Братство Волка Пятница
03.05.2024
09:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Авиндион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Авиндион (История взломщика.)
Авиндион
АвиндионДата: Суббота, 11.02.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился в Бри рано утром,когда сверкало солнышко.Спустя время у меня появилось желание путешествовать.Сражался с кабанами,медведями и другими животными.Чтобы путешествовать далеко,надо было окрепнуть.Вековечный лес пожалуй одно из самых таинственных мест.Помню как поздно ночью когда сверкала молния и лил дождь я выполнял поручение одного из жителей Бри.Надо было отнести письмо Тому Бомбалдилу.Во многих местах я побывал.Однажды в Ривенделле я встретил рыцаря по имени Максэ.Оказалось что он тоже путешественник и мы стали путешествовать вместе по Средиземью.Максэ всегда любил выпить в таверне он говорил что "С выпивкой и жизнь веселее". Мы любим ходить на рыбалку.Максэ знает места где хорошо клюет.Рано утром мы собераемся рыбачить. Под вечер идем домой с рыбой.Однажды нас позвали в содружество "Братство Волка" в котором мы по сей день.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Авиндион (История взломщика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz