Братство Волка Четверг
25.04.2024
04:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эдельваин - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эдельваин (Бегущий по лезвию ,во тьме... А ты читал ? :chaos:)
Эдельваин
ЭдельвайнДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы не увидите смешной , фантастической или просто развлекательной истории...
(история написана в смешивании информации взятый из фильма,книги,игры)
chaos
История берет начало в одном трактире , а именно в "Гарцующим пони" . Я , мирно поглощая эль высматривал ,выслушивал и собственно вынюхивал места в которых можно было-бы раздобыть деньги . И в один прекрасный день , сидя за одним из столиков краем уха услышал о неком "кольце всевластия" .Его обсуждали 4 полурослика из шира . Так-же не только мне привлекла данная информация , стоявший в углу странник тоже проявил интерес к этому , но сталкиваться с ним у меня охоты не было ... И все-же я решил разузнать про это кольцо , как не как уж от чего а от всевластия я-бы не отказался . Некоторое время я наблюдал за ними и вдруг один из полуросликов внезапно исчез ... "не кольцо-ли это" подумал я .Когда же он появился снова , некто не обратил не это внимания кроме меня и странника . Этой-же ночью в трактир проникли 4 зловещие тени.(как я в будущим узнал ,они были назгулами ) 4 полурослика начали движение . А следом и я .На заверти также явились назгулы , как мне стало известно ранившие полурослика "колценосца" . Далее хоббиты следовали через троллистую пущу в ривендел . Далее отправились они в Каза-Дум . Я было последовал за ними и не успев в ворота напоролся на глубинного стража .Я был еще слаб и ему не составило труда меня победить .Очнулся я уже в лагере разбойников... Без снаряжения ,навыков и опыта ... Все сначало... Но не потеряв память о кольце... Оно будет мое!!!


Сообщение отредактировал Эдельвайн - Воскресенье, 22.01.2012, 00:55
 
ИстлитДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эдельвайн)
Так-же не только мне привлекла данная информация
 
КермирДата: Суббота, 18.02.2012, 13:16 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Персонаж фильма Властелин Колец, которого просто не вставили в фильм=))

 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эдельваин (Бегущий по лезвию ,во тьме... А ты читал ? :chaos:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz