Братство Волка Четверг
02.05.2024
02:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Готовим новое выступление Братства - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Готовим новое выступление Братства (Высказывайте свои идеи и пожелания!)
Готовим новое выступление Братства
ЛаменгильДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
На прошедшем собрании (26.02.11), которое гармонично сочеталось с репетицией нашего оркестра, было предложено подготовить новое выступление братства. Если я правильно понял идею Гауронда, стать оно должно не просто рядом композиций, исполняемых в сопровождении танцев и спецэффектов. Теперь мы попытаемся создать подобие мюзикла, то есть последовательности музыкальных номеров, связанных друг с другом единым сюжетом и некоторым действием.
Пожалуйста, высказывайте здесь свои мысли и пожелания по поводу этой задумки, возможного сюжета, музыкального сопровождения и других выразительных средств для нашей постановки!


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ТилибомДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Тысяча гоблинов на наши головы! Я пока еще не сильно разбираюсь в риквизитах фиерверках и тд, но если что-то в голову придет сразу же сюда брошу ап камни затылком! А вообще всегда выражаю готовность поддержать любой кипиш :))) Так о чем это мы? dry

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Воскресенье, 27.02.2011, 21:16
 
ЛаменгильДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Так держать, Тилибом! Для начала, пожалуйста, напомни команду, обнаруженную тобой недавно, что позволяет вывести все эмоции с комментариями (лист эмоций).

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ТилибомДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
/emotelist smile - Йа полезен! crazy

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛаменгильДата: Вторник, 01.03.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу здесь поделиться своими мыслями и впечатлениями об имеющейся у нас музыке (что-то уже находится в нашем репертуаре, что-то хочется там скоро увидеть). Надеюсь, что это поможет нам определиться с тем, что мы хотим и можем показать.

Зелёные рукава - народная средневековая английская песня, будет хорошо звучать в качестве пролога, как бы начиная повествование.
Village people - замечательная мелодия для эпилога в стиле happy end.
What's that - не то, чтобы пролог, но музыка, подходящая для оптимистичной завязки некоторого бодрого действия.
What is a youth - лирика в чистом виде и с радостью, и с грустью, и с надеждой. Недостаток моей опытности в работе с abc файлами здесь можно было бы использовать во благо - чересчур коротка партия одной из арф - играет соло первые 10 секунд, затем замолкает. Эту партию можно было бы отдать собственно очарованному влюблённому...
О юности (Малер) - цветение, радость и лёгкость бытия в качестве фона для печали и сарказма главного героя, обречённого скоро покинуть этот мир. В стихах, которые в оригинале сопутствуют этой музыке, описывается следующее. Посреди озера стоит павильон из фарфора. В нём веселятся, пишут стихи, пьют вино молодые люди. Герой со стороны наблюдает эту картину в виде отражения на поверхности озера.
Маски (Прокофьев) - собственно, упомянутая выше "радость и лёгкость бытия" в сочетании с изрядной долей самоиронии.
Русский танец (Чайковский) - под него можно изобразить выход героя из состояния меланхолии, постепенное обретение им надежды, завязку какого-либо его действия.
Танец Анитры (Григ) - красивая, вкрадчивая мелодия с постепенно нарастающей настойчивостью. Можно изобразить как герой поддаётся искушению, обману.
В пещере Горного короля (Григ) - постепенное возрастание тревоги с апофеозом в виде торжества тёмных сил.
Полька (Шостакович) - собственно, зло, даже без торжества над чем-либо, а как бы "зло в себе". Сытое, наглое и самоуверенное.
Locus iste (Брукнер) - короткий мотив, исполненный спокойствием и верой.
Танец рыцарей (Прокофьев) - основная тема - величественное и грозное зло с выраженной спесью и фальшью - сменяется мотивом томления, отчаявшимся сопротивлением первой теме. В финале - торжествует первая тема.
Пассакалья до-минор И.С.Баха - в рамках ЛОТРО, думаю, обречена остаться музыкой в себе. Если не играть её в чисто концертном формате, то лучше не играть вовсе.
Болеро (Равель) - можно сыграть на чрезвычайной простоте и систематичности устройства музыки. Она состоит лишь из постоянно звучащего ритма и основной мелодии, длящейся чуть менее минуты. В течение исполнения мелодия повторяется 18 раз, с небольшими вариациями своей длительности и настроения. Разнообразие достигается благодаря этим вариациям и периодической смене солирующих инструментов с постепенно нарастающей общей мощью звучания. В соответствие с основной мелодией можно было бы придумать и осуществить некоторое циклическое действие с нарастающей в нём прогрессией.
The comet song - быстрый, настойчивый мотив. Можно было бы изобразить даже битву, но, кажется, чего-то не хватает...
Sleeping sun - задумчивый мотив лирико-романтического склада с настойчивой тенденцией к трагизму.

Надеюсь прочесть здесь ваши мнения и идеи насчёт идейной и музыкальной составляющей нашей предстоящей постановки!


"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Вторник, 01.03.2011, 13:16
 
ТилибомДата: Вторник, 01.03.2011, 15:18 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Чувствую свое невежесто в этом вопросе, посему ничего не напишу кроме, того что написал до этого smile Лам, я отдаю свой боевой бубен в твое распорежение, будь уверен он не подведет! а еще волынку! badevil
Вообще тут надо пробовать играть,играть и еще раз играть! уже жду не дождусь следущего собрания Ги что бы реализовать твои идеи friday
P.S. Ну не могу я пройти мимо важных тем и не нафлудить там smile


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛаменгильДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Энриэн предложила интересную на мой взгляд идею - снять ролик о нашем Братстве, как я понял, некоторое приветствие от нас, которое мы могли бы выложить на нашем форуме. Надеюсь, что в ближайшее время она сможет более подробно высказать свою мысль.

Также я хотел бы предложить следующую идею. В общем-то сюжет истории более чем банален, тем не менее его реализация на сцене, думаю, была бы для нас неплохим опытом хотя бы в плане постановки. Плохо то, что не все предложенные мною композиции пока сыграны на репетициях...
Действующие лица (условно): герой, героиня, злодей, слуги злодея, друзья героя.
Набросок плана такой:
1. Пролог. ("Зелёные рукава")
2. Сцена, не знаю где (на природе). Входят друзья героя, радостно пляшут. ("Маски")
3. Входит герой, погружённый в меланхолию. Танцует в одиночестве, мечтает о любви. Друзья в другом углу сцены продолжают танцевать и веселиться. ("О юности")
4. Друзья уходят. Герой играет вступление "What is a youth" (партия 2-й арфы). Входит героиня. Вместе с героем исполняют танец влюблённых. ("What is a youth")
5. Вместе со своими слугами входит злодей, желающий заполучить героиню. Герой тщетно сопротивляется. Слуги пленят героиню. ("В пещере горного короля"). Злодей и слуги уходят, уводя с собой героиню.
6. Герой приходит в сознание. Входят друзья, утешают героя. Отправляются спасать героиню. ("Русский танец")
7. Сцена в логове (замке) злодея. Вокруг лежащей без чувств героини пляшут слуги. ("Полька")
8. Входит злодей. Героиня приходит в себя. Злодей и слуги искушают её. ("Танец Анитры")
9. Героиня отказывает злодею. Он приходит в гнев. ("Танец рыцарей")
10. Появляется герой с друзьями, сокрушают злодея и слуг. (Не знаю что)
11. Эпилог. ("Village people")

Как я себе представляю, больше всего это "действо" должно напоминать нечто среднее между театральной постановкой и балетом. Эмоции, помимо музыки, высказываются либо посредством реплик в чате, либо жестами, возможно символически.
Пожалуйста, высказывайтесь.

Добавлено (07.03.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Давно уже чешется язык поделиться с вами идеей насчёт «Болеро» Равеля, да и уши эту музыку услышать хотят. Так что, раз уж вчерашней репетиции не состоялось, изложу свою мысль здесь. Думаю, это может оказаться даже полезным, так как одобрение вами этой идеи послужит лишним стимулом к тому, чтобы посвятить на репетиции этой вещи какое-то время. Если же идея не понравится, то такой необходимости в исполнении уже не будет (впрочем, услышать эту музыку мне всё равно любопытно, в том плане, что есть ли вообще смысл стараться придумывать под неё какое-либо «действо»?).

Назвать эту постановку условно можно «Парад валаров» или «Парад валар» (не уверен, склоняется ли слово «валар» – пусть уж Эомерт научит). Нужно отметить, конечно, что постановка эта – дело неблизкого будущего, так как число задействованных в ней лиц (включая оркестр) может варьироваться от 24-х до 36-ти. Тем не менее, мне не хочется думать, что, даже в некоторой временной перспективе, число участников является перед нами принципиальным ограничением (того же думать не хочется и про длительность используемой композиции).

Состав исполнителей следующий:
6-8 человек оркестр;
11-14 валар(-ов) + Мелькор – думаю, не грех будет пожертвовать кем-нибудь;
2-3 – Айнур(-ы – тоже не знаю, склоняется ли?..) – символизируют Песнь;
2-3 – Гномы;
2-3 – Эльфы;
2-4 – одна или две пары дуэлянтов (для полноты картины, лучше бы уж люди, но можно взять и по одному – двум из вышеперечисленных эльфов с гномами);

Суть постановки следующая. Открывают действо айнур(-ы), они же начинают танец. За ними поочерёдно (парами или по одному) вступают валар(-ы), каждый, прежде чем вступить в общий танец, изображает некоторую сцену, объясняющую зрителям, что, собственно, это за валар. Сцена также может являться танцем, не обязательно привязанным своей хореографией к общему. Важно уделить внимание присущим валарам атрибутам. Например, желательно, чтобы Манве с Элберет сопровождались орлом. Манве (ХМ или ХР) может изобразить что-нибудь из магии молний, Элберет (ХМ) – «зажечь пару звёзд-фейерверков». Ульмо, в основном, наверное, будет узнаваем по внешнему облику (седая борода, доспехи серо-сине-зелёных цветов), ещё неплохо бы ему что-нибудь изобразить с помощью рога… Ауле можно представить как создателя народа гномов, Йаванна (ХМ) может сопровождаться кочуном, призвать энта, чтоб топнул ногой на гномов. Оромэ (охотник, на коне) с Мелькором можно ввести вместе, встречающими просыпающийся народ эльфов. Каждый из них попытается увести их за собой. Печаль Ниэнны можно изобразить на фоне схватки дуэлянтов, а Мандоса с Лориеном ввести уже после дуэли для того, чтоб «прекратить страдания» сражавшихся и увести их в свой чертог. Думаю, для большинства валар(-ов) также можно будет придумать что-нибудь характерное. Сам я, увы, хорошо просвещён лишь о возможностях ХМ.

Гномы, эльфы и дуэлянты в общем танце не участвуют и уходят сразу же после своих сцен.

Как я уже писал выше, «Болеро», как музыка, состоит из повторяющейся мелодии и ритма (каждая из сцен соответствует своему циклу мелодии). Можно выделить ещё один класс звуков (условно, подголоски), которые, по сути, являются частью мелодии, но звучат лишь в определённые моменты. Таким образом, в общем танце по отдельности нужно разработать лишь три набора движений: совершаемых под ритм, мелодию и подголоски. Для динамичности зрелища танец каждого из валар(-ов) можно привязать к партии одного из инструментов (если инструмент замолкает, танцор переключается на ритм). Айнур(-ы), закончив свой танец (мелодия) во вступлении, также переключатся на ритм до самого конца постановки. Мелькор не должен участвовать в общем танце, наоборот, он будет мельтешить вокруг танцующих, изображая что-то своё. «Под занавес» валар(-ы) изгоняют его. В самом финале, думаю, имеет смысл на ритме оставить лишь айнур(-ов), все валар(-ы) переключаются на мелодию.

«Продолжительные аплодисменты, переходящие в овации»… (раскатал губу sad )


"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Понедельник, 07.03.2011, 19:08
 
ЛуксиорДата: Вторник, 08.03.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Лам, снимаю перед тобой шляпу) Точнее снял бы если носил бы ее)) Снятие капюшона устроит?)))
 
ТилибомДата: Вторник, 08.03.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Луксиор)
Лам, снимаю перед тобой шляпу) Точнее снял бы если носил бы ее)) Снятие капюшона устроит?)))

Снятие скальпа с "Лопоухих тролей и толстобобых орков мещающих проведению концертов" - устроит! dwarf


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛуксиорДата: Вторник, 08.03.2011, 21:12 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всегда проповедовал сожжение. Эомерт подтвердит)
 
ТилибомДата: Вторник, 08.03.2011, 21:15 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Массовое сожжение Массово снятых скальпов! maniak skull order

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛуксиорДата: Вторник, 08.03.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше уж тогда сразу снять скальпы(и отрезать уши), а потом сжигать
 
ТилибомДата: Вторник, 08.03.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
можно и так... прсотите жена гонит мыть посуду, приду - додумаю - допишу dry

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛаменгильДата: Вторник, 08.03.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
За одобрение идеи - спасибо. Только вы бы лучше над образами действующих лиц думали, а не о карательных мерах над нарушителями! smile

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЛуксиорДата: Среда, 09.03.2011, 05:57 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Мммм было бы неплохо, чтобы танцоры обладали арсеналом фестивальных танцев. Разнообразит сценку. Ульмо мог бы сыграть Аромдир. Он седой и рыцарь, так что рог есть. А вот всякие молнии и энты...значит дуэли будут самые настоящие так что надо найти место где дуэли разрешены. А то в Бри например такое не получиться. Хотя приличная сцена есть рядом с Хоббитоном. Ну а так. Репетировать, репетировать и репетировать и все будет окей)) Хотя для 36 участников, возможно надо будет позвать помошников из других кланов
 
ЛаменгильДата: Среда, 09.03.2011, 09:18 | Сообщение # 16
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, фестивальные танцы однозначно нужны... А цвет волос, при необходимости ведь и у цирюльника изменить можно. Только вопрос - можно ли с его помощью и бороду отрастить?
О запрете дуэлей в Бри я не знал, но пока думал, что подходящим местом для проведения были бы те же эльфийские поселения (места там живописные, да и приличная сцена есть) или даже наш дом (хотя конём там пожертвовать придётся, зато есть орочьи доспехи - их можно было бы использовать для чего-нибудь).
Ну а число участников - да, это самое сложное место в постановке, после разве что самого исполнения "Болеро", так чтобы звучание всем понравилось. Сам эту вещь слушаю, так как она в плеере выходит, то нравится, а иногда кажется, что что-то не то. Жаль, что до конца верить этому плееру нельзя. Но радует, что партия кларнета в игре звучит гораздо лучше, чем в нём. В любом случае, так просто не сдамся; если звук не понравится - попробую ещё раз переложить! budo


"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Среда, 09.03.2011, 09:22
 
ЛуксиорДата: Среда, 09.03.2011, 11:59 | Сообщение # 17
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Если раса у которой может быть борода, то можно. У эльфов и хоббитов вроде бороды нет вообще. В эльфийские поселения еще нужно добраться. Ведь многим будет лень скакать к поселениям, только чтобы посмотреть наше выступление. может стоит присмотреть запасные варианты мест проведения? Ну а так пока не попробовать, то о чем то судить еще рано
 
ЛаменгильДата: Четверг, 10.03.2011, 09:21 | Сообщение # 18
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, у людей и гномов бороды точно быть могут. Ульмо в образе гнома как-то в голове не вяжется, так что, боюсь, для этой постановки кому-то пришлось бы себе на время отрастить бороду. smile
Насчёт места проведения, конечно, лучше чтобы оно было и довольно людное, и доступно многим, и чтобы дуэли там были разрешены... В принципе, пошёл бы тот же Эстельдин... Впрочем, с этим пока, наверное, рано что-то решать.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЛуксиорДата: Пятница, 11.03.2011, 05:56 | Сообщение # 19
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда на роль Ульмо нужно действительно уговаривать Аромдира. Он седой, с бородой и с рогом. Кстати помню хотел для фестиваля предложить фишку, но не успел. Так как в Эстельдине точка телепорта находиться в городе, то можно проводя там выступление эффектно появиться в приготовленных спецэффектах, например в черном тумане ХМов
 
ЛаменгильДата: Пятница, 11.03.2011, 11:58 | Сообщение # 20
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Чёрный туман ХМ-ов? Ты имеешь ввиду разлитую смолу?

"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЛуксиорДата: Суббота, 12.03.2011, 22:59 | Сообщение # 21
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Может быть
 
ЛаменгильДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:16 | Сообщение # 22
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну-с, сегодня, надеюсь, соберёмся достаточно большой командой. По плану у меня, в основном, вещи для 6-х исполнителей. Чего-нибудь и про "действо" с туманами решим, наверное. smile

"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Воскресенье, 13.03.2011, 12:17
 
ЛуксиорДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:45 | Сообщение # 23
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Что решили? ПРосто отец опять не в настроении и если при нем за комп вечером сесть то слушать его сидеть очень неохота
 
ТилибомДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:16 | Сообщение # 24
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
в положеное время репетиции не состоялось, состоялась она в 23:30 по МСК serenada - всех соседей разбудили!
Проиграли интересные вещи, но до окнца репетиции я не дожил. badtease Так тчо решили я не знаю smile
Хотя я бы рассмотрел предложение Кутропали по поводу плавного танца девушек (на тот момент Олаи,Элларуэли и Энриен) под медленную музыку, ну там скользящие руки по бедрам и всё вытекающие... Мне был виден сон - покатит budo


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛаменгильДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:22 | Сообщение # 25
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Решили дополнительно собраться в ближайший четверг, чтобы что-то конкретное насчёт действа решить. А так сыграли несколько вещей. Что-то понравилось, что-то - не очень. Идея с парадом валаров под музыку "Болеро" на данный момент признана негодной для реализации, хотя само исполнение музыки (без партии арфы, правда) в основном, понравилось. Не исключена возможность того, что сыграем его в чисто концертном формате. Тем не менее думаю, что спустя какое-то время и к идее танца валаров вернуться можно будет, возможно, несколько модифицировав её.
Нельзя обойти стороной наш неожиданный успех в совместной импровизации - в "живой" игре! Так что можно и в этом направлении попробовать что-то сделать.
Ещё в голову пришла следующая мысль. На восприятие слушателем музыки, вообще говоря, может заметно влиять то, как около него расположены сами исполнители. В правый динамик, в основном, идут звуки, которые раздаются справа от слушателя, в левый же - те, что раздаются слева. Думаю, что неплохо было бы попробовать это учесть и выработать для нашего оркестра более-менее фиксированные позиции для исполнителей в зависимости от того, на каком инструменте они в данный момент играют. С одной стороны, это, возможно, поможет нам сделать нашу музыку более благозвучной для слушателя (жаль, только для самих исполнителей это вряд ли будет слышно), с другой стороны - это просто будет выглядеть эффектно. К тому же просто становиться в линию по 6 а то и 8 человек - довольно нерационально с точки зрения экономии пространства для "действа".
Также поприветствуем двух новых членов нашего оркестра: Элларуэль и Хеолана!


"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Понедельник, 14.03.2011, 22:26
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Готовим новое выступление Братства (Высказывайте свои идеи и пожелания!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz