне? - предположила Эйнвил. - Многие в разъездах. Что если попробовать в среду? Кажется, это оптимальный вариант.
- О, нет! В четверг у меня ответственный день, и необходимо будет посвятить среду основательной подготовке! - воскликнула Лилэн.
- А? - проснулся Грамулька.
- Надо это хорошо обдумать. Сейчас идет не самая активная пора: лето навязывает множество забот, - покачал головой Герхалт. - В понедельник намечено наше музыкальное выступление, а репетировать некому... Что ж. Пожалуй, это все на сегодня. У кого какие имеются вопросы?

Присутствующие переглянулись, и Эйнвил шагнула вперед.

- У меня вопрос, Ар-Герхалт. Не пора ли Волкам совершить светскую вылазку? Я имею в виду не концерт, а именно массовое сборище. Собраться в круг, распить по кружечке эля...
- О, по кружечке эля хорошо бы. Я за! - отозвался Понпонто.

- Порассказывать друг другу байки, - добавила Эйни, ухмыльнувшись. - Бьернбальд уже предложил мне собрать истории Волков про Драйгоха. Это могло бы быть темой вечера. Мало ли всего можно придумать. Фестивали, тематические вечера, викторины, например, по типу музыкальных, что когда-то проводила Энриэн... Местные жители и постояльцы наверняка заинтересуются и присоединятся.

- Но для такого вечера опять же надо подобрать дату, - рассуждал Герхалт.
- Почему бы нам не организовать опрос Волков? По откликам мы сможем определиться с днем, какой будет наиболее удобен. В конце концов, такое можно планировать каждый день, меняя тематику вечера.
- Что ж, Эйнвил. Тогда поручаю тебе развить эту тему и узнать мнение соратников. Какого рода мероприятие мы хотим затеять?

- Можно было бы опять затеять "Змейку"! - Карнамир щелкнул пальцами.
- Или загадки, например, - добавила Лилэн.
- Или... игра "Колдунчики", - предложила Ореадель.
- О, я помню, как играла в нее давным-давно! Так весело было! - воскликнула Эйнвил.
- Да, и я помню веселые побеги! - усмехнулась Ора. - Почему бы нам ни отправиться сейчас на ту полянку?

Воины переглянулись... и, не сговариваясь, ринулись к выходу из обители.




- Ора, спаси меня!!! - кричал Понпонто.
- Так, что у нас тут? - оглядывался вновь прибывший Этаур.
- Эйнвил! Паси их, как овец! Карай их!!!
- О, Герхалт... Мы попались.. Нас заморозили так близко друг к другу...
- Бэма, Карнамир! Прекрати так шутить!
- Лилэн, беги! Беги! Скорее! Только не туда!!!
- Эйнрандир, отвлеки "чудовище", пока Каразат нас вытаскивает!
- Я, между прочим, вас слышу! Стой, Ашланиэл! Все равно, поймаю!
- Ора, спасибо, что вытащила нас! Барук Казад! Казад ай-мену!




"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)

Сообщение отредактировал Эйнвил - Воскресенье, 02.06.2013, 03:20
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:09 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо повеселились вчера)

Champions play champions because they like being Champions
 
КарнамирДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Одаа, особено когда нас часто вместе замораживали!)
 
МитхельмДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйни, умничка. Спасибо тебе за рассказ. smile
Очень содержательно и интересно. 

Такое впечатление, что посмотрел пропущенные серии сериала... ))
 
ЭйнвилДата: Четверг, 06.06.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
shuffle

Добавлено (06.06.2013, 15:26)
---------------------------------------------


Вечером 3-го июня в обители Братства Волка царила взволнованная атмосфера. Все принаряжались, настраивали музыкальные инструменты и собирались в дорогу. Предстояло значимое мероприятие, и было важно ничего не забыть. «Ну-с, в добрый путь, стая!» - воскликнул Герхалт, и состав нашего оркестра выехал в Эред Луин.

Все музыканты поддались легкому волнению: Мернеит, Каразат, Герхалт, Ониксионн, Лилэн и в особенности Воренлай, которому предстояло выступить в составе оркестра впервые. Регулярные репетиции проводить не удавалось, но, все же, волноваться было не о чем в присутствии такой мощной группы поддержки, как волки-соратники.

Стая прибыла на место и собралась на ступенях Чертогов Торина. Вскоре стали прибывать и другие музыканты, начали появляться первые зрители, останавливались заинтригованные путники. Волки выстроились в ряд. Плечом к плечу с ними выстроились эльфы Аледор и Эребфраэн, гном Нелорн и человек Верен.


Так, начался концерт Союза!



Публика сперва учтиво хлопала в ладоши, позже стала покачиваться в такт музыке, а затем и вовсю пустилась в пляс. На «сцене» показался танцующий Эйнскольдир, раззадоривающий публику. Врата в Чертог, то и дело, раскрывались, впуская новых зрителей – в числе них была и запыхавшаяся Эйнвил. Она пробилась сквозь толпу – поближе к «сцене» - и встретила там Верамира и Хэлса.

- Я не слишком припозднилась? - виновато спросила девушка.
- Ты как раз вовремя! - крикнул Верамир, высоко подняв кружку эля.
- Отлично! Я ожидала увидеть чуть побольше народу. Объявления перед началом концерта делали?
- Нет, - покачал головой Хэлс.
- Тогда я сейчас вернусь! – радостно крикнула Эйнвил и стала проталкиваться обратно к выходу.

«ВНИМАНИЕ! У врат в Чертоги Торина проходит концерт Союза! Спешите!»
Примерно такого содержания письма Эйн отправила с воронами в Бри, Занорье, Эстельдин, Ривенделл и Парт Адуиал. Вернувшись, она обнаружила Верамира и Хэлса вовсю танцующих с остальными зрителями. Улыбнувшись, Эйнвил тоже принялась демонстрировать выученные па.

Вечер все больше набирал обороты, и гости продолжали прибывать. В целом, собралось около 20 зрителей, не считая состав оркестра. В порывах воздуха кружили конфетти, Хэлс запускал красочные фейерверки, от грома которых неоднократно вздрагивал ударник Ониксионн. Верамир, вальяжно покуривая трубку, теперь ухаживал за некой Любилией, опьяненный элем и завораживающей атмосферой. Душа Волка так разгулялась, что он буквально позабыл меры приличия. Некоторые эльфы, искоса поглядывая на забавное зрелище и недовольно фыркая, удалились. Музыканты же неустанно играли одну мелодию за другой – без единой ошибки или фальшивой ноты – до тех самых пор, когда было объявлено окончание концерта.

Под всеобщие аплодисменты оркестр поклонился публике и стал складывать инструменты, поздравляя друг друга.

«Благодарю всех за мастерство! И поздравляем Воренлая с дебютом на большой сцене!» - воскликнул Герхальт. Стая ответила дружескими возгласами и направилась домой.
Задержавшаяся в Чертоге Эйнвил обсуждала с Руссигом памятный вечер.
- Замечательный концерт! – сказала Мелисиль, присоединившаяся к беседе.
- Уверен, гномы давненько так не наслаждались музыкой в этих стенах. – Добавил Верен, спускающийся по ступеням. – Надо будет при следующем нашем концерте организовать что-нибудь подобное.
- Обязательно приедем послушать, - кивнула Эйни, задумавшись, стоит ли прибрать после концерта конфетти.



Уважаемая стая! Если у вас есть идеи касаемо репертуара на ближайшее выступление, вас ждет соответствующая тема (ссылка).



P.S. За иллюстрации благодарю Артемиду.


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)

Сообщение отредактировал Эйнвил - Пятница, 07.06.2013, 15:07
 
ГерхалтДата: Пятница, 07.06.2013, 00:36 | Сообщение # 6
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Эйнвил)
эльфийка Эребфраэн

Несмотря на дурацкую шляпу и бесформенный балахон, он всё-таки эльф!) Хотя Аш наверняка бы сейчас вставил комментарий по этому поводу)

P.S. Спасибо за отличный репортаж!  happy


Champions play champions because they like being Champions
 
МитхельмДата: Пятница, 07.06.2013, 02:27 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
applause
Аплодирую стоя)) Спасибо, Эйни.
 
БьернбальдДата: Пятница, 07.06.2013, 14:24 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодец Эйни, продолжай в том же духе))) Жаль нету времени самому что-то такое вот написать...
 
ЭйнвилДата: Пятница, 07.06.2013, 15:09 | Сообщение # 9
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Герхалт)
Несмотря на дурацкую шляпу и бесформенный балахон, он всё-таки эльф!) Хотя Аш наверняка бы сейчас вставил комментарий по этому поводу)
Ой... мамочки... Я дико извиняюсь!  shock
Вернула Эребфраэну его законный пол.  sick

Цитата (Герхалт)
P.S. Спасибо за отличный репортаж!
 
Цитата (Митхельм)
Аплодирую стоя)) Спасибо, Эйни.
Цитата (Бьернбальд)
Молодец Эйни, продолжай в том же духе))) Жаль нету времени самому что-то такое вот написать...


Большое спасибо, мальчики!  rev Такие комментарии вдохновляют на новые работы!  ura


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Волки выходят на охоту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz