Братство Волка Пятница
03.05.2024
11:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Авайтар - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Авайтар (Авайтар из Гондора)
Авайтар
АвайтарДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Авайтар. Я из Гондора, а именно из города королей Минас-тирита. Мой отец один из советников Денетора 2, наместника трона Гондора. Я рос в Минас-тирите, меня там обучали мастерству рыцаря. В городе я очень сильно подружился с Боромиром, который был сыном Денетора Второго.Я с ним обучался, хотя конечно его больше обучали так как он сын правителя. Я с Боромиром не раз сражались плечом к плечу у Озгилиата и других землях Гондора. Когда войско Гондора под предводительством Боромира наконец-то захватило Озгилиат, Боромиру приснился вещий сон, так же и его брату Фарамиру. За ответами Боромир отправился в Ривенделл, дом Элронда-полуэльфа. Я же так-же отправился в Эриадор, хотел я сражаться на дальных рубежах с врагами, а так-же помочь Боромиру если понадобиться. Но я когда уже прискакал наконец-то на своем коне в земли Эриадора, долго искал Ривенделл, но увидев что в этих землях не мало было неприятностей. Вот я и решил остаться в Эриадоре и помогать его жителям. В первую очереть я присказал в земли Бри, в деревню Арчет. Там на меня напали разбойники и благодаря своей численности победили меня. Очнулся я уже в темнице, откуда меня спас дунадан Арагорн. Ну а далее я помогал Арагорну и всем жителям Эриадора. Я встречался с Боромиром, он был потрясён что я тут и рад был меня видеть. Он хотел чтоб меня включили в состав "Братства кольца", но Элронд ясно сказал что нельзя чтоб много было участников братства, потому что "цель" братства, которую мне открыли гараздо-гараздо позже, в том чтоб незаметно для врага ити в Мордор. С течением времени, я и мои друзья победили в конце-концов восставший Ангмар, и теперь путь ведёт меня в подземелья и копи Мории...

Сообщение отредактировал Di-Djok - Воскресенье, 11.03.2012, 21:34
 
ТилибомДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Di-Djok)
дунадан Арагорн

Я думаю Арагорн был занят делами поважнее... может быть ты не расслышал имени Дунадана... я знал одного по имени Амдир ни его ли ты имеешь ввиду?


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Воскресенье, 11.03.2012, 22:29
 
АвайтарДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Арагорн, но в землях Бри он себя називает Бродяжником.
 
ШамзинДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя...."рукалицо"
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Авайтар (Авайтар из Гондора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz