Братство Волка Пятница
03.05.2024
14:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Иштарто - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Иштарто (История одного защитника)
Иштарто
ИштартоДата: Четверг, 09.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя история началась в Белом Городе. Мой отец кузнец, который и научил меня основам ратного дела. Он выковал для меня меч и щит. Меня всегда привлекали воины с большими красивыми щитами и теперь и я один из таких войнов, что никогда не расстаются со своим щитом. А мать научила меня внимательности, примечать мелочи и особенности. С тех пор я замечаю и изучаю различные старинные вазы, древние пергаменты и манускрипты, ларцы и прочие древние вещицы. Со временем я обнаружил что там написаны секреты защиты и атаки в бою, жаль только одно: язык написания древний и сложный и надолго запомнить сию мудрость не получается и приходится перечитывать время от времени. Хотя есть и плюсы чтения: если читать вслух, то и другим войнам находящимся рядом приходит короткое просветление. А значит, я занимаюсь этим не зря.
Первое время я умел только махать мечом, толкать щитом и громко кричать, сбивая с мысли врага. Но постепенно я постигал секреты ратного дела. Мастера меня обучили правильно поднимать щит, что более эффективно блокирует атаки врага. Научили меня так же и сокрушительным ударам, что позволяет бить в незащищённые места противника, вызывая кровотечения. А так же серии приёмов метания копья.
Меня многие спрашивают, почему же я не использую копьё? И я отвечаю, что мой меч по имени «Разящий» был выкован нуменорским мастером Второй эпохи и подарен мне правителем «Короли Средиземья» Кланком за заслуги перед обществом. Ныне «Короли Средиземья» канули в лету по неизвестным мне причинам. У меча свой характер, который в свою очередь не любит орков и при их приближении светится синим светом.
Вот таким образом я и постигаю мастерство защитника и по сей день…




Сообщение отредактировал Иштарто - Пятница, 10.02.2012, 11:51
 
ЫрзульДата: Пятница, 10.02.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иштарто)
войны с большими красивыми щитами

Quote (Иштарто)
я один из таких войнов


Воин и Война - разные слова и пишутся по разному.


* Личная Квента *
 
ИштартоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:01 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
исправил

Добавлено (11.03.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Теперь я живу в богатом доме
поселение Бри, Экстоу, Запрудная, 2

доступ на посещение разрешён всем, приглашаю в гости smile


 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Иштарто (История одного защитника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz