Братство Волка Вторник
30.04.2024
06:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маски (из балета "Ромео и Джульетта") (6-7) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Музыка » Новое » Маски (из балета "Ромео и Джульетта") (6-7) (Прокофьев С.)
Маски (из балета "Ромео и Джульетта") (6-7)
ЛаменгильДата: Пятница, 15.04.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Длительность 2'11''. Партию кларнета можно дублировать рогом, исполнять её на волынке не рекомендую.
Кларнет, барабан, флейта, рог, лютня.
Прикрепления: MsksClarinet.abc (1.9 Kb) · MsksDrums.abc (4.4 Kb) · MsksFlute.abc (1.0 Kb) · MsksHorn.abc (0.8 Kb) · MsksLute.abc (1.5 Kb)


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ГаурондДата: Пятница, 15.04.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Теорба.

Quote (Ламенгиль)
Исполнять партию кларнета на волынке не рекомендую.

по поводу жевания нот в начале композиции - нужно попробовать поднять громкость партии волынки, проблема, как мне кажется, решаема )
Прикрепления: MsksTheorbo.abc (5.0 Kb)


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛаменгильДата: Пятница, 15.04.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Совершенно точно решаема, и даже уже решена - заменой волынки на кларнет или рог! )
Насчёт громкости - её изменять дело нехитрое. При желании, на репетиции с этой вещью можно повозиться ещё.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ГаурондДата: Пятница, 15.04.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
пахнуло холиваром... budo ну не интересует меня рог или кларнет, я думаю о другом применении этой мелодии, надо будет попробовать потом как-нибудь...

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЛаменгильДата: Суббота, 16.04.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет тут никакого холивара. Я же говорил, что последнее слово за тобой. Хочешь волынку - будет волынка, ни из чьих рук я её выхватывать не стану. ) И массовое сожжение волынок по всему Средиземью тоже устраивать не буду (вот сыграем Flaming red hair - там посмотрим, может пару костерков с Луксиором и разведём). ) Просто я такой выбор не поддерживаю. По моему скромному мнению, для любого применения этой мелодии, ни звучание кларнета, ни рога игре волынки не уступят, и, более того, на голову её превзойдут.

"Разруха не в клозетах, а в головах!"

Сообщение отредактировал Ламенгиль - Суббота, 16.04.2011, 13:11
 
ЛаменгильДата: Вторник, 18.10.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Драуг)
по поводу жевания нот в начале композиции - нужно попробовать поднять громкость партии волынки, проблема, как мне кажется, решаема )

Жевание нот свёл к минимуму, отредактировав их длительность. Впрочем, волынку всё равно не рекомендую.


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
Форум » Музыка » Новое » Маски (из балета "Ромео и Джульетта") (6-7) (Прокофьев С.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz