Братство Волка Пятница
29.03.2024
14:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новая идея! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Теоэлдир, Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Новая идея!
Новая идея!
ДэнкарДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта тема для тех кто любит РП! Однажды тёплым вечерком мы ходили рейдом по разным инстам. И я любовался местами, красотами и другими интересными вещами. И тут понял, что в эти места можно попасть только проходя этот инст. Например Осада Гондамона, ведь там крепость гномов разрушена, повсюду трупы и пожар! В таком виде мы увидем Гондамон только в этой схватке. Идея такая:
 Организовываем РП-ивент, выбираем место проведения. Например Барад-Гулдур. До начала ивента, ставим нужный инст на минимальный уровень и всё зачищаем, убиваем босса, забираем мелки сундук. Теперь всё готово, нет лишних мобов и всяких ненужных заданий. Можно заходить и проводить ивент в нужной нам обстановке. Единственная по моему мнению проблема, это то, что количество народа которое может войти в инст не более 6/12. Я думаю, что такую систему проведения можно использовать для маленький ивентов. А ваше какое мнение?


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
XалерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Допустим тот же Барад-Гулдур. Не у всех приобретен Лихо, и уровень не позволит войти в схватку игрокам меньше 65 уровня. Да и идея то не новая) В игре некоторые РПшные содружества раньше такое использовали.

Сообщение отредактировал Xалер - Воскресенье, 17.08.2014, 13:03
 
РогганДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть много факторов, которые ограничивают эту идею, поэтому в массовом масштабе очень сложно проводить подобные ивенты. Некоторые инстансы нужно найти, для некоторых нужен вип или дополнение, другие же имеют минимальный фиксированный уровень, а для некоторых схваток нужно и эпос пройти. Вот и получается, что список сужается до прискорбно малого кол-ва инстансов: Могильники,ГА, Тукборо, Гондамон. А если брать в расчет размер,то остается только Тукборо и Гондамон. Итог: две площадки для 12 человек - не густо. Другое дело "частные" ивенты по личной инициативе с заранее обговариваемыми условиями - тут уже можно разгуляться более менее.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Новая идея!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz