Братство Волка Пятница
03.05.2024
09:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эвондил - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эвондил (Не дописанная.Вторую часть стер.Но потом выложу продолжение)
Эвондил
ЭвондилДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-Дядь, а дядь, ну расскажите, ну у нас так редко войны бывают, так когда проходил отряд нашего то старика Гилвора они даже и не остановились. Что-то не важное там за лесом, а ты там был? Да я знаю что был! Ну расскажи, ты же рыцарь да? Я когда выросту тоже рыцарем стану. Ну так ты расскажешь?
-Эх, ну да ладно слушай. Для начала не какой я тебе не дядя, звать меня Эвондил и если хочешь послушать мою историю то садись тихо и слушай, но еще затемно я уйду и до рассвета я тут проседать кольчугу не буду, так что если хочешь дослушать, не отвлекай и наслаждайся.
Умиляйтесь глупцы, придет время моему роду смеется.Мой дед Лэмброг Благородный, всегда был город тем что он рыцарь.Всегда следуй за самой большой волной и иди против течения, а главное, следуй голосу сердца.Так говорил мой дед.
Наш род не когда не был особа славен и известен, хоть и не беден.
Мой отец Фаррионнат, хорошей человек и благородный рыцарь хоть и никудышный воен.Другое дело мой дед, Сильный,смелый, рвущейся в бой.Так и воспитал меня он.
Когда я вырос, служил в передовом отряде деда.Но что-то не так было в моей жизни, дед тревожился за меня, я хороший воен. Но меня не когда не тянула в открытый бой, я мечтал о странствиях.
И мне выдалась такая возможность. Военачальник Элидион, от имени наместника набирает отряд для похода на запад. И я не сомневаясь записываюсь в него.Дед был категорически против такого решения, но я сумел его убедить. Через 4 недели я уже переходил границу гондора.
Я не на секунду не пожелел что я покинул свой дом.Вот так началась моя история...
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Эвондил (Не дописанная.Вторую часть стер.Но потом выложу продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz