Братство Волка Пятница
26.04.2024
21:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Келингрин - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Келингрин
Келингрин
КермирДата: Четверг, 03.05.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Жил-был в городе Дол гном по имени Кулгур. Была у него жена Калан. Жили они припеваючи. Кулгур работал в глубоких шахтах Одинокой Горы. Он добывал драгоценные камни, руду, железо. Калан жила дома и занималась домашними делами.
Через некоторое время у Кулгура родился сын, они назвали его Келингрин. Прошло много времени, Келингрин подрастал, у него выросла длинная борода и волосы. Отец Келингрина - Кулгур решил пристроить его в шахту, чтобы он работал там. Келингрин согласился и вскоре уже был в шахтах с киркой в руках.
Вскоре Келингрину надоела долбить киркой по каменным стенам, и он пошел в таверну «Плакучая Ива», которая находилась не далеко. Он заказал кружку крепкого эля и выпил ее. Вскоре Келингрин просиживал в таверне большую часть своего времени. Он постоянно влезал в местные драки. Келингрин набрал большой авторитет, и его стали все бояться.
И вот когда-то в таверну вошел большой гном-громила по имени Дублан. Дублан, как и Келингрин любил драться. Келингрин встал и принялся за драку. Дублан давно ждал этого и тоже в нее влез. Через малое время Келингрин встретился с Дубланам. Не знав силу противника, Келингрин потерпел поражение.
После этой драки Келингрин решил глубоко заняться ближним боем. Для этого он отправился в Чертоги Торина, чтобы вступить в его ополчение. Наконец добравшись до Чертогов, он нашел наставника в ополчении по имени Булин. Поговорив с Келингрином, Булин согласился взять Келингрина в ученики. «Для начала ты должен научиться драться с мечом в руках» - сказал Булин.
Получив задание от Булина, Келингрин в короткие сроки научился владеть мечом и легким щитом, а так же мог носить крепкую броню. После долгих тренировок Булин был доволен своим учеником. Келингрин обучился мастерски оружием. После он мог победить самого Булина, и поэтому, закончив свое обучение, Келингрин стал получать разные задания от местных жителей. После их выполнение жители Чертогов доверяли Келингрину, и у него появилась репутация.
Как-то раз Келингрин получил задание от Булина. Булин сказал, чтобы Келингрин отправился в Серебряную Бездну для очистки ее от тварей. Так как меча у Келингрин не было, он пошел в шахты без оружия и щита.
И вот зайдя внутрь на него, сразу набросилась пара когтероидов. Он с ними справился. Келингрин продвигался к середине шахты, убивая врагов. Но вдруг он наткнулся на труп мертвого гнома, который погиб от яда противной твари. Рядом с ним лежал ржавый топор и щит. На гноме была рваная кольчуга, которая видно была исцарапана когтероидом.
Келингрин взял снаряжение мертвого гнома и отправился на выход. «Хоть снаряжение и испорчено его еще можно вернуть» - подумал Келингрин. «Но все же я гном, я перекую меч, и восстановлю щит с кольчугой».
Вернувшись в Чертоги Торина, Келингрин подошел к кузнице, взял молот и восстановил свою экипировку.
После чего он одел свою броню, взял топор со щитом и отправился убивать монстров и выполнять разные задания людей, хоббитов и гномов.
(Прошу заметить, что Келингрин как вежливый гном не стал выполнять задания эльфов)




Сообщение отредактировал Тилибом - Понедельник, 14.05.2012, 22:05
 
ТилибомДата: Пятница, 04.05.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Келегрин - это сын Келгара или Кулгура?:) у тебя опечатка и я запутался...

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
КермирДата: Пятница, 04.05.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто слова Келгар поменяй на Келингрин.

 
ТилибомДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:46 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Понпонто)
Жил-был в городе Дол гном по имени Келгар. Была у него жена Калан. Жили они припеваючи. Кулгур работал в глубоких шахтах Одинокой Горы. Он добывал драгоценные камни, руду, железо. Калан жила дома и занималась домашними делами.
Через некоторое время у Кулгура родился сын, они назвали его Келгур.


Если я выполню твою просьбу, смысл потеряется - поэтому я и уточнил, кто чей сын. у тебя тут опечатка в имени есть, скажи мне в каком и я все исправлю smile


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
КермирДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Келгуре опечатка)

 
ТилибомДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:05 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
ну, принимай работу!

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Келингрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz