Братство Волка Суббота
20.04.2024
11:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фрионгл - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Фрионгл (в нужное время в нужном месте..)
Фрионгл
ГилгэлидДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Фрионгл из Гондамона... Я ничего не знаю ни о своих родителях ни о своем прошлом, я помню свою жизнь только с того времени , как в Серебряной Бездне Я нашёл рунические камни... После возвращения в Гондамон , Я быстро собрал вещи и отправился в Бри, так-как слышал что там есть много ученых, но по пути на меня напал разбойник я выхватил рунический камень и подбросил его , и мгновенно злодея поразило молнией, Я был шокирован... Добравшись до Бри , Я встретил охотника по имени Вальтресс Рал . Мы с ним посидели в Гарцующем Пони и поведали друг другу о наших судьбах... Я узнал о том , что он потерял своего друга Мелитара только успев его хорошо узнать, Я ему сочувствовал , но Я торопился дальше (так-как должен был узнать о получше об этих камнях) я был неимоверно рад , когда Вальтресс согласился отправиться со мной...
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Фрионгл (в нужное время в нужном месте..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz