Братство Волка Пятница
03.05.2024
08:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Праромир - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Праромир (дополненная биография)
Праромир
ПраромирДата: Суббота, 31.03.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родом из деревушки на окраине земель Бри, мой отец был оружейником в моей деревне.Как только я вырос он обучил меня оружейному делу,вскоре на нас напали орки и мы с матерью вынуждены были бежать, а мой отец остался отстаивать деревню.Мама говорила мне что он жив и по сей день я скитался по всему Средиземью до одного момента.. Однажды мы со своими верными товарищами решили войти в легендарный город гоблинов в Мглистых горах.Всех моих товарищей перибили и я забрел куда-то и увидел моего отца.Все эт время я думал что он мертв но оказывается,что гоблины захватили его в плен и пытали все это время. Как только я подошел к ниму, он ни дрогнул оказалось что он был мертв. И с тех пор я пообещал что я заплачу их педводителю и я это сделал.Как только я отомстил Игашу Неистовуму за смерть моего отца в Большой лестнице случился обвал и меня замело, а мои товарищи успели уйти.Меня подобрал гном по имени Дроингрим,он помог мне выйти из обвала и отвел меня потойными тропами в Чертоги Торина,я долго лежал в его доме и восстанавливал силы.Как только я проснулся он рассказал мне что случилось на самом деле.
Оказывается Игаш оглушил меня и сбежал а мои товарищи погибли.И еще он сказал мне что моего отца заточил в плен Саруман Многоцветный (так его называли его слуги),я сразу же был взбешен но Дроингрим успокоил меня, он пообещал мне что мы отомстим ему за смерть моего отца и он сдержал свое слово, вскоре мы стали пробиваться к Ортханку. Нам помог Энт (я уже не помню его имени) он пообещал нам что он найдет способ пробраться в крепость.Позже мы пробрались туда и очень долго бродили в Ортханке.Вскоре Саруман прознал про нас и отправил своих лучших бойцов чтобы уничтожить нас но мы держались.Мы прорвались в крепость и сражались с Саруманом но он одолел нас и мы вынуждены были отступить, но я пообещал что я отомшу ему когда ни будь.
 
ТилибомДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав эту историю в таверне "Гарцующий Пони" Тилибом подошел к воителю, и тактично намекнул, что с элем пора завязывать, а то он и Барад-Дур в одиночку пойдет скоро штурмовать.

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ГерхалтДата: Вторник, 03.04.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Истинному воителю и Барад-Дур в одиночку штурмовать - раз плюнуть!

Champions play champions because they like being Champions
 
ЛуксиорДата: Четверг, 05.04.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Первое и главное. Пишите квенту в ворде, чтобы не было такой прорвы ошибок. Второе. Что-то я вообще не понял. Сначала отец умер, потом оказывается его Саруман забрал, товарищи то ушли, то умерли. Удар по голове может вызвать провалы в памяти, но не переделать ведь ее. Да и пусть меня поправят, если не прав, но разве Игаш предводитель гоблинов Мглистых гор? Я вот думал, что он морийский орк. Ну и да, вдвоем даже с Торином Дубощитом или другим легендарным гномом, ну никак не пробиться в логово Сарумана. Да и помощь энта настораживает. Даже вспомнить фильм, хоббиты ждали целый день, чтобы энты признали, что они не орки, а уговорить помочь так и не смогли. Лишь обхитрили, попросив пройти мимо лесорубок Сарумана. Так что лично я против такого закрута сюжета. Для начала разберитесь жив ваш отец или нет, где вы его точно нашли, может не у гоблинов, а например вызволяя эльфов из темниц Дол Гулдура. Решились ли отомстить или лишь предпочли скорбеть и посвятить будущие победы его памяти, не стараясь достать кого-то конкретного. Да и начало можно расписать более подробно. Убежали из деревни. А куда убежали? Может конечно и в Бри, а вдруг не в него? Как жили, ведь врят ли беженцы взяли с собой горы золота в дорогу, да и врят ли оружейник такие горы имел. Может какие-то родственики вас приютили? А то получаеться ушел путешествовать, а маму бросил без средств к существованию не понятно где. Верные товарищи... а что за верные товарищи? Ведь встреченный путник не становиться сразу товарищем, да еще и верным? Где встетились, на какой почве так сдружились? Почему решили пойти в город гоблинов? Да и откуда вообще о нем узнали? Паренек из Бри и знает точное местонахождение города гоблинов? Слабо верится. Идем дальше. Всех товарищей перебили. А парень стало быть был легендарным мечником? Так нигде не сказано, что его вообще научили с какой стороны за меч браться. Да оружейному ремеслу обучен. Да только ратной науке нет. Получается ему первому и дорога в покойнички, а он последний герой, который по трупам да и дальше пошел. Умерли друзья-товарищи пффф да и ладно. Ни сожаления, ни горечи, ни науки в голову, что если и удалось как-то уцелеть, то не идти дальше надо, а бежать оттуда поскорее. Вот если мои замечания принять к сведению, квенту переписать, да еще и подробности не забыть, то выйдет история складная, интересная и длинная.

Сообщение отредактировал Луксиор - Четверг, 05.04.2012, 18:26
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Праромир (дополненная биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz