Братство Волка Четверг
25.04.2024
23:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Марриен - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Марриен (немного о моём прошлом))
Марриен
МарриенДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно такие истории попадаются на каждом шагу, но мне нравится такое моё прошлое)

На самом деле, я не помню своих родителей. Я не помню, где я родилась. Но моя бабушка говорит, что я родилась в золотом лесу Лотлориен. Возможно, это правда. Когда мне было 2 года, мои родители погибли. Я не знаю как, да и никто, наверное не знает. После их смерти меня забрала моя бабушка, и увезла в Эред Луин. Мы жили в городе Дуиллонд. Там я росла, и с возрастом, как говорит моя бабушка, всё больше становилась похожей на своих родителей. От мамы у меня были волосы, глаза, гибкость, голос, улыбка и её доброта. А от папы у меня упорство, меткость, общительность, леск в глазах и некоторые другие черты характера. Пока я была маленькой, бабушка научила меня готовить. Это умение очень помогло мне во время моих странствий. И помогает до сих пор. Когда мне исполнилось 7 лет, я в первый раз взяла в руки лук и стрелы. После этого я не выпускала их из рук. Каждый день я тренировалась, и вот, мне исполнилось 17 лет. Я собрала свои вещи, взяла лук, и поехала в Бри. Во время путешествий, я часто встречаю на своём пути разных мудрецов, и каждый раз я учусь у них чему-то новому, а свои умения, я применяю для помощи окружающим. Вот так началась история моих странствий.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Марриен (немного о моём прошлом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz