Братство Волка Четверг
25.04.2024
08:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гилгэлид - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Гилгэлид
Гилгэлид
ГилгэлидДата: Четверг, 29.12.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Гилгэлид из Эрийниона. Сын Гил-Галада(последнего Верховного Короля нолдор
в Средиземья) и внук Фингона. Я-эльф из племени нолдор. Мой отец возглавлял эльфов Линдона, в Войне последнего Союза соединился с арнорцами у Амон-Сул, с гномами Мории, эльфами Лоринанда и Великой Зелёной Пущи у Мглистых гор. Разбил Саурона на Дагорладе, взял Мордор. Вместе с королем Элендилом бился на склоне Ородруина с Сауроном. Пал в том бою. Копьё моего отца называлось Аэглос. И я, Гилгэлид сын Гил-Галада поставил цель найти оружие от которого пало столько прислужников Мордора и Ангмара. Когда я подрос, я начал учиться воинскому мастерству, это давалось мне довольно-таки просто, видимо потому что я унаследовал реакцию и умение выдержки и терпения, что помогало мне нанести удар врагу в самый неожиданный момент. Так же я в свободное время уходил в Чертоги Торина ,обучаться мастерству оружейника у великих мастеров. Я прогрессировал, мои движения становились всё проворнее. И тут настало время двинутся на поиски этой древней реликвии...
 
МернеитДата: Четверг, 29.03.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
По походу твоего рассказа возникло несколько вопросов и уточнений.
1 - Эрейнион- это настоящее имя Гил-Галада.
2- Гил-Галад это звездный свет(синдорин), что тогда означает твоё имя?
3-Копьё Аэглос находится в Валиноре( см. "неоконченные предания") "в справочник по истории Средиземия" Толкина.
4-Верховный король нолдор после гибели Гил- Галада больше не существует, однако эту должность может занять Элронд, потому что он сын Эарендила и Эльвинг.
То есть судя по вашей истории можно ориентироваться только на свои желания, не считаясь полностью с конкретно указанными сведениями самого Толкина?



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Гилгэлид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz