Братство Волка Среда
24.04.2024
05:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Упхад - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Упхад
Упхад
УпхадДата: Четверг, 29.09.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Биография.
Упхад, так назвал его дед, с самого детства не знал что такое родители, не знал что значит "любовь матери" не придавал значения слову "отец". Дед вырастил его как сына, т.к сына у него не было, но он всегда мечтал о нём, он показал ему как правильно держать меч, как блокировать удары, обучил его стрельбе из лука. Каждый день Упхад помогал своему единственному родственнику, он ходил за хворостом в ближайший лес, приносил воду из ручья, помогал садить и собирать урожай. Он очень любил своего деда. Дедушка заменил ему и мать и отца, но в тоже время был и его другом, товарищем и соратником.
Они жили в великой стране - Гондоре, занимались мелкой торговлей для того чтобы им было на что жить и им этого хватало, можно сказать что они кормились за счёт своего труда. У Упхада было не много друзей (Он очень долго присматривался к людям, чтобы начинать им доверять), но зато это были очень хорошие люди. С Друзьями они частенько затевали заварушки с соседскими ребятами, правда они иногда переоценивали свои силы и уходили с тумаками и ссадинами. Но они никогда не отчаивались. Часто они строили свои "штабы" и сидели там, размышляя над стратегией, рисовали карты Средиземья (конечно они были не просто не точны, а совершенно не верны с географической точки зрения, но они считали их верными и более того решали от куда на земли Гондора будут нападать силы тьмы), играли в солдатиков которых им отлил местный кузнец. Иногда они просто уходили в поля и бегали там махаясь палками воображая, что они воины Гондора и стоят на защите границ, но самое забавное было то, что они по полтора часа решали кто будет Сауроном, ведь все знали что он в любом случаи проиграет - это было их детское мнение.
Но годы шли, они становились взрослее, и все игры уходили на задний план, их "штабы" давно были разобраны на дрова, игры закончились, но дружба осталась навечно. Вместе со своим другом Томом они стали обучаться ведению боя у стражников, частенько они бежали на перегонки к стражу ворот, чтобы занять любимое чучело, они называли его Руби. Руби - был стар, на нём был шлем, весь покрытый ржавчиной, торс местами был пробит и от туда торчало сено, в одной руке он держал щит (щит был тоже не в лучшем состоянии), в другой держал подобие булавы (деревянной). Это чучело просто завораживало ребят, они могли узнать его из тысячи чучел, ведь оно было их любимым. Страж долго обучал их, в течение 5 лет они усердно занимались.
Однажды в их деревню пришли 2 странных человека, которых ни Упхад, ни Том раньше не видели. После тренировки они пришли к Тому в дом, чтобы попросить немного серебренных на новую накидку для него. Когда они зашли отец Тома, был совершенно не в духе, он сказал: "Том останься, потом поиграешь с Упхадом, нам нужно кое-что решить". Придя домой Упхад заметил, что и с дедушкой что-то не так, он решил разузнать, в чём дело:
-Дедушка что случилось?
-Всё хорошо, помнишь тех двоих, что недавно прибыли в нашу деревню?
- Да, конечно. А кто это, Дед?
-Это посланники из Мордора, они предлагали...
-Что предлагали, Дедушка?
-Нет, ничего, всё в порядке...
Вдруг они услышали шум, выбежав на улицу, они увидели, как на площадь бежала стража. Дедушка сказал, чтобы Упхад ждал его у дома пока он сходит и посмотрит, что там такое. Упхад дождался, пока дедушка скроется за углом одного из домов, и огородами побежал на площадь... В дырку через забор он увидел, как стражи бьются с одним из чужестранцев, но у них ничего не выходило, он был слишком силён для деревенских бойцов. Второй же смеялся, что есть мочи, при этом произнося слова: "Урук-хай, стоит сотни, таких как вы..." и "Вот она мощь Саурона" Потом Упхад увидел дедушку, который, вырвав огромный кол из земли, направлялся к Урук-хаю. Упхад сначала испугался, за деда, но радосно крикнул: «Да!" и дёрнул сжатым кулаком вверх чисто машинально, когда увидел, как урукхай получил мощный удар по голове... Упхад радовался не долго, ведь после второго удара кол сломался, Урук повернулся к деду, замахнулся своим мечом, ударил, но к счастью его удар блокировал страж-тренер, и контратаковал его копьём, попав прямо в горло. Урук упал на колени, и грозно зарычав, грохнулся на землю... Второго иноземца никто больше не видел.
Простите, если не грамотно =)
 
ГерхалтДата: Четверг, 29.09.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Прощать не за что! Хорошая история, написана грамотно и достойно! Ждём продолжения)

Champions play champions because they like being Champions
 
УпхадДата: Четверг, 29.09.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже о нём думаю)

Добавлено (29.09.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Спасибо^^

 
ТилибомДата: Четверг, 29.09.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень понравилось!

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
УпхадДата: Пятница, 30.09.2011, 05:08 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, мне очень приятно)
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Упхад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz